Перейти к контенту
  • 0

Дворники...


ksenz

Вопрос

Что твориться, народ! На прошлой неделе купил набор Бош для Субару Форестер, безкаркасный, терли просто супер! Сегодня выхожу, а их уже нет! И замки там сложные, с первого раза не откроешь! Думал что прошли времена, когда надо было на ночь дворники снимать и домой уносить... Теперь буду п...ть всех во дворе, кто хоть чуть-чуть на наркомана похож, устрою рейднах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

а У Геры на огороде эти дворники под ногами валяются - просто не знали куда их девать. С одного сняли резинку и вставили в задний стёршившийся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А мужики правы, сходи в церковь

Вернешься - а дворники уже снова на месте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MMalex, точно?

знаешь кто взял, да? ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ISe, он уже ходил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На свете много нехороших людей, вот к примеру вчера мужик с соседнего дома поставил возле нашего дома свою девятку, я с утра за форей пошел, а у девятки заднюю форточку выдавили, все содержимое машины на улицу вытряхнули. Я позже с этим мужиком разговаривал с машины ни чего не шизданули. Это к разговору встал не на свое место. А дворники конечно жаль, ksenz прими мои соболезнования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Фигли дворники. Жалко конечно, но вот у моего приятеля номер в советском сняли, суки. Он не заметил, на выборгском посту еще и на штраф попал. Хорошо хоть принесли потом. И как он их не поубивал. Я уж испугался, что остался без начальника участка - закроют по 105-й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

снимают. безкаркасные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а себе воткнул каркасные хорсы по сто рублей каждый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на прошлой неделе у знакомого сняли на пежо бескаркасныеа у меня на 206ом пыже воровали передние и задние.........эх.....паразиты...на этой только эмблемы с багажника.. тырят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну у меня 2-3 недельки назад тож бескаркасники сняли.Они ж легко режутся в размер-клёвым пацанам на девятки самый Айс.Поставил "Хорс" за сотку нах никому ненужны :D Гыыы.. несколько постов ранее 23,24 апреля пропечатаны "Назад в будущее 4"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Гыыы.. несколько постов ранее 23,24 апреля пропечатаны "Назад в будущее 4"? :blink:

Год 2008 Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Время-то как летит!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поставил каркасные китайские, в красивой упаковке, на ощупь очень эластичная резинка.За оба отдал 360 руб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про дворники: Поставил прошлой зимой каркасные дворники. зимний вариант Чемпион вродь бы (будь он не ладен) чистили хорошо но и стекло все поцарапали плпстмасски что на концах терли о стекло :(Про наркоманов: Друг как то выходит из подъезда и о ужас!!! в его машине ковыряет "наркоман" пару резких и точных ударов и наркоман скончался. Как оказалось он был под кайфом и этих ударов хватило чтобы завалить его. Но наши доблестные органы рассматривают даже наркомана как человека. Поэтому другу предложили сделку, от которой трудно было отказаться.Стоял выбор либо деньги и менты говорят что да действительно этот наркоман скончался от передоза либо вперед сидеть за непреднамеренное убийство. И друг далеко не лох и его не развели а просто выхода небыло. Никто не смог помоч. Пришлось чуть ли не квартиру продавать и платить.Р.S. Один хороший человек убил плохого и тоже стал плохим. таким образом на земле стало одним хорошим человеком меньше а плохих осталось столько же.

Изменено пользователем BillyBons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Р.S. Один хороший человек убил плохого и тоже стал плохим. таким образом на земле стало одним хорошим человеком меньше а плохих осталось столько же.

селя ви, мля! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу дворников: наконец-то выяснил, что сменные ленты для дворников Форестеров нового поколения SH5/SH9 выпускает японская фирма Maruenu. Т.е. резиновая лента идет точно под размер, с металлическими вставками и с "замком" на ленте, чтобы не выпадала. Замена ленты = 30 секунд. В Москве сменные ленты Maruenu, насколько я выяснил, продает Апико-авто. Имейте в виду, что для дворников на лобовое для Форестеров SH5/SH9 надо брать ленту не стандартной толщины 6 мм, а - 8 мм !!! Если нужных размеров не будет, то можно брать те, что подлиннее, обрезать резинку (замок на ленте надо оставить !!!) и переставлять на эту резинку металлические вставки от предыдущей ленты. Вот ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу дворников: наконец-то выяснил, что сменные ленты для дворников Форестеров нового поколения SH5/SH9 выпускает японская фирма Maruenu. Т.е. резиновая лента идет точно под размер, с металлическими вставками и с "замком" на ленте, чтобы не выпадала. Замена ленты = 30 секунд. В Москве сменные ленты Maruenu, насколько я выяснил, продает Апико-авто. Имейте в виду, что для дворников на лобовое для Форестеров SH5/SH9 надо брать ленту не стандартной толщины 6 мм, а - 8 мм !!! Если нужных размеров не будет, то можно брать те, что подлиннее, обрезать резинку (замок на ленте надо оставить !!!) и переставлять на эту резинку металлические вставки от предыдущей ленты. Вот ! :D

Спасибо за информацию! А то стопудово лоханулся-бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу дворников: наконец-то выяснил, что сменные ленты для дворников Форестеров нового поколения SH5/SH9 выпускает японская фирма Maruenu. Т.е. резиновая лента идет точно под размер, с металлическими вставками и с "замком" на ленте, чтобы не выпадала. Замена ленты = 30 секунд. В Москве сменные ленты Maruenu, насколько я выяснил, продает Апико-авто. Имейте в виду, что для дворников на лобовое для Форестеров SH5/SH9 надо брать ленту не стандартной толщины 6 мм, а - 8 мм !!! Если нужных размеров не будет, то можно брать те, что подлиннее, обрезать резинку (замок на ленте надо оставить !!!) и переставлять на эту резинку металлические вставки от предыдущей ленты. Вот ! :D

А можно по подробней про фирму, телефом и адрес?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А можно по подробней про фирму, телефом и адрес?

Вот ссылка

 

Я обычно к ним на Горбушку езжу.

 

Кстати, как я посмотрел, в точности ТАКИЕ ЖЕ как и Форестере MY09 щётки стоят на Toyota Camry последнего поколения :D

Правда, я размеры щеток на Камри не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а где в Питере можно купить нормальные дворники на 08 Форя? Чемпионовские - дрянь. Родные бескаркасные стоят немеряных денег и нормально чистят первые две недели. Покупал SWF кажется, так и чистили хорошо и хватало на пол года, но сейчас не вижу в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

мне trico нравятся бескаркасные..валео тож неплохие но ценаперебор имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Народ, а где в Питере можно купить нормальные дворники на 08 Форя? Чемпионовские - дрянь. Родные бескаркасные стоят немеряных денег и нормально чистят первые две недели. Покупал SWF кажется, так и чистили хорошо и хватало на пол года, но сейчас не вижу в продаже.

а что мешает просто заменить ленту в дворниках на ту же новую от SWF ? И бюджетно и качественно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня сейчас бескаркасные "родные" стоят. Чей то я сомневаюсь, что в них ленту заменить можно. :D Да и где ее взять эту ленту? Говорят SWF просто везти перестали. Кризис, понимаешшш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

KRAPIVA, Борис, не выноси мозг :). Едь в Окей или Максидом - покупай безкаркасный Бош - будет тебе зчастье. Вот еще http://www.club-forester.ru/index.php?show...amp;hl=дворники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...