Jump to content

[Статья] Лесник с джи-пи-эс. Тест нового Subaru Forester

Share
Followers 0

Recommended Posts

Название статьи: Лесник с джи-пи-эс. Тест нового Subaru Forester

Описание стати: auto@mail.ru

Раздел: Forester

Добавлено: 12.3.2013, 9:44

Автор: ISe

Прочитать статью : Лесник с джи-пи-эс. Тест нового Subaru Forester

хочу турбо с нормальным бампером :cray:

Но страховка с налогом на этого красавца... :blink: :nea:

какой хороооший! :)

MikeS-34, няшечка прям, мимими! :lols: :p

хорошая статейка! :)

• 9 months later...

Благодаря новым высокотехнологичным агрегатам, Forester стал как минимум на литр экономичнее предыдущего. Например, «атмосферка» с вариатором потребляет в среднем 6,5 литра на 100 км. Современный лесничий просто обязан заботиться о природе!

Это вообще о чём???

Мой форик 2011 года 2.0 мкпп меньше 13л. не жрал(ато и 16). Какие 6.5? Столько Фолксваген поло не ест.

Форик классный автомобиль , но очень утилитарный. Он хорош только тогда, когда с трассы на просёлок съезжаеш, или по лесным тропам(это если 2.0 с понижайкой) тут он в (своём классе) король.

Что вам в нём нравится за такие деньги??? По сравнению с любым немцем это "недоделок". Сел в него после фольксвагена, и долго разочаровывался во всём

шумка-её почти нет(машина за 1.1млн.)

Задних пассажиров болтает как в центрифуге

боковая поддержка сидений-так себе

Если машину припарковать на не ровной поверхности заднюю дверь заеб..ся закрывать.

В салоне везде дубовый пластик(который царапается на раз)

Мой форик 2.0 был хорош только когда я съезжал с дороги. Грязь, лесные дороги, песок всё ему не почём (спасибо понижайке). А нахера нужен форик без понижайки, нифига не пойму.

Срочно к доктору лечить машинку. Мой 2.5 на автомате ест меньше.

Аналогично. А немцы только комфортом и берут. На работе у сотрудника Q5. 60 тыс пробьег, масло мотор есть только в путь, аморты потекли ,автомат рухнул уже .Под замену какое то там многодисковое сцепление 55 тыс и ещё какеая то хрень 140 тыс. около 230 тыс вместе с работой. И на фиг такая машина ?

Аналогично. А немцы только комфортом и берут. На работе у сотрудника Q5. 60 тыс пробьег, масло мотор есть только в путь, аморты потекли ,автомат рухнул уже .Под замену какое то там многодисковое сцепление 55 тыс и ещё какеая то хрень 140 тыс. около 230 тыс вместе с работой. И на фиг такая машина ?

Я 6 лет эксплуатировал немцев нещадно, и никаких проблем. Только расходники менял. Тут видимо, как повезёт.

Ну так старые немцы в почете, а вот новые не очень. Да может и все так. Был на одном из автосеминаров, так там прямым текстом сказали, что ресурс расчитывается порядка 150 тыс км, потом машщинку в утиль и покупай новую.

Тест-драйв четвертого Форестера, в том числе диагональное вывешивание http://autoarticle.ru/avtonovosti/test-dra...aru-forester-4/

Есть на форуме владельцы нового Форестера? есть пару вопросов

Есть такие... Ищите ;)

И ваще - где ваше "здрасте" идет позади рекламы непонятной татьи из отографий и каких-то голосований.

???

здрасте)

Кто на 4 Форестере уже успел на бездорожье выбраться?

На тестдрайве,по полю.после дождя ездил.А на своем еще нет :)

Ничего особенного. У меня сг 2.0 на мешалке стабильно ел 16л по городу. Тут все от стиля езды)

Ничего особенного. У меня сг 2.0 на мешалке стабильно ел 16л по городу. Тут все от стиля езды)

Полностью с Вами согласен! Моторчик не очень живенький. Если хочешь от него какой то отдачи, начинаешь его крутить, от сюда и расход!

Благодаря новым высокотехнологичным агрегатам, Forester стал как минимум на литр экономичнее предыдущего. Например, «атмосферка» с вариатором потребляет в среднем 6,5 литра на 100 км. Современный лесничий просто обязан заботиться о природе!

Это вообще о чём???

Мой форик 2011 года 2.0 мкпп меньше 13л. не жрал(ато и 16). Какие 6.5? Столько Фолксваген поло не ест.

Форик классный автомобиль , но очень утилитарный. Он хорош только тогда, когда с трассы на просёлок съезжаеш, или по лесным тропам(это если 2.0 с понижайкой) тут он в (своём классе) король.

Что вам в нём нравится за такие деньги??? По сравнению с любым немцем это "недоделок". Сел в него после фольксвагена, и долго разочаровывался во всём

Если машину припарковать на не ровной поверхности заднюю дверь заеб..ся закрывать.

Мой форик 2.0 был хорош только когда я съезжал с дороги. Грязь, лесные дороги, песок всё ему не почём (спасибо понижайке). А нахера нужен форик без понижайки, нифига не пойму.

Начнём по порядку.

1) В статье говориться о Форе SJ 2013г. Вы пытаетесь сравнить его с SH 2011г.

2) 6,5 л/100-это трасса, а не город.

3) Тем и хорош Форь, ЧТО он УНИВРСАЛЕН. Может в городе быть комфортным и на бордюры залезть и по трассе прохватит, не хуже пузотёрки и на бездорожье (если с умом), то не подведёт.

4) Не с любыми немцами он по отделки хуже. Смотрите БМВ Х1 в минималке за 1,2 ляма. Форь в 100 раз лучше в своей минималке.

5) Шумка у SJ лучше чем у SH.

6) Вы каталиcь сзади на SJ? Там оочень комфортно.

7) Задняя дверь закрывается без проблем, даже при скручивании.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ, НУЖНО ПОНЯТЬ о какой машине идёт речь.

И не стоит сранивать немецкие пузотёрки с японскими КРОССОВЕРАМИ.

С наступающим.Уже 4 месяца как на новом SJ .Очень доволен,всем,особенно расходом и качеством.Устойчив на дороге,не заваливает.

Ervin, а подробнее можно? ;) плизззз....

в режиме x-mode автомобиль сам взбирается на горку или нет?

Сам спускается, но не поднимается.

:good:

Это вообще о чём???

Начнём по порядку.

1) В статье говориться о Форе SJ 2013г. Вы пытаетесь сравнить его с SH 2011г.

2) 6,5 л/100-это трасса, а не город.

3) Тем и хорош Форь, ЧТО он УНИВРСАЛЕН. Может в городе быть комфортным и на бордюры залезть и по трассе прохватит, не хуже пузотёрки и на бездорожье (если с умом), то не подведёт.

4) Не с любыми немцами он по отделки хуже. Смотрите БМВ Х1 в минималке за 1,2 ляма. Форь в 100 раз лучше в своей минималке.

5) Шумка у SJ лучше чем у SH.

6) Вы каталиcь сзади на SJ? Там оочень комфортно.

7) Задняя дверь закрывается без проблем, даже при скручивании.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ЕРЕСЬ, НУЖНО ПОНЯТЬ о какой машине идёт речь.

И не стоит сранивать немецкие пузотёрки с японскими КРОССОВЕРАМИ.

:good: Полностью согласен!
  • 6 years later...

Элегантный экстерьер, а какое шикарное наполнение! С каждым разом все лучше.