Перейти к контенту
  • 0

вопрос по сигнализации или штатный чип ключ


CAHTEXHuK

Вопрос

Добрый, день всем!Приобрел 3-го форя совсем недавно, на нем стоит запуск с кнопки (т.е. чип ключ).Сигнализации больше нет никакой, только родной чип ключ который закрывает и открывает машину, прошлый владелец ничего не ставил, говорит что и так защищена она.Так вот вопрос к Вам, так ли это? на сколько хорошая такая защита и стоит ли ставить сигнализацию дополнительно??Если ставить то какую?Есть ли такие кто пользуется только родным чип ключом? (без сигналки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Да, точно.

Есть ли такие кто пользуется только родным чип ключом? (без сигналки)

И адреса, где машины стоят, тоже напишите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А так-же поищите по форуму - по сигналкам!чтоб потом не удивлятся отсутствию оной в стоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если машина в гараже ночует и Каско оформлено - можно и так поездить , я себе только через пол-года поставил Шерхана , почти без наворотов , но зато с максимальной дальностью оповещения брелка , на охоте или рыбалке , часто приходится оставлять машину в безлюдных местах , да еще затемно , и далеко от нее уходить, с сигналкой на душе спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну сейчас полно охранок с GSM модулями, их и заводить можно и поглядывать за ними совсем из далека, то же СТАРЛАЙН даже прог для АНДРОИДа написал, там вообще всё просто во весь экран телефона брелок - тыркай пальцами в кнопки и машина будет делать то, что ты захотел. 

 

Я за охранный комплекс, просто сигналка - пусть даже навороченная - это от пионЭров только спасение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что, у вас на космодроме машины воруют? топливо для запуска ракет сливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володь - да не в этом дело. ВО первых я не только в пределах архангельской губернии езжу, так что сарказм тут лишний. Ну и главное - я пересел на ФОРЕСТЕР с Лансера, а он в своё время в топах по угонам был, так что ещё тогда я понял что и как нужно ставить............ собственно говоря купив новый авто так и сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...