Перейти к контенту

Нужен капот на примерку. СРОЧНО! Тюмень.


PaYAlnik

Рекомендуемые сообщения

Обращусь со странной просьбой:

 

Сейчас моя машина стоит в сервисе с разобранной "мордой". Все запчасти купил заранее, но Б/Ушный капот оказался с косяками по геометрии. Без правильного капота есть риск, что телевизор и крылья не встанут, как надо. Новый оригинал экзисты-автодоки отказываются везти, "патамушта алюминь и может помяццо". Да и раньше 10 дней всяко не привезут.

 

Мне нужен чей-нибудь капот от SG рестайла (2006-2008 год), чтобы ровно выставить все панели спереди перед сборкой, буквально на полдня. Неважно, атмо или турбик - контур у них одинаковый, лишь бы это был немятый оригинал. Можно просто организовать так: приезжаете на СТОшку на 15 минут, Вам временно ставим мой неровный капот вместе с ноздрёй как подменный (ничего не покоцает, кривой он совсем несильно), ездите по своим делам, а через несколько часов снова заезжаете, и Ваш капот возвращается в целости и сохранности.

 

За разумное вознаграждение, конечно.

 

+7 922 47б 24О4, Тюмень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Просто закажи его на сайте , и парь себе мозги , сейчас под эту модель есть на любом магазе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто закажи его на сайте , и парь себе мозги , сейчас под эту модель есть на любом магазе

 

Как думаешь, за пять лет он починил машину, или до сих пор ищет кто ему капот привезет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаешь, за пять лет он починил машину, или до сих пор ищет кто ему капот привезет?

Риторический вопрос!) Это еще один бот, который набирает количество сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риторический вопрос!) Это еще один бот, который набирает количество сообщений)

Да вроде осмысленно пишет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некропостер-ростовчанин с непрофильной машиной интересующийся субасервисами в Питере и дающий здесь ссылки на ниссановские запчасти :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо расстрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да вроде осмысленно пишет)

 

пишет осмысленно, но в древних темах и всякую х...ню, больше 20 сообщений набирать не будет

за последние несколько дней три явных персонажа фигурируют на форуме

а вообще, уровень ботов сейчас такой, что от живого человека хер отличишь, тут пока дешманские, быстро можно раскусить

мне друган рассказывал историю о том, как два бота наткнулись друг на друга в чате и устроили между собой бесконечный диалог, итогом был повесившийся сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мне друган рассказывал историю о том, как два бота наткнулись друг на друга в чате и устроили между собой бесконечный диалог, итогом был повесившийся сервер 

:lols:  :lols:  :lols:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...