Перейти к контенту

осенняя встреча...


матрос

Рекомендуемые сообщения

Ломоносовский район. Или там, где мы с Вауваном даааавно катались, или в районе объекта 0040, или карьер, или в районе реки Черной по бетонке отворотки. Там дорожек тьма на любой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 303
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Alexander, как раз изучала сегодня тот район... Правда пока по карте... :)

Надо сменить район для разнообразия и справедливости ;)

 

Есть желающие съездить на разведку???

Я бы с удовольствием присоединилась (правда скорее всего пассажиром, т.к. Малявка пока в ремонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломоносовский район. Или там, где мы с Вауваном даааавно катались, или в районе объекта 0040, или карьер, или в районе реки Черной по бетонке отворотки. Там дорожек тьма на любой вкус.

Поддержу Ломоносовский район! И даже готов съездить на разведку места, только в компании тех, кто знает куда ехать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще места в районе ст 68 км это за Лебяжьем в Ломоносовском районе, там дорожки песчаные проходимые сухие, и место новое. немного в стороне от двойного карьера есть еще один, там хорошо я там весной был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять кони! не все ж на крутых скакунах!!! Некоторые и на пузотреках с большими свесами будут стараццо приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоять кони! не все ж на крутых скакунах!!! Некоторые и на пузотреках с большими свесами будут стараццо приехать

да, кстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас не мало на пузотерках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болота таменгота рулят ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болота таменгота рулят ....

Твоя думато? Как обычно, один засядет, остальные скиснут, и кончится весь оффроуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее.. снуппи-II не пройдёт... можно даже и не пытаццо.. многие ещё помнят.. да и тема с фотографиями и комментариями существует...помнишь зимнюю разведку..?? мож тудой.. там до моста дорога нормальная.. а в лесу, хрен его знает чего там.. ;) давно не был.. пузотёрю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее.. снуппи-II не пройдёт... можно даже и не пытаццо.. многие ещё помнят.. да и тема с фотографиями и комментариями существует...

 

помнишь зимнюю разведку..?? мож тудой.. там до моста дорога нормальная.. а в лесу, хрен его знает чего там.. ;) давно не был.. пузотёрю..

Ну мы ж тогда за мост до объекта 0040 дошли пешком, там до него грунтовка обычная. А вот если дальше в лес, то... "ГалстуХ жениха" помнишь, усадьбу Ломоносова? Это как раз там. Хотя, кусочки форикопроезжабельных дорог могут быть. Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, Галстук клевый был :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думато, на 0040 и остановимся ...братко, ты на выхах вджобываешь...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да. Я только 20ого возвращаюсь. Сразу в Таллин. Обратно только 26ого. Так что, если на эту дату, я в пролете. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а место проведения "Зыбучих песков" как вам, трасса "лайт" Форикам по зубам, можно еще облегчить, да и лесных дорог там для ралли полно

это между Кирпичное-Пушное

 

или один из прошлогодних СУ ралли "СПб" на берегу Высокинского озера http://maps.yandex.ru/?um=4QqJYRRAZW6uir9a...N2gZf&l=map

Изменено пользователем i66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i66, кто не доедет - тот не поест? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думато, на 0040 и остановимся ...

 

братко, ты на выхах вджобываешь...???

А х.з. Вроде работа мимо проходит, но свои планы были на воскресенье, а в субботу я с тобой лучше у Сандры повидаюсь ;) Да и не прёт меня чего-то для фориков оффроудного направления мероприятия организовывать.

 

а место проведения "Зыбучих песков" как вам, трасса "лайт" Форикам по зубам, можно еще облегчить

Половине будет далеко, второй половине - сложно :) А если делать несложно, то на таком пятачке будет неинтересно и ехать туда смысла уже нет.

 

 

Делать несколько категорий для однотипных машин - глупость.

ИМХО, надо делать линейку с рулежкой, мини-триалом, без особой чачи, и закольцовывать её. Типа подъезда к Медному озеру, только на порядок длиннее.

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя и не агитирую оффроуды организовывать... не нужны они, офффроуды...вдумчиво прокатиться по лесной дороге ещё никому не вредило.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо делать линейку с рулежкой, мини-триалом, без особой чачи, и закольцовывать её. Типа подъезда к Медному озеру, только на порядок длиннее.

рулежка на грунте черевата "ушами" тут нужен асфальт, вообще любой грунт нужно выбирать где вылеты(а они будут) будут безопасны, без оврагов и деревьев поблизости

Изменено пользователем Alexander
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо делать линейку с рулежкой, мини-триалом, без особой чачи, и закольцовывать её. Типа подъезда к Медному озеру, только на порядок длиннее.

рулежка на грунте черевата "ушами" тут нужен асфальт, вообще любой грунт нужно выбирать где вылеты(а они будут) будут безопасны, без оврагов и деревьев поблизости

 

Я про рулежка в лесу, т.е. объезд препятствий по безопасной траектории на скорости черепахи. Лужу объехать по лесу между деревьями и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где предлагаю я, пузотерко проедет аккуратненько, а на форике горцевать можно, место реально сухое и легко проходимоеМожно среди недельки блиц-разведку устроить

Изменено пользователем SergeyKo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отмечусь... надо веддь как то и в клубную жизнь вливацца ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тебя и не агитирую оффроуды организовывать... не нужны они, офффроуды...

 

вдумчиво прокатиться по лесной дороге ещё никому не вредило.. ;)

лучше и не скажешь :)

 

DoctorFFC, ...и въедацца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так когда где)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а походу нигде.. и никогда... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...