Перейти к контенту
  • 0

Лобовое стекло


bobs12

Вопрос

И у нас ударили морозы! Сегодня пришлось пластмассовым скребком удалять иней с лобового стекла. Потом поехал - солнце в лобовуху. Заметил несколько царапин (машина 2012 года, брал в салоне весной 2013)! :o Позвонил другу, в ответ услышал, что сейчас все производители помешаны на безопасности, в связи с этим лобовые стёкла покрываются специальной плёнкой, которая очень чуствительна к механическому воздействию! :blink: Посоветовал отогревать лобовое стекло только печкой.

У кого какие мнения на сей счёт? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

про пленку с внешней стороны думаю ерунда, а стекло нормально отогревается пока снег скидываю и прогреваю машину

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде на одной широте и долготе находимся,а про такие лобовухи первый раз слышу.У нас шипы и гранитная крошка как пули летают,лобовуха как расходник,3-5лет,и хреновое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

;) ... ну между стеклами точно есть, а вот снаружи помоему ерунда. Через пару месяцев стекло лохматое будет с нашим пескоструем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

за шесть лет сменил четыре лобовых стекла... расходняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...