Перейти к контенту

Кран (смеситель) на кухню


Kowex

Рекомендуемые сообщения

Нашел что хочу, но есть в нем одна проблема, он только для обычной воды, в нем нет входа для фильтрованной.Так собственно вопрос, может кто уже озадачивался этим, или уже кто то купил себе, нужен высокий кран на кухню совмесный с фильтрованной водой, не очень хочется ставить два крана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Kowex, дырку для второго лень сверлить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДKowex, это как? На три входа штоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, ну ты лентяй... :D Смесители кухонные / Смеситель кухонный RR K402AP с переключателем для питьевой воды (три входа)17943_000_b.jpgСмеситель для мойки трехпозиционный (холодной, горячей и фильтрованной воды) FXFCH13-3-M K291d4ec9145a06519399ef7844c2b860.jpegи это только начало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Не зря ты свои стволы грызешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Полезняшки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Полезняшки"?

да я сам не понимаю, почему эта тема в курилке... но создателю виднее.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да такие я находил, это "бумажный" ширпотреб, хочется чего то достойного. У грое есть только со своим фильтром, но фильтр у меня уже есть. http://www.grohe.com/ru/13190/grohe-blue/g...7&color=000

Safro, сверлить не лень, вид кухни не хочется портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да такие я находил, это "бумажный" ширпотреб, хочется чего то достойного.

да хрен знает... какие у тебя параметры достойного... по мне и это достойно... а вбухивать косарь баксов в смесак на кухню.... это выше моего понимания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ++++++ :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас как раз купили такой на кухню, 20 тыс стоил. Под цвет раковины каменной. Просто прямой высокий кран буквой "Г" и два слива, один за другим.Blanco Fontas, Германия. Выбирали самый лучший, вопрос цены не стоял.

post-7941-1386249546_thumb.jpg

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, вот вот, у меня пока один этот вариант, т.к. раковина тоже бланко нержавейка, только хром, цветные смотрятся убого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Наташ, а он же матовый или глянцевый? Если глянцевый, может тогда и мне белый подойдет под столешницу.

А так мойка внутренняя хром, типа вот такой, но столешница белая.

http://euromoyka.ru/image/cache/data/moyki/975/01015506-500x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Kowex, Ну вы мажоры :super_smilies017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понтотема... спецом задавить быдлорегионы... которые пьют нефильтрованную воду...

 

. Выбирали самый лучший, вопрос цены не стоял.

а при чём тут цена на смесак, если из крана течёт гавно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serzhnes, мотивируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Это комплимент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел что хочу, но есть в нем одна проблема, он только для обычной воды, в нем нет входа для фильтрованной.

Так собственно вопрос, может кто уже озадачивался этим, или уже кто то купил себе, нужен высокий кран на кухню совмесный с фильтрованной водой, не очень хочется ставить два крана.

Влад, а не слишком ли сложная конструкция у сего девайса? Можно поставить пицотмульёнов фильтров, но естественный износ никто не отменял. Просто в один прекрасный день есть хорошие шансы остаться вообще без воды на кухне. Как известно некоторые производители смесаков дают гарантию 5 лет(мож и больше щас есть). К чему это я? В своём доме чуть более 5 лет назад установил смесаки. Все как один Грое! Так вот прошло 5 лет и некоторые (наиболее часто используемые) смесаки начали потихоньку "кружить голову"(читай ипать мосх)(на кухне уже поменян год назад). Пока не фатально, но тем не менее неприятненько. Ну а если учесть, что на кухне эксплуатация самая жёсткая, и смесаки там живут ещё меньше, то покупая смеситель за 30+ тыр и эксплуатируя его даже 5 лет имеем стоимость "удовольствия" в 500 рэ в месяц. :huh: И тут уже слова Матроса о "непонимании" начинают претендовать на истину. Хотя у богатых конечно же свои причуды! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AndrewK, та лано те ;) на Олимпиаду больше угрохали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jacobdelafon.ru/catalogue/collection/23804.html

 

У меня такой уже работает три года. Продавался со своим фильтром, который я за ненадобностью выкинул, подсоединил смеситель к гейзеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, осталось два ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Наташ, а он же матовый или глянцевый? Если глянцевый, может тогда и мне белый подойдет под столешницу.

У меня лично такой, как на фото, потому что и раковина из камня, и столешница под мрамор. Но они есть совершенно разных цветов, от белого до черного, хромированные и матовые.

 

Nataly, Kowex, Ну вы мажоры :super_smilies017:

Я скромно промолчу, сколько стоит сама кухня...

post-7941-1386324343.jpg

Изменено пользователем Nataly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Наталь, это не машины дорогие, это мы мало зарабатываем © ;)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, Наталь, это не машины дорогие, это мы мало зарабатываем © ;)

Я врать не буду, это зарабатываю не я, а мой папа. Форь оттуда же. Балует меня папа мой любимый. Но в меру, а то был бы не форь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly, ну это не принципиально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...