Перейти к контенту

Женский разговорник


Рекомендуемые сообщения

Ola-la, если исходить из Викиных выводов, то я думать не могу :) у меня там кость :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

vic, ахаха, видимо лобок тебе ближе ))))))))))))))))))))))))))

Нее. просто Вачик в офтопе их в синонимы записал :D

 

Ola-la, если исходить из Викиных выводов, то я думать не могу :) у меня там кость :D

Здрасти-приехали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговорник мужской:

 

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на завтpак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Как-pаз подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом

Я отношусь к тебе как к сестре = Ты уродлива

У нас некоторая разница в годах = Ты уродлива

Ты меня не привлекаешь в "этом" смысле = Ты уродлива

Мне надо разобраться в себе = Ты уродлива

У меня уже есть девушка = Ты уродлива

Я не завожу романов с коллегами по работе = Ты уродлива

Дело не в тебе, дело во мне = Ты уродлива

Я хочу сконцентрироваться на своей карьере = Ты уродлива

Я дал обет безбрачия = Ты уродлива

Давай останемся друзьями = Ты жутко уродлива!

То есть 3 основные темы: мне плохо, хочу секса, ты уродлива?

ну мож среди моих знакомых мужского пола большинство атипичных, но я с таким раскладом не соглашусь:

тема с отпросом на рыбалку/боулинг/мальчишник не раскрыта совсем

тема общения с посторонними женщинами (женами друзей) раскрыта неполностью

тема полигамности мужчины раскрыта однобоко

ждем продолжения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, нас по анатомии человека учили, что лоб - это кость :D ;) та, что над бровями......,

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ЛОБ м. лобик, лобок, лобочек; лбища, лбина м. чело, надбровье; часть головы, лица, между висков, от бровей до предела волос, или повыше, до темени, правильнее ж отличать лоб (чело), подтемянье и темя. || Передняя, выдавшаяся часть чего-либо: перед, фронтон дома, избы (немецк. Giebel); || стар. внутренность свода; || горн. стальная плоскость кричного молота, бой. Медный лоб, наглец, бесстыжий человек. Пить на лоб, выпить до капли, досуха. Глядеть, коситься исподлобья, нахмурясь, сердито, угрюмо, недоверчиво, скрытно. Семи пяденей во лбу, богатырь. Во лбу светел месяц, в затылке часты звезды. Лоб широк, а в голове тесно. Выше лба уши не растут. Не стоять бровям выше лба. Со лба красив, да с затылка вшив. Лбом красится, а затылком вши едят. У вора ремесло на лбу не написано. Наянлив, что муха, и стыда во лбу нет. Ехал было за попом, да угодил в косяк лбом. Кабы не обвысил, так бы прямо в лоб! Хлоп его в лоб, да в мешок. На Васильев вечер барашка в лоб. Что в лоб, что по лбу. Озадачил, как поленом в лоб, или как обухом по лбу. Лбом стены не прошибешь. Хоть лоб взрежь, ничего не помню! Богатый-то с рублем, а бедный-то со лбом, кланяется. Лоб забрили, годен. Лоб, или затылок? годно, или негодно, да или нет? от приема рекрут. Лоб свербит, челом бить: с правой стороны, мужчине, с левой, женщине. Лоб чешется, спесивому кланяться. || Лобок, передняя выпуклость таза. || Лобки, головная часть кож, идет для набоек, поднарядов и пр. || Лобки, головки, головные части в пушном товаре, подбираемые отдельно. Лобок избы покрыт тесом, а зад соломой. Лобовой, лбовый, лбяной, ко лбу относящ. Лобовая сторона избы, перед. Лобовое колесо в машине, торцевое, прямостяблое, у которого кулаки или зубья по ребру, как продолжение спиц, противопол. коронное, гребенчатое. Лобовой кричный молот, подымаемый не с хвоста, а с переднего конца, от наковальни. Лбовая, или лучше лбяная кость, передняя часть черепа: она швами примыкает к темянным, височным и скульным костям. Лобовой, по рекрутству, из первой очереди, в первую голову. Лобовая ж. кур. рекрутское присутствие. Лобный неправильно врачами употреб. вм. лбяной. Лобное место, возвышенность, холм, курган, сопка; место казни, видное со всех сторон; в этом знач. переведено в Евангелии саlvarium, темя. Лобное место, в Москве, каменная подвысь против Спасских ворот: никогда не было местом казни, а царским и патриаршим, при беседе с народом, при народных торжествах и молебствиях; с него же читались указы, приговоры; казни происходили близ, на площади Китай-города. Спорили мыши за лобное место, где будут кота казнить. Лобный обед, званый и парадный. Лобковый, к лобку относящ. Лобковый мех, набранный или составленный из лобков. Лобатый, лобоватый, лобчатый, со лбом, на лоб похожий, выдавшийся сводом вбок, округлый и выпуклый, окатистый. Лобастый, широколобый, большелобый. Лобаста ж. лопаста вят. астрах. русалка, водяная, шутиха, шутовка. Лобастость ж. свойство, принадлежность лобастого. Лобан, лобарь кур. лобырь, лобастик, лобатик пск. лобастый человек, скотина. || Лобань, черноморск. и лобас, рыба кефаль, голавль, Мugil cephalа. Лобанчик, французский золотой, на котором изображена голова; пучковый, червонец. Лобач м. встречный ветер, противная погода. || Новг. крутая гора, подъем. Лобовик м. рекрут или годник, идущий в ставку, в солдаты. Лбина, лобовина ж. (лбина м. лбища, увелич.) верх или свод лба, самая выпуклость, округлая возвышеность; || выпуклость, округлость в виде лба. Лбище ср. (лбища м. увелич. лоб) волжск. гористый, обрубистый, крутоярый мыс; отвесный, крутой берег, выдавшаяся скала. Лобанить кого, перелобанивать, бить по лбу, лобанить скотину, бить, колоть, резать, молить; перелобанивать. || Лобанить рекрута, залобанить, забрить, принять в солдаты, признать годным. Ты уж чужой век живешь, пора тебя лобанить! —ся, быть перелобаниваему. Лобачить, о ветре, бить в лоб, задуть встречу. Лобовка ж. смол. деревянная чашка, из которой пьют (от выражения пить на лоб, дочиста?). Лобур м. кур. угрюмец, брюзгач, кто глядит исподлобья. Лобурить или —ся, морщиться, ворчать, глядеть исподлобья. Лободыроватый, глупый, тупоумый. Лоботес м. бранное крутолобый или высоколобый человек. Лоботок костр. лоботрух, лоботряс м. бранное дурак, остолоп, скалозуб. Высоносы, лоботрясы. Лобунина? пск. полоумная? Лобезка ж. калужск. повойник из ситцу или кумачу
Это кто писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimakis, с какой начнём ? ;)

 

 

vic, про твой лобок там ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, про твой лобок там ни слова

а чем он так заслужил твое внимание? :D -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ахаха, видимо лобок тебе ближе ))))))))))))))))))))))))))

Нее. просто Вачик в офтопе их в синонимы записал :D

 

 

на сколько я поняла. то Википедия записала лобок в синонимы Лба ;), а не Вачик

 

 

 

тема с отпросом на рыбалку/боулинг/мальчишник не раскрыта совсем

тема общения с посторонними женщинами (женами друзей) раскрыта неполностью

тема полигамности мужчины раскрыта однобоко

ждем продолжения....

 

Быть может наши мужчины тут и раскроют? ;) будет интересно. а Мужчины? ;)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а смысл, тогда ее приплетания? :) для изучения анатомии? :)

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, "из песни, слов не выкинешь" © - так и из Википедии :), КопиПаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ахаха, видимо лобок тебе ближе ))))))))))))))))))))))))))

Нее. просто Вачик в офтопе их в синонимы записал :D

 

 

на сколько я поняла. то Википедия записала лобок в синонимы Лба ;), а не Вачик

 

сенкс....

 

тема с отпросом на рыбалку/боулинг/мальчишник не раскрыта совсем

тема общения с посторонними женщинами (женами друзей) раскрыта неполностью

тема полигамности мужчины раскрыта однобоко

ждем продолжения....

 

Быть может наши мужчины тут и раскроют? ;) будет интересно. а Мужчины? ;)

 

какая тебе ближе? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая тебе ближе? ;)

Быть может эта: тема с отпросом на рыбалку/боулинг/мальчишник не раскрыта совсем

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ахаха, видимо лобок тебе ближе ))))))))))))))))))))))))))

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на завтpак? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

В этом что-то есть... Изменено пользователем Пархом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, :D

 

какая тебе ближе? ;)

Быть может эта: тема с отпросом на рыбалку/боулинг/мальчишник не раскрыта совсем

 

т.е. на остальные темы у тебя голова не болит? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, а я собственно тоже ни чего плохого в этом не вижет ;)...хорошее занятие между прочим после кино, и после завтрака (а лучше ещё и перед ним), и после танца и звонка ;)

 

т.е. на остальные темы у тебя голова не болит? ;)

Остальные будут позже ;), надо же с чего то начать разговаривать наших мужчин ;), не в лоб же сразу про жён друзей или подружек жён :D Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а как же принцип "Чего больше всего боишься, с того первого и начинай!"© ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, главное не торопиться и не спугнуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, своих никогда не спугнёшь...поверь ;) а если спугнёшь - не твои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну тогда начинай раскрывать темы Пархом, все по порядку ;), будет первооткрывателем ;)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ну тогда начинай раскрывать темы Пархом, все по порядку ;), будет первооткрывателем ;)

А нифига он Тебе не раскроет :rolleyes: Как обычно, жидко соскользнет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Викчик, мне то? Мне раскроет ;), вот увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Викчик, мне то? Мне раскроет ;), вот увидишь :)

Спорим? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Спорим, на что? (если что по почте перешлем выигрыш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Автотрейдинг довезет ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, Автотрейдинг довезет

 

Я в доле!!! В смысле разбиваю-разбиваю, свою долю получаю!

post-10440-1345656088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, Хоттабыч, Мальчики, простите мну не просвЯщённую, но объясните мну это: Автотрейдинг :rolleyes:

Викчик, дак на что спорим то? Хоттабыч Вячеславик разбивать готов ужо ;)

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...