Перейти к контенту
  • 0

Ремонт задних верхних рычагов


BlackScorpion

Вопрос

Умерли шаровые в задних верхних рычагах 20252SC000,20252SC010.Стоимость новых 7500р.*2=15000.Возможно ли реанимировать старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

http://vosstanovim-spb.ru/kontakt.html

По моему они....

Ок, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

, хотя на родных я убил шаровые на 30 тысячах.

Ну вот просто не могу понять, что с ними делают? На моём бывшем SH сейчас 147 тыщ пробег. Я ничего не делал, и вот теперь новый владелец тоже ездит. Чудеса какие то)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я же писал, перегруз....ЭТО их убивает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...На моём бывшем SH сейчас 147 тыщ пробег. Я ничего не делал, и вот теперь новый владелец тоже ездит. Чудеса какие то)))))))

И при каком пробеге крайний раз диагностика подвески была у твоего бывшего? А то может там тоже люфт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И при каком пробеге крайний раз диагностика подвески была у твоего бывшего? А то может там тоже люфт

Я понимаю диагностировать, если есть претензии к работе подвески. А если их нету ?Ничего не стучит, никуда не уводит. Резина равномерно изношена. Да вообще пипец с резиной. Там до сих пор родной геоландер стоит. Правда на мой взгляд на пределе.

Дело хозяйское конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данцер, ничего не стучало, не вело и резину не жрало, а люфт был обнаружен, так было у меня....так что не всё так однозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага

Я понимаю диагностировать, если есть претензии к работе подвески. А если их нету ?Ничего не стучит, никуда не уводит. Резина равномерно изношена...

И у меня не стучит не уводит и резину не жрёт. А люфт есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ладно, по фиг. Я пишу про результат. Парень ездит и всё. 147 тыщ думаю показатель.Когда он покупал мой SH конечно поехал на диагностику. Сначала подвески и потом мотор и АКПП, Диагносты так и сказали, по подвеске состояние новой.Он ездил в сервис к своим!!! родственникам.

И всё таки есть вопрос, если этот люфт ни на что не влияет, зачем менять рычаги? 

P.S. Я никого не учу, упаси бог. Просто хочу для себя выяснить, чем это чревато? В 250 тыс пробега рычаг отвалится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рычаг может и отвалится, по шаровой, когда в оной уже совсем печаль будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тады ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...