Перейти к контенту

Что после форестера?


Рекомендуемые сообщения

Toyota Tundra хочу, но не могу пока (как импотент прям ... блин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, к тахам люди многие после форейтор приходят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, и многих ты знаешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Всех...)))) двоих... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно-визуально очень нравится ACURA... но не тест-драйвил и с отзывми все не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно после форя на иХтребителя :) пересяду только 2.5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, да бери аут 3.6... Не ошибешься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, пробовала мондео на тест-драйве дизель прёт хорошо, но по сугробам не алё :), и для меня он "корабль"...Пробовала так же 2ой фокус, дизель пуляет не плохо, но маленькая :)

 

 

Я вот как то не задумывалась...а щас увидела вопрос, призадумалась, и поняла, что я не насладилась форей на столько, чтоб "изменить" ему :).

Хотя мне симпатична импрезка :) ммммм, лупатушка мммм :)

После Автосалона стала обращать внимания на аутов :), очень даже не плохие :)

 

Но пока не однозначно :), люблю я своего коня атмосферного :), поэтому подозреваю, что после (а это видимо будет не скоро) моей субушки, будет следущий форь, но уже турбированный :) (дай бог сил моим родителям ))))))))))) ) или СФ или СГ, но не СШ точно, хотя глаз радует ещё ТСка :) ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, да бери аут 3.6... Не ошибешься))

Цена за два лимона.. Можно двухсотку купить за этот бюджет. Бюджет лимон ну плюс 100,200максимум.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, пробовала мондео на тест-драйве дизель прёт хорошо, но по сугробам не алё :), и для меня он "корабль"...

ну авто действительно не для сугробов... клиренс у меня поднят и вместо 120мм у меня 150мм - для общественных дорог этого вполне хватает.

ну а так по трассе довольно хорошо и приятно ездить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, да бери аут 3.6... Не ошибешься))

Цена за два лимона.. Можно двухсотку купить за этот бюджет. Бюджет лимон ну плюс 100,200максимум.

 

Ну мне достался за 1.76. И интересно посмотреть на tlc200 за 2 мудльта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rus-tam, да бери аут 3.6... Не ошибешься))

Цена за два лимона.. Можно двухсотку купить за этот бюджет. Бюджет лимон ну плюс 100,200максимум.

 

Ну мне достался за 1.76. И интересно посмотреть на tlc200 за 2 мудльта))

 

Ну не новый понятно, но есть. http://auto.drom.ru/toyota/land_cruiser/?m...amp;go_search=2

И потери на нем не будет. Откатал три года и продал за те же деньги, если не дороже. С аутом такой финт вряд ли получится.

 

А когда то он новый стоил 2.200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на что готов сменить форика? Делимся вариантами..

смотря что надо от авто? какие предъявляются требования? больше/меньше? мощнее? комфртнее?

а так можно что угодно насоветовать. если также нужен полняй привод, клиренс но больше комфорта, то новый аут думаю.

а так и форд куга ничо такой новый.

но лично себе в качестве замены форю хотел бы или гранд чироки или туарег 3.0 дизель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Tundra хочу, но не могу пока (как импотент прям ... блин...)

Почти то же самое хочу ))))) И тоже без " виагры" никак :D :D Рэм мечта моя !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООочень многое зависит от бюджета.ВОТ от него и надо плясать.А хотеть можно аппарат и за 3 ляма и за 30лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООочень многое зависит от бюджета.

ВОТ от него и надо плясать.

А хотеть можно аппарат и за 3 ляма и за 30лямов.

Это точно, но тут видимо береётся потолок до 2 лямов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, как у меня получилось. Жип не нужен. Большой багажник тоже. Только, только обсудили в семье, что менять мою машину не ко времени. Отписываюсь на Ауди форуме. Там глава клуба на дилере сидит. Дословно. Неспешно ищу что то небольшое, шустрое, с полным приводом и вменяемым клиренсом. Через час Леша отписывается: есть полугодовалый А 4 аллроад с дисконтом в пол ляма. Выматерился, да и купил. Отчет по машинке есть, и подробный. На сегодня могу рассказать как по зиме и по Разливу. Общеее ощущение, очень здорово. Во вмех гражданских режимах, кроме бездорожья выше Форя на голову. комфорт лучше. Управляемость лучше. Это в граждданском или слегка спортивном режиме. Тут надо понять, Форь позволяет ехать и за пределом. У Ауди предел четко обозначен. Он высок. Но при переборе, вытащить не удастся. В отличие, от Форя. У Форя все ограничено водителем. Здесь машина позволяет выпендриваться строго до определенного предела. Дальше вылет. Но это не гражданская, даже очень резкая езда. Ето только спорт. Я, со своими скромными способностями, на аллроаде еду по льду быстрее и надежнее чем на Форе. Чтобы его стало мало, мне еще учится ездить. Ну Питерским покажу на льду в Разливе, кто еще не видел. Для города, поребриков и сугробов 18 см клиренса хватает. Ходы подвески знаЧительно меньше, чем у Форя. Грунтовку пройдет, но дальше лучше не соваться. Гражданская управляемость лучше на голову. Жрет 12 л в смешанном режиме, супротив 15 у Форя в моих же руках. Коробас фантастика. Отсюда и маленький расход. По динамике. Мы с Игорем заезжали летом. Практически голова в голову. Он выигрывал старт. Я чуть чуть уходил вперед на 150. Но сечас у меня лошадей и момента слегка :D -_- Побольше. Думаю и турбофорь и Эс эдишн сольют. Цена вопроса нового А 4 Аллроад 2 ляма+. Комплектухой и до трех дотянуть можно. Яю брал за 1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис!Не нужно предположений, кто кому сольёт.Нужно взять и погонять, а потом делать выводы. Машина может и хорошая, только за 1.5ляма б.у. или СЭдишин новый ?????

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис!

Не нужно предположений, кто кому сольёт.

Нужно взять и погонять, а потом делать выводы. Машина может и хорошая, только за 1.5ляма б.у. или СЭдишин новый ?????

Я же ничего не утверждаю. С Фориком SG 9 почти в стоке, мой Аллроад шел почти ноздря в ноздрю на разгоне по сухому асфальту. По льду, я уже описал свои впечатления. Я не могу гонять одновременно на Форе и на Ауди. У дочки, у которойб щас Форь, немножко другой уровень. Я описываю впечатления. Для гражданской езды Ауди лучше. Для агрессивной езды по любым покрытиям, Ауди лучше. Для спортивной езды... Зависит от уровня гонсчега. С Ауди, мой предел выше, чем он позволяет. С Фориком, он может больше, чем я умею.

Даже если мы с тобой заедем на одной трассе, это ничего не докажет. Играет уже уровень водителя.

Лера! Ау! Поехали. Может на Ауди я тебя сделаю. А то так обидно, когда очаровательная блондинка, на такой же машине уверенно привозит по нескольку секунд с круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Toyota Tundra хочу, но не могу пока (как импотент прям ... блин...)

Почти то же самое хочу ))))) И тоже без " виагры" никак :D :D Рэм мечта моя !!

 

За два прошедших года после продажи форестера было уже три авто, все гольф класс.

Сейчас периодически задумываюсь о большом автомобиле. Пока хочется комфорта и неспешного передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эк вас тут разобрало :)любопытная тема, поприсутсвую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время обращался парень, Саша кажется. Собирался покупать Форь, попросил потестить. Покатались, ему понравилось. Купил Форя. Прошло четыре года. :D он уже куда-то на юг переехал, в Геленжик кажется. И тожа начал советоваться, что купить в замену Форю. И уже когда он созрел на Аллроад, выяснилось, что мы знакомы лично. :rolleyes: только он сразу грамотно к вопросу подошел. Машину брал на ручке, без всяких наворотов типа MMI. Так рна существенно дешевле. Зато сразу поставил кит из более мощной турбины с интеркулером и спортивного выхлопа. 318 сил как с куста. А у меня всего 285 <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если апгрейд - то (по возрастающей): VW Tiguan, MB GLC, G-класс. Если даунгрейд (по нисходящей): SX4, ВАЗ 2121. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тига я к апгрейту бы не причислил. Где то на том же уровне. ГЛК кстати серьезно рассматривал. Если бы Аллроад не подвернулся, взял бы 300ого. Гелик немного из другой оперы. Планируется в замену Паджерику. Правда смущают каие то гнусные слухи, об упавшем качестве в последние годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D зачетный вопросец :D

1я машина Хонда ЦР-В RD1, 2я машина .. искал аутбек .. подвернулся Форь ... пока доволен... но след скорее всего будет http://is3.auto.ru/all/images/fc/86/900x675/fc86c499.jpg

хотя я еще на Форике не накатался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...