Перейти к контенту

Отчет по-в Средний


vasyan-v

Рекомендуемые сообщения

А ночевали то где? Ели что? ;)

"Как под каждым ей листком

Был готов и стол и дом. "

И. А. Крылов

:)

 

Да ладно, в машине что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В палатке, конечно !Где ж еще-то.Форик маловат, что бы в нем ночевать вдвоем, да еще с Нагушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, все по-спартански, ясно! Покажешь жилище?! Или даже не думал его фиксировать? А Наг, подожди, тоже в палатке спал?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жилище где-то было...

У Нага своя комната, вот здесь http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=331238 наглядно видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, у Нагуси правильный домик, синенький ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC6307.jpg_DSC6312.jpgПоказалась губа Кутовая, за ней виден Средний_DSC6314.jpg_DSC6318.jpg_DSC6325.jpg_DSC6328.jpgВот такие здесь березы._DSC6332.jpgКуда идем ?_DSC6333.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктору с Галиной огромный привет.Супер молодцы!!!P.S.Пёсику тоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виды как с открытки! Класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музей обороны полуостровов Средний и Рыбачий.Юрий Александрович Кобяков - хранитель музея и его основатель, увлеченно рассказывает о шедших здесь боях._DSC6335.jpg_DSC6337.jpg_DSC6339.jpg_DSC6340.jpg_DSC6341.jpg_DSC6343.jpg_DSC6344.jpg_DSC6345.jpg_DSC6349.jpg_DSC6352.jpg_DSC6354.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, виды потрясающие. Завораживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, жаль, что без комментов. :(

Места, конечно, красивые. И с погодой повезло, как вижу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красотища! Молодцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько правда и не субару, но тоже здорово, а этим летом и погода была восхитительная

IMG0158A.jpg

IMG0170A.jpg

IMG0169A.jpg

Фото0066.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько правда и не субару, но тоже здорово, а этим летом и погода была восхитительная

Не., Док,это там лето а тут ...ты по ходу май(скорее июнь) на фото нарисовал))) Изменено пользователем vasyan-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, конечно конец июня, да и год 2010 или 11-й , я так, для коллекции, хотел бы с вами, но до сих пор пешком, ррт нет слов, машина стоит у них, птс нет, когда будет, видимо не знает никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, конечно конец июня, да и год 2010 или 11-й , я так, для коллекции, хотел бы с вами, но до сих пор пешком, ррт нет слов, машина стоит у них, птс нет, когда будет, видимо не знает никто

Форь зверь! Мне нра....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyan-v, я ездил несколько раз на форд эскейп, по конструкции и принципу работы 4х4 с АКПП сильно от форестера не отличается , объехал средний и рыбачий на 3/4 , доезжал до Айновых островов и к Кобякову в музей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, потрясающие фотогорафии и виды )))))). Рука мастера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем дальше по красивым местам_DSC6390.jpg_DSC6393.jpg_DSC6394.jpg_DSC6405.jpg_DSC6407.jpg_DSC6409.jpgОбелиск на месте береговой батареи Ф.М. Поночевного_DSC6399.jpg_DSC6400.jpg_DSC6401.jpg_DSC6402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота неописуемая! Я даже и не представлял что у нас есть такие виды))Эх, надо самому почаще за город выезжать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё парочку)

post-8077-1377686234_thumb.jpg

post-8077-1377686474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Виктор, Галя, ждем продолжения. Смотрю и уже рисую новый маршрут, кто с Сусанин клуб? А я в Сыктывкаре-город мечты город свободы. Волго вятский Амстердам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, на этих выхи мы катанули на Средний. Задумка конечно была немного другая,но почти по кругу мы его без потерь одолели.На вторые сутки самые стойкие и упорные SUB_VIK и mihail mihailovich погнали на поиски скал "два брата" и исправили почти на полный круг!!! Респект и уважуха.Они их нашли.Позже я думаю будет куча фоток :)

post-13667-1378150112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...