Перейти к контенту

FORESTER NEW - SJ


Safro

Рекомендуемые сообщения

MadMax, прекрати ругаться ;) расшифруй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 794
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

MadMax, прекрати ругаться ;) расшифруй

Тюнинг стейдж 1, выхлоп от турбины и прошивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а какие у тебя есть основания?

А злые языки, плюс отсутствие истории ;) :)

 

Да и ценовой сегмент новый, в котором столько вкусных машинок, что я даже не знаю, сможет ли новый форь там выжить....

Навскидку: из универсальных машин - тот же хай, вольва сороковка кросс кантри или как ее там, из менее универсальных - лессу еэс, да тот же чироки...

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, хм.....а было в истории, чтобы японцы сделали форь и он не выжил?

 

а злые языки даже в раю будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ценовой сегмент новый, в котором столько вкусных машинок, что я даже не знаю, сможет ли новый форь там выжить....

а вот тут полностью согласен, цена слегка завышена, но я думаю это заслуга не производителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, У Форя, Мож и не было... Пока...

А вот трибяка - пример дохлорожденных новаций ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic,

Имидж СУБАРУ - для меня безальтернативный! А "историю" - мы сами будем делать! Насмотрелся в ТЫТРУБЕ, как он ездит - ничего-себе, круто! Хоть и с вариатором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nav-Nav, ФанатизЪм и здравый смысл - антонимы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Да, иногда в нашей жизни слишком много здравого смысла! Нужно разбавлять его здоровой долей ФанатизЪма! А иначе зачем тогда пони, турбы? Лада Гранта - надёжна и практична :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама форя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывесили цены на Форя нового. Ураган

http://auto.yandex.ru/catalog.xml?configuration_id=9280606

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MadMax, А сколько новый вариатор проживет?

А вон сколько он уже в Аутах и новых XV живет, столько и в Форках будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал что жёсткость кузова они на 150% повысили!Турба:156466.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему они фронталку не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon: А вон сколько он уже в Аутах и новых XV живет

да, может быть и есть еще форум по Лигаси. я знаю тока этот http://subarulegacy.ru/forum/

както полез по нему о неисправностях вариков искать..... а нету таких тем. вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lefon: А вон сколько он уже в Аутах и новых XV живет

да, может быть и есть еще форум по Лигаси. я знаю тока этот http://subarulegacy.ru/forum/

както полез по нему о неисправностях вариков искать..... а нету таких тем. вообще

 

На сколько мне известно по Аутам, за все время есть олдин случай отказа вариака - был заводской брак, исправлен по гарантии. Этот случай был описан на Драйве. Этой зимой как только я в полях не буксовал (катались мы с товарищем - он на Паджерике, я на своем Аутбеке), пузотерки таскал (ЦРВ новенького из моей колеи вытаксивал) и т.п. Надежный варик, можете не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турба:

post-12962-1363504447_thumb.jpg

Интересно, такой воздуховод на SH9 поставить реально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12 марта в Москве в У-Сервисе стартовал предзаказ на новые форики с доставкой якобы уже в апреле.

 

Предзаказы на новые форики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня был в РРТ Шувалово на сервисе и о чудо, увидел там новый форик. 2.0-s в максималке. Посидел, полазил... Места вроде немного побольше, чем в прошлом. Кнопки багажника на 2.0 нет, только начиная с 2.5. Торпедо мягкая, но на вид очень убогая. Навигация смотрится инородным телом. В целом не однозначные впечатления. Но вывод такой(чисто для себя): эту машину будут покупать только знатоки марки т.к. у всех конкурентов убранство салона на много симпотней(просьба не путать с эргономикой и кач-вом). А большинство людей, как оказалось, покупают машины на вид и фишечки, а не по ездовым кач-вам. Ну и цена....Еще узнал, что аут 3.6 теперь только на заказ можно купить. Просто так их больше не возят.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, ну с Аутами это возможно только Питерские заморочки.....так что не обобщайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже ездил на новых Форях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, ну с Аутами это возможно только Питерские заморочки.....так что не обобщайте!

А вот тут облом... Сказали именно из москвы инфа пришла(с головного офиса), мол если кто 3.6 захочет, то 100-200к предоплата и почти пол года ждем. Так их в росссию больше не повезут.

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, они вам наговорят...а вы слушайте! :D а РРт опять деньги покрутит.....проходили этой зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, они вам наговорят...а вы слушайте! :D а РРт опять деньги покрутит.....проходили этой зимой

Так человек знакомый. Да и не собираюсь я его брать. Он сам рассказал, мол приколись теперь 3.6(рестайл) со скидкой хрен возьмешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...