Перейти к контенту

BoBo Forester


Рекомендуемые сообщения

06.01.13г. попал в аварию. остался без морды, по КАСКО сумма 144000р, ремонт длился до 14.05.13г. 15 мая забрал авто и с заявлением в суд на страх.компанию за длительный ремонт, в итоге 28.11.13г. суд признал мою правоту и 86000р. страх.комп. выплатила мне компенсацию за свою безграмотность, далее воодушевленный я подаю повторно в суд на тех-же, за утерю товарной стоимости моего авто и в начале августа 14г. 28000р. упали на мой счет. В итоге за проволоку в вопросе ремонта авто по КАСКО страх.комп. можно наказать финансово. Дело тяжелое - но не безнадежное. Большое спасибо моим друзьям, не имей сто рублей , имей сто друзей (в хорошем смысле слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот это называется "Доброе утро!":

 

post-15792-0-03652200-1409126625_thumb.jpg

 

Пришла турбина VF48! Спасибо MadMax'у за это! Всё оперативно, без задержек, с информированием обо всех движениях. Я доволен как удав! 

 

 

Теперь дело за даунпайпом... Я продолжаю воевать с TuningFactory. Даунпайп - последний компонент, который я заказываю откуда-то. Соленоид и насос (если потребуется), думаю, найдутся в Питере.

 

В прошлую ПТ бумаги по страховой были отправлены в суд. Ждём реакцию.

 

Почёсываю руки в отношении перетонирования и перешивки руля кожей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа ... вот так-бы каждое утро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил, что имеет смысл предостеречь любителей тюнячек об опасности, исходящей от фирмы Tuning Factory, у которой я уже 1,5 месяца как купил даунпайп, но который до сих пор не получил.

 

 

1-й фронт общения: электронная почта. Наверное можно тут привести переписку с ними (жирными буквами - мои сообщения):

 

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

‎14‎.‎07‎.‎2014‎ ‎10‎:‎45‎:‎12

Здравствуйте.

Отправил 14200р. на Вашу карту. Вот детали платежа (которые мне даёт система "Яндекс-Деньги"):

 

Перевод на банковскую карту
Реквизиты платежа:

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 

‎14‎.‎07‎.‎2014‎ 15:49

Пришли ли Вам 14200р.?

Заказ 594.

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎14‎.‎07‎.‎2014‎ ‎16‎:‎03‎:‎44

добрый день! Пока не пришли, я думаю что они поступят не раньше вечера или завтрашнего дня вообще!
Как только придет оповещение, я сразу вам отпишусь и мы пустим в работу ваш заказ. 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎16‎.‎07‎.‎2014‎ ‎12‎:‎11‎:‎49

Здравствуйте.

Обычно приходят на "Сбербанк" в день отправки или через день...  Но Вам 14200 р. упадут с какого-нибудь дружественного Яндексу банка, например "Русский Стандарт", т.е. в приходе не будет инфо, что это мои деньги. Опознать можно по номеру транзакции - ****.

Вот детали платежа (которые мне даёт система "Яндекс-Деньги"):

 

Перевод на банковскую карту
Реквизиты платежа:
Номер карты: ***
Сумма платежа: 14641.00 RUB
Эта сумма будет списана со счета в Яндекс.Деньгах.
На карту будет зачислена сумма за вычетом комиссии 3% + 15 рублей.
Номер транзакции: ****

Платеж совершен с IP-адреса: ***

 

 -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17 июля 2014 г., 16:08
Здравствуйте.

Не было ли у Вас прихода 14200 рублей в последние дни? Как-то долго идёт сумма...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎17‎.‎07‎.‎2014‎ ‎16‎:‎22‎:‎43

Добрый день! Вчера вечером наконец то поступили деньги, а то я уж сам сомневаться начал, хотел Вам было писать начать! Запускаем в работу Ваш заказ, но думаю что не раньше среды след недели он будет закончен, посколько выходные на носу и мы едем в смоленск сегодня уже на 4-й эта РДС!! В понедельник как я вернусь, я вам отпишусь по результатам работ!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17 июля 2014 г., 16:26 
 Хорошо, спасибо.

Главное - дошли. Ждём в общем))) Удачи Вам!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

28‎.‎07‎.‎2014‎ ‎10‎:‎52‎:‎58

Здравствуйте.

Как дела у моего даунпайпа?..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎29.‎07‎.‎2014‎ 12:18

Добрый день.

Прошу сообщить какой статус у даунпайпа, за который деньги поступили к Вам 16-го июля?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎29‎.‎07‎.‎2014‎ ‎16‎:‎31‎:‎05

Добрый день! ваш даунпайп изготовлен и на днях будет отправлен Вам в город.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

04.08.2014, в 11:02
Добрый день!

А когда даунпайп-то отправите?.. Тут без него проект встал...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎05‎.‎08‎.‎2014‎ ‎9‎:‎57‎:‎02

 Добрый день! Я в данный момент до сих пор нахожусь в севостополе, но сегодня ночью меня должны наконец то отправить в Москву и я сразу свяжусь с вами и сообщу вам все явки и пароли, хорошо? Спасибо.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎12‎.‎08‎.‎2014‎ ‎15‎:‎31‎:‎42

Добрый день.

Хотел поинтересоваться статусом даунпайпа.

Деньги за него поступили Вам 16-го июля.

29-го июля Вы писали что он уже изготовлен и на днях будет отправлен мне.

А сегодня уже 12-е августа... Столько времени прошло.. Я понимаю, что Вы можете находиться не в Москве, но неужели в Мск нет того, кто может мне его выслать в Питер?..

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎15‎.‎08‎.‎2014‎ ‎11‎:‎02‎:‎39

Добрый день.

Хотел поинтересоваться статусом даунпайпа, ведь я его месяц назад купил на честно заработанные мною деньги, и имею право знать что с ним.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎18‎.‎08‎.‎2014‎ ‎10‎:‎49‎:‎03

Добрый день.

Прошу сообщить когда ждать даунпайп в СПб.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

20‎.‎08‎.‎2014‎ ‎14‎:‎28‎:‎28

Добрый день.

Ну что там с моей трубой? Если не можете отправить трубу - верните мне мои деньги. Я найду замену, ждать честно - надоело. Это не работа.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

26 августа 2014 г., 11:46:47

Добрый день.

Сообщите пожалуйста, какой статус у даунпайпа, оплата за который прошла 16-го июля. Сейчас конец августа, почти СЕНТЯБРЬ!

Уточните пожалуйста этот момент и позвоните мне или напишите. Если его по каким-то причинам не изготовили или не могут изготовить, то давайте обсуждать возврат денег. Я жду уже очень давно, всё есть, нет только даунпайпа.

- Турбина уже лежит. Её, кстати, отправили на следующий день после оплаты и она была доставлена (тоже из Москвы) за 3 рабочих дня. Никаких месяцев ожидания. 3 рабочих дня и турбина у меня в руках. Наверное в это сложно поверить.

- А ещё мне из Москвы отправляли кулер. И также быстро он дошёл.

- А ещё я покупал направляйку на кулер, и она дошла быстро.

Прошу ответить на данное письмо. Это не займёт у Вас много времени.

Я пытался сегодня дозвониться, но у меня не получилось - вызов просто сбрасывали. Я попробую ещё написать в STI-клубе, возможно там Вы прочтёте мою просьбу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

‎28‎.‎08‎.‎2014‎ ‎00‎:10

Мы договаривались вчера о созвоне в 21-22. Я звонил Вам 4 раза, все 4 раза мой вызов сбрасывали. Видимо вам нечего сказать, что вполне объяснимо: ни тогда, ни сейчас вы мне ничего не отправляли. А вся информация об отправках - Ложь. Что охотно подтверждают в emsk: нет отправок на мое имя и нет отправок от Климушкина и снабженца вашего, Кислова. Ни с отделе жд отправок, ни в курьерских, ни в сборных авто отправках. 
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ И НЕ ПУДРИТЕ МНЕ МОЗГ!
С уважением.
Спасибо.

Изменено пользователем Boris Britva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й фронт общения: их стена в ВК.

 

Я подумал, что раз меня динамят по телефону и по электронной почте, то может быть обратят внимание на их странице в ВК... И я принялся комментировать, чтобы обратить их внимание на то, что неплохо было бы отправить мне мою покупку:

 

post-15792-0-79602700-1409227806_thumb.png

 

post-15792-0-01490900-1409227823_thumb.png

 

post-15792-0-72518400-1409227833_thumb.png

 

post-15792-0-14375900-1409227847_thumb.png

 

post-15792-0-49221400-1409227907_thumb.png

 

post-15792-0-71326000-1409228048_thumb.png

 

post-15792-0-37043700-1409228068_thumb.png

 

post-15792-0-40279700-1409228077_thumb.png

 

post-15792-0-94821000-1409228086_thumb.png

 

 

3-й фронт общения: коллажи на их стене. Пока сделал только один, но они его быстренько стёрли, а по мне - забавно вполне:

 

 

post-15792-0-88441700-1409228479_thumb.png

Изменено пользователем Boris Britva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В утешение могу сказать, что, наверное, все спортсмены такие. Мои тоже вместо трех недель уже почти шесть месяцев не могут окончательно доделать машину. Первые почти четыре месяца даже ездить на ней не мог. Правда, и объем работ там другой. Но все же...

Наш ненавязчивый совковый авто сервис вообще самый ненавязчивый в мире. (

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В утешение могу сказать, что, наверное, все спортсмены такие. Мои тоже вместо трех недель уже почти шесть месяцев не могут окончательно доделать машину. Первые почти четыре месяца даже ездить на ней не мог. Правда, и объем работ там другой. Но все же...

Наш ненавязчивый совковый авто сервис вообще самый ненавязчивый в мире. (

Это боги из созвездия Тельца испытывают нашу выдержку... Я с вами, парни! Тоже проект встал с начала лета из-за датчиков. И мне даже предлагали вернуть за них деньги! Ага, щас! Может и Субару тогда продать? Недождетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям открытие второго фронта. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден временно поумерить свой пыл в области пиара "Tuning Factory". 

 

Мне позвонил Алексей, который "Клим", и сообщил, что ему не понравились мои сообщения, записи на стене у него и его группы в ВК (что вполне предсказуемо) и предложил вернуть деньги. Я, разумеется, согласился, т.к. уже наболело. Он выразил своё недоумение в отношении моих действий, я же пояснил, что динамить 1,5 месяца человека, заплатившего деньги, откровенно врать ему про то, что груз отправлен, договариваться о созвоне и не брать трубку и т.д. - не очень хороший набор качеств. Алексей предложил вернуть деньги, а мне перестать их доставать в соцсети ВК. Я согласился, но с той оговоркой, что я остановлюсь, если деньги действительно мне вернут. Он собирался в ПН этим заняться, поэтому подождём.

 

А вообще, диалоги с ним заслуживают особого внимания (восстановил по памяти):

 

- Борис, давайте я отправлю вам назад деньги и мы оставим эту ситуацию как есть?

- Давайте.

- И Вы не будете больше ничего писать мне, в нашей группе и так далее.

- Я не могу этого обещать, ведь денег пока никто мне не вернул...

- Я вернуть в ПН с соревнований и отправлю их Вам.

- Отлично, буду ждать с нетерпением.

- И если Вам всё-таки придёт даунпайп, считайте, что это от нас подарок, оставьте его себе.

- Да не нужен мне Ваш даунпайп в случае возврата денег!

- Нет, если он придёт, просто оставьте его себе. Вы его установите и будете знать что есть "Tuning Factory", а я буду знать, что есть Борис.

- Но ведь он не придёт, это смешно, Вы сколько времени уже мне сказки рассказываете, но не можете сказать ничего конкретного: ни название ТК, которой отправили, ни номер накладной. У меня складывается вполне логичное впечатление, что ничего никуда Вы не отправляли. Вы отправляли или нет?

- Я не могу сейчас ответить на этот вопрос.

 

Блин, да он как сама Псаки говорит! Не хватает только "мне нужно уточнить это в своём офисе".

 

 

Тем временем получился некий резонанс: 2 человека начали мне писать в личку и жаловаться на Клима. Одному он сжёг ЭБУ и должен приборку за 43 тысячи, другому должен 39 т.р.

 

А ещё один товарищ стал комментировать комментарии на их стене вместе со мной, где сообщает, что Клим должен ему 100 600р. уже 2 года.

 

Такие дела... Ждём понедельника. Если не отправит деньги назад, антиреклама примет новый, неслыханный масштаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден временно поумерить свой пыл в области пиара "Tuning Factory". 

 

Мне позвонил Алексей, который "Клим", и сообщил, что ему не понравились мои сообщения, записи на стене у него и его группы в ВК (что вполне предсказуемо) и предложил вернуть деньги. Я, разумеется, согласился, т.к. уже наболело. Он выразил своё недоумение в отношении моих действий, я же пояснил, что динамить 1,5 месяца человека, заплатившего деньги, откровенно врать ему про то, что груз отправлен, договариваться о созвоне и не брать трубку и т.д. - не очень хороший набор качеств. Алексей предложил вернуть деньги, а мне перестать их доставать в соцсети ВК. Я согласился, но с той оговоркой, что я остановлюсь, если деньги действительно мне вернут. Он собирался в ПН этим заняться, поэтому подождём.

 

А вообще, диалоги с ним заслуживают особого внимания (восстановил по памяти):

 

- Борис, давайте я отправлю вам назад деньги и мы оставим эту ситуацию как есть?

- Давайте.

- И Вы не будете больше ничего писать мне, в нашей группе и так далее.

- Я не могу этого обещать, ведь денег пока никто мне не вернул...

- Я вернуть в ПН с соревнований и отправлю их Вам.

- Отлично, буду ждать с нетерпением.

- И если Вам всё-таки придёт даунпайп, считайте, что это от нас подарок, оставьте его себе.

- Да не нужен мне Ваш даунпайп в случае возврата денег!

- Нет, если он придёт, просто оставьте его себе. Вы его установите и будете знать что есть "Tuning Factory", а я буду знать, что есть Борис.

- Но ведь он не придёт, это смешно, Вы сколько времени уже мне сказки рассказываете, но не можете сказать ничего конкретного: ни название ТК, которой отправили, ни номер накладной. У меня складывается вполне логичное впечатление, что ничего никуда Вы не отправляли. Вы отправляли или нет?

- Я не могу сейчас ответить на этот вопрос.

 

Блин, да он как сама Псаки говорит! Не хватает только "мне нужно уточнить это в своём офисе".

 

 

Тем временем получился некий резонанс: 2 человека начали мне писать в личку и жаловаться на Клима. Одному он сжёг ЭБУ и должен приборку за 43 тысячи, другому должен 39 т.р.

 

А ещё один товарищ стал комментировать комментарии на их стене вместе со мной, где сообщает, что Клим должен ему 100 600р. уже 2 года.

 

Такие дела... Ждём понедельника. Если не отправит деньги назад, антиреклама примет новый, неслыханный масштаб.

Вы страшный человек.... Я вас боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден временно поумерить свой пыл в области пиара "Tuning Factory". 

 

Мне позвонил Алексей, который "Клим", и сообщил, что ему не понравились мои сообщения, записи на стене у него и его группы в ВК (что вполне предсказуемо) и предложил вернуть деньги. Я, разумеется, согласился, т.к. уже наболело. Он выразил своё недоумение в отношении моих действий, я же пояснил, что динамить 1,5 месяца человека, заплатившего деньги, откровенно врать ему про то, что груз отправлен, договариваться о созвоне и не брать трубку и т.д. - не очень хороший набор качеств. Алексей предложил вернуть деньги, а мне перестать их доставать в соцсети ВК. Я согласился, но с той оговоркой, что я остановлюсь, если деньги действительно мне вернут. Он собирался в ПН этим заняться, поэтому подождём.

 

А вообще, диалоги с ним заслуживают особого внимания (восстановил по памяти):

 

- Борис, давайте я отправлю вам назад деньги и мы оставим эту ситуацию как есть?

- Давайте.

- И Вы не будете больше ничего писать мне, в нашей группе и так далее.

- Я не могу этого обещать, ведь денег пока никто мне не вернул...

- Я вернуть в ПН с соревнований и отправлю их Вам.

- Отлично, буду ждать с нетерпением.

- И если Вам всё-таки придёт даунпайп, считайте, что это от нас подарок, оставьте его себе.

- Да не нужен мне Ваш даунпайп в случае возврата денег!

- Нет, если он придёт, просто оставьте его себе. Вы его установите и будете знать что есть "Tuning Factory", а я буду знать, что есть Борис.

- Но ведь он не придёт, это смешно, Вы сколько времени уже мне сказки рассказываете, но не можете сказать ничего конкретного: ни название ТК, которой отправили, ни номер накладной. У меня складывается вполне логичное впечатление, что ничего никуда Вы не отправляли. Вы отправляли или нет?

- Я не могу сейчас ответить на этот вопрос.

 

Блин, да он как сама Псаки говорит! Не хватает только "мне нужно уточнить это в своём офисе".

 

 

Тем временем получился некий резонанс: 2 человека начали мне писать в личку и жаловаться на Клима. Одному он сжёг ЭБУ и должен приборку за 43 тысячи, другому должен 39 т.р.

 

А ещё один товарищ стал комментировать комментарии на их стене вместе со мной, где сообщает, что Клим должен ему 100 600р. уже 2 года.

 

Такие дела... Ждём понедельника. Если не отправит деньги назад, антиреклама примет новый, неслыханный масштаб.

Просто ты мало сталкивался с нашими тюнерами... В Москве через одного такие.

Живут по-принципу "У меня все есть. Что вам еще нужно?"

Вы страшный человек.... Я вас боюсь :)

А вы так не делайте - и нечего будет бояться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спустя 2 недели после того как меня настойчиво попросили больше не устраивать антирекламу и пообещали "завтра вернуть деньги", я получил свои деньги назад. Окончательно свершилось это 14-го сентября. Окончательно - это потому что деньги отправляли мне аж в 3 этапа: 10 рублей (для проверки работоспособности реквизитов), 12000 рублей (по ошибке выслали меньше. Несмотря на фактическую отправку мной 14200р., все мои старания и напоминания о конкретной сумме долга в одно ухо влетели, а в другое вылетели) и 2190 рублей (остаток).

 

Стоит отметить, что были предприняты 2 безрезультатные попытки отправить мне 14200р. на другие банковские карты моих знакомых. Карты были рабочими, но отправить на них никак не получалось. 

 

Когда мне вернули мои же деньги, я радовался как ребёнок... Несмотря на все старания, нервы, потраченное впустую время, нулевой в общем-то результат я радовался.

 

Суд с "Росгосстрахом" (предварительное судебное заседание) назначен на 27 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. В наше время вернуть свое - уже победа.

Держи нас в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери DP инвидию и не парься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

14200р
Что то дорогой даунпайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузов был оклеен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то дорогой даунпайп.

Кастомный потому что. Меньше десятки не видел ни раз, если качество приемлемое.

А вот мой турбо-кит до сих пор ищет хорошие руки, чтобы беззаветно в них отдаться :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кастомный потому что. Меньше десятки не видел ни раз, если качество приемлемое.

А нафига он нужен? Инвидиа нормально ходит, стоит ощутимо дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига он нужен? Инвидиа нормально ходит, стоит ощутимо дешевле.

Инвидия хороша, наверное, но не для всяких, видимо, нужд.

Во всяком случае мне рекомендовали именно кастомный. Сваренный под конкретную турбу с учетом пожеланий настройщика.

Отличительные особенности - толстые стенки, гайки под нужные сенсоры в нужных местах, определенная толщина мест крепления, еще какие-то нюансы, в которые не вдавался...

А вообще - дело вкуса. Кого-то наверное больше волнует блестящая поверхность... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвидия хороша, наверное, но не для всяких, видимо, нужд.

Во всяком случае мне рекомендовали именно кастомный. Сваренный под конкретную турбу с учетом пожеланий настройщика.

Отличительные особенности - толстые стенки, гайки под нужные сенсоры в нужных местах, определенная толщина мест крепления, еще какие-то нюансы, в которые не вдавался...

А вообще - дело вкуса. Кого-то наверное больше волнует блестящая поверхность... :)

Ну ему на сток инвидиа выше крыши. А гайки под сенсоры это благо да. Если эти самые сенсоры есть. А если нет, то нафига козе баян?))

Поверхность кстати пофиг, все равно все в обмотке же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ему на сток инвидиа выше крыши. А гайки под сенсоры это благо да. Если эти самые сенсоры есть. А если нет, то нафига козе баян?))

Поверхность кстати пофиг, все равно все в обмотке же..

Мне-то пофиг, а кому-то - поважнее датчиков. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики в печь. Машина должна стабильно работать.  А смотреть одним глазом на дорогу, вторым на датчики.. Да в гражданской каждодневной машине. У меня как то не получается))


ПС. не можешь стабильно настроить, езди на стоке. Там все настроено как надо. ИМХО:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...