Перейти к контенту

Южные Форестоводы дайте знакомится!


Ярд

Рекомендуемые сообщения

№1 Слава (Ярд) Ростов-на-Дону :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 245
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

#2 Евгений (Ginn) 2006 2.0 MTТаганрог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже веселее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В питиорке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

№1 Слава (Ярд) Ростов-на-Дону :)

О-о-о!!! Оказывается, сколько Нас!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро кворум наберем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ХА!!!!!!!!! Ставрополь Раз в неделю бываю в Пятигорске , где-то раз в месяц в Ростове...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новороссийск. Здесь в последнее время фориков прибавилось, но не организованно ведут себя товарищи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, что так слабо заходим и пишем? Будет общение, будут встречи и много чего интересного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!...хочу стать форестоводом....уже кучу инфо прочел по всем сайтам и форумом......Хочу SG5 ХТ автомат.....скорее атмо......кто скажет у кого заказать...и кто на чем....япона или америка??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!...хочу стать форестоводом....уже кучу инфо прочел по всем сайтам и форумом......Хочу SG5 ХТ автомат.....скорее атмо......кто скажет у кого заказать...и кто на чем....япона или америка??? ;)

Вот тут темка есть:http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=4687&hl=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да был я там....я ужо определился...хочу япона....в пробках по городу на праворукой удобнее...а по трассее.....камеру на левую сторону поставлюи без проблем!!!просто у кого есть нормальные гонялы из японии???...дайте контакты плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nazgull, ну по Ставрополю думаю тебе не интересно будет, а по Ростову ........позвони +79045024994........Денис (Аквалайф), он сам не гоняет но работал по этой теме, скорей всего подскажет (сошлись на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий. Краснодар.Жду форика с 28 марта... Уже в Новороссийске. Разгружается...(Скоро сойду с ума)SG-5 2000/АКПП атмо. Вопрос к Славе: Что про Вашу Ростовскую контору М-Сервис слышно? ( http://www.mservise.ru/Environ/wa/Main?lev...level2=interior )Отзывы?Хочу у них по приходу салон в кожу одеть.От блин, цайт поменялся... Теперь этот: http://www.rostov-na-donu.subaru.ru/util/tuning

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий. Краснодар.Жду форика с 28 марта... Уже в Новороссийске. Разгружается...(Скоро сойду с ума)SG-5 2000/АКПП атмо. Вопрос к Славе: Что про Вашу Ростовскую контору М-Сервис слышно? ( http://www.mservise.ru/Environ/wa/Main?lev...level2=interior )Отзывы?Хочу у них по приходу салон в кожу одеть.От блин, цайт поменялся... Теперь этот: http://www.rostov-na-donu.subaru.ru/util/tuning

об М-Сервис слышно только положительное. У них ТО постоянно прохожу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!...кстати, Юрик у кого заказывал???а кинь телефончик!!!....и какую комплектацию заказал???год??кстати....господа южане.....оч. интересный сайт myforester.ru....оч много пишут про все!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!...кстати, Юрик у кого заказывал???а кинь телефончик!!!....и какую комплектацию заказал???год??кстати....господа южане.....оч. интересный сайт myforester.ru....оч много пишут про все!!!

Автохауз. http://www.rus93.ru/По аукционам искал авто сам, ч/з них только ставки делал.Искал именно атмосферник. Год получился 2003 :( , но норм.Вот сцылка на машинку: http://www.pravto.ru/SUBARU-FORESTER-32471...okyo-28257.htmlВзял с второго аукциона. Заключил договор, оплатил стоимость авто в Японии+транспорт и стал ждать...Ч/з недельку дали номер контейнера, отслеживание пути... И вот сегодня...!!! Не зря какието ученные сказали, что 20 июня - самый счастливый день в году!!!Позвонили - приезжайте, забирайте!!! Так, что в 19 часов, тьфу-тьфу-тьфу, стану счастливым обладателем авто!!!Оформление, доставка Новороссийск-Краснодар и растаможка, делает Автохауз.Работал с менеджером Константином. +7 918 482-61-19

post-1765-1213960738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!Хоть поздравьте меня, что ли...До сих пор хожу с улыбкой от уха до уха ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yras Поздравляю! :)

 

Что значит до "сих пор"? Привыкай! Теперь это нормальное состояние твоего лица! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и меня уже можно поздравить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо!

 

На выходных съездил к морю, в Анапу. Ну что сказать, динамика у атмосферника не поразила, но!

Как автомобиль ведет себя в поворотах!!! Это же просто праздник какой то! ©

Ну и отличная настройка подвески позволяет не замечать многих "убитостей" Новороссийской трассы.

На этих выходных будет небольшой горный тест-драйв! Поеду в Архыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и меня уже можно поздравить B)

Конечно поздравляю!!!Причем с такой комплектацией :) С зимы машину ждать - это не шутка )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Спасибо!

 

На выходных съездил к морю, в Анапу. Ну что сказать, динамика у атмосферника не поразила, но!

Как автомобиль ведет себя в поворотах!!! Это же просто праздник какой то! ©

Ну и отличная настройка подвески позволяет не замечать многих "убитостей" Новороссийской трассы.

На этих выходных будет небольшой горный тест-драйв! Поеду в Архыз.

Поздравляю! Ты его правильно обкатай без надрывов и он побежит, мой начал нормально ехать после 5000 км пробега. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Давайте знакомиться.Зовут Александр, живу в городе Зернограде, к Субару имею непосредственное отношение и опыт эксплуатации B) Характер не много вспыльчивый, имею хорошее чувство юмора, не маргинал :rolleyes: Так что принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...