Перейти к контенту

Золотая карта У-Сервис


miag67

Рекомендуемые сообщения

Планирую взять два Форестера в У-Сервисе. Могут ли интересно дать скидку за покупку сразу двух машин..? (:

конечно дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спрошу в конце сентября, начале октября. п.с. только, если свои старые авто распродам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Make, Пиши в личку, дам телефончик, спросишь на прямую ;)

Доброго дня, Уралец. А у вас контакт в каком У Сервис? Интересует на Башиловской.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neproporcia, Автозаводская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

neproporcia, Автозаводская

Добрый день.

к сожалению не могу пока писать Вам в личку.

планируем в самом ближайшем времени покупать субару форестер, 2,5 литра CB или 2.0 BM

в у-сервис в крылатском предлагают для нас скидку 2% при 100% предоплате на заказ авто + 1 процент если принести золотую карту только выданную в крылатском!, и не важно берем ли мы допы + страховку у них в салоне + спутник ставим и приносим всю сумму налом, первый раз такие не сговорчивые на скидки ребята)

на сколько я понимаю у Вас есть возможность и связи у ОД что бы сделать скидку на новый авто, могли бы вы её предоставить?))

заранее спасибо и надеюсь на скорую покупку этого замечательного авто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonita, Напишите еще одно сообщение и ваш личный ящик будет доступен для моего письма ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Да фиг он поделится :) они именные. Обращайтесь ко мне , попробуем больше выторговать ;)

Добрый день, собираюсь брать в У-сервис на автозаводской форик, уже забронировал машинку, подскажите - по скидкам есть возможность что то узнать и поспособствовать?

Был бы очень признателен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, добрый день! прошу прощения за повторение вопроса - но вдруг у вас есть возможность на получение скидки в У-сервис на автозаводской. Ситуация такова - форестер предоплачен и едет в салон, пока еще едет говорят что можно применить всевозможные скидки (если есть карта, полная оплата и прочие дружеские). Если у вас есть возможность помочь и узнать про скидку - буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wicked3737, См.личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

neproporcia, Автозаводская

Добрый день.

к сожалению не могу пока писать Вам в личку.

планируем в самом ближайшем времени покупать субару форестер, 2,5 литра CB или 2.0 BM

в у-сервис в крылатском предлагают для нас скидку 2% при 100% предоплате на заказ авто + 1 процент если принести золотую карту только выданную в крылатском!, и не важно берем ли мы допы + страховку у них в салоне + спутник ставим и приносим всю сумму налом, первый раз такие не сговорчивые на скидки ребята)

на сколько я понимаю у Вас есть возможность и связи у ОД что бы сделать скидку на новый авто, могли бы вы её предоставить?))

заранее спасибо и надеюсь на скорую покупку этого замечательного авто))

 

У меня золотая карта выдана в Крылатском,звоните я помогу Вам получить скидку.т.8-905-552-000-9 Михаил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотая карта выдана в Крылатском,звоните я помогу Вам получить скидку.т.8-905-552-000-9 Михаил.

а по 8-903-788-15-37, вы - Александр ? ;)

 

Я так понимаю, вы в Крылатском работаете? (так, ради интереса :) судя по вашей подписи на легаси-клубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золотая карта выдана в Крылатском,звоните я помогу Вам получить скидку.т.8-905-552-000-9 Михаил.

а по 8-903-788-15-37, вы - Александр ? ;)

 

Я так понимаю, вы в Крылатском работаете? (так, ради интереса :) судя по вашей подписи на легаси-клубе)

 

8-903-788-15-37, вы - Александр .Это просто друг просил разместить для него объявление на клубе т.к. искал запчасти для своего авто.Соответсвенно написал его телефон.Можете позвонить по двум указанным номерам и убедиться ,что это разные люди.В Крылатском я живу и работаю.А Вы с какой цель интересуетесь?А то могу все рассказать подробней при личной встрече. Изменено пользователем miag67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miag67, Это был просто вопрос без подвоха :) просто обратил внимание, спросил и получил ответ ;)

Спасибо, что помогаете людям получить скидки по карте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех.Выбрали форестер, забронрировал, теперь ждем когда приедет.Может кто поделиться золотой картой У-сервиса?В салоне на автозаводской обещали скидку в 1%.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PavelJ, звони - поделюсь.т.8-905-552-000-9 Михаил.

Изменено пользователем miag67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток, форумчане!

 

Обращаюсь к Вам с просьбой помочь стать субароводом.

Два года мечтал и вот теперь не хватает денег на покупку субарика (из-за того что свою машину приходится намного дешевле продавать)

У кого есть помогите сканом золотой карточки, 1% мне очень важен.

Моя почта dserbin2004@mail.ru.

Заранее благодарю Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сертификат на 7 тыров, он в реале и есть карточка пластиковая, спросите действуют ли они ещё - если да, то договоримся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сертификат на 7 тыров, он в реале и есть карточка пластиковая, спросите действуют ли они ещё - если да, то договоримся :)

Спасибо, я спрошу у менеджера, но по золотой карте у них акция "помощь друга" и 1% это 12 тыров, что согласитесь больше чем 7 )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл карту, на не

 

Нашёл карту, на ней нет ни слова о 7%, про них говорили когда покупал авто и мне их три шутки дарили, на обороте написано что предъявитель получает особые условия при покупке авто, при покупке допов и ТО, какие именно "особые условия" не указано, может и дадут вам скидку в желаемые 10 тыров ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветствую всех неравнодушных в этой теме. Жду решения банка, в салоне сказали о возможности скидки по данной карте. Как и у многих тут, средств в обрез. В общем заранее хочется узнать, кто за адекватное "не безвозмездное" спасибо может помочь если что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов помочь, узнайте  - как и что...................

только есть нюанс, я сейчас в СПБ, карта дома, дома буду после 22 февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

По поводу золотой карты- обращайтесь т.8-90-555-2-000-9Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

По поводу золотой карты- обращайтесь т.8-90-555-2-000-9Михаил.

Собираюсь прикупить авто, но точно не в этом месяце((( Очень хотелось бы воспользоваться картой золотой))) Сколько будет стоить удовольствие, воспользоваться голд картой?))) Михаил, а Вы работаете в сфере продаж или ремонта Субару? или карта досталась в подарок? - это я к тому, что может можно решить вопрос при покупки авто :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Проехал по Московским салонам (их не так много) и везде сказали одну и ту же фразу - карты именные (скидка распространяется только на владельца карты), так что про скидку можете забыть((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

матрос, Да фиг он поделится :) они именные. Обращайтесь ко мне , попробуем больше выторговать ;)

Уралец, планирую брать новый Форь, наверное на автозаводской. А кто у Вас там может скидку сделать?)))) :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...