Перейти к контенту

DODGE RAM


Рекомендуемые сообщения

@Rus-tam, почитай темку)))) Узнаешь почему я хочу РЭМ. И именно 5,7 ))

 

По трассе в десятку укладывается, это уже хорошо)) Город 16-18 при активном режиме езды. Бензиновый джип о шести литрах и весом 2.5тонны в такие рамки можно загнать только во сне)))

http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=287005&Itemid=226#287090

 

Вот почему мечтаю о Рэмке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, почитай темку)))) Узнаешь почему я хочу РЭМ. И именно 5,7 ))

 

http://dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&catid=4&id=287005&Itemid=226#287090

 

Вот почему мечтаю о Рэмке ))))

http://krasnodar.drom.ru/dodge/ram/14611684.html вот он. Так то сильный аппарат. А налог за него как за легковой платится?

господа, при всём уважении, про додж рэм и расход топлива в другую тему... :)

Ну создай нам, а мы попинаем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигатель 2,0 по ресурсу думаю такой же как и 2,5 ,ну может маленькая разница.  :D  :rolleyes:

А налог на пикап грузовой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А налог на пикап грузовой :rolleyes:

У нас на грузовик свыше 250лошадей налог 85р\лошадь. На легковую свыше 250сил 90р\лошадь.

Соответственно на Рэм налог составит 34340р за год. На Эску 23670. Как то так..

Двигатель 2,0 по ресурсу думаю такой же как и 2,5 ,ну может маленькая разница.  :D  :rolleyes:

 

Типа того)))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Так не дешево нифига! А зачем тогда везде пишут "Очень маленький ТН"? Маленький по сравнению с чем?))) Вот тут например- http://tomsk.drom.ru/dodge/ram/14057817.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве маленький.


А кто темку то ссделал? Это не я )))) Андрей да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве маленький.

А кто темку то ссделал? Это не я )))) Андрей да ?

Да)) Спасибо Андрей))

 

Смотрю периодически в сторону чего нибудь высокого и железного, и нифига придумать не могу)) Чтоб и на каждый день удобное было, и далеко куда нибудь поехать мог, и лазил и валил по возможности))) Чтоб педерастические соседи по парковке открывающие дверь наотмашь, гнули эту самую свою дверь об мою подножку, а не вшатывали мой авто))) 

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато разгон и расход сопоставим))) Ну только налог (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нужно в категорию "C" загонять... :D http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-na-gruzovie-avtomobili

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нужно в категорию "C" загонять... :D http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-na-gruzovie-avtomobili

нее  1500 не нужно .Только 2500 и 3500 нужна грузовая категория.

его нужно в категорию "C" загонять... :D http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-na-gruzovie-avtomobili

аааа блин, я подумал про категорию на управление .Балбес я. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его нужно в категорию "C" загонять... :D http://calcsoft.ru/kalkulator-transportnogo-naloga-na-gruzovie-avtomobili

34340р. Че толку то?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на грузовики реально меньше налог... ну а категорию С не так муторно и получить..

 

помню реклама была - при покупке хаммера, категория C в подарок... :D http://auto.ru/cars/used/sale/5438514-1e27/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так то 10-11год и не сказать чтоб шибко дорогие были. Они сильно отличаются от новых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы эта туша кушала 16-18 по городу, это должен быть очень свободный город. Точно не Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы эта туша кушала 16-18 по городу, это должен быть очень свободный город. Точно не Москва.

Ну да.. В маленьком городе с частыми прогревами и короткими поездками он будет делать основную выручку местным заправкам))) 

Тут тазик жрет до 12ти летом)) Это полтора литра и механика)) Он может и 8 потреблять, но я не могу, нога тяжелая  :D

У друга 300с на полном приводе с 3.5 мотором, по зиме бывает бака не хватает на 150км города :facepalm:

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отказываться от всякой гадостной пЕндосии. :pardon:  :acute:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно отказываться от всякой гадостной пЕндосии. :pardon: :acute: :facepalm:

:d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.. В маленьком городе с частыми прогревами и короткими поездками он будет делать основную выручку местным заправкам))) 

Тут тазик жрет до 12ти летом)) Это полтора литра и механика)) Он может и 8 потреблять, но я не могу, нога тяжелая  :D

У друга 300с на полном приводе с 3.5 мотором, по зиме бывает бака не хватает на 150км города :facepalm:

Я написал СВОБОДНЫЙ (без пробок), а не маленький город.

Короткое плечо в любом городе сжерает много. А представь, если это сплошная пробка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А представь, если это сплошная пробка?

А у нас примерно так и есть. Каждые 100-200метров не светофор так полицейский, не полицейский так переход. Постоянный рваный режим движения, что по расходу сопоставимо с пробкой. В том же Сургуте с пробками, форик например жрет меньше чем дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал СВОБОДНЫЙ (без пробок), а не маленький город.

Короткое плечо в любом городе сжерает много. А представь, если это сплошная пробка?

Но телега всё равно зачётная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но телега всё равно зачётная!

По Москве на ней ездить - мука. Особенно в части парковки.

Многие мои знакомые покупали машины такого типа (большие пендосские пикапы) и довольно быстро продавали. "Прикольность" быстро приедается. Остается расход, габариты и т.д.

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Москве на ней ездить - мука. Особенно в части парковки.

Многие мои знакомые покупали машины такого типа (большие пендосские пикапы) и довольно быстро продавали. "Прикольность" быстро приедается. Остается расход, габариты и т.д.

Рад, что ты ещё "живой" после праздника, сам только после работы.

Насчёт муки - перед тем, как купить машину (по моему субъективному мнению) каждый человек должен определиться, для чего он должен использовать машину перед тем как её купить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад, что ты ещё "живой" после праздника, сам только после работы.

Насчёт муки - перед тем, как купить машину (по моему субъективному мнению) каждый человек должен определиться, для чего он должен использовать машину перед тем как её купить!

Оно, конечно, верно.. Вот только для многих охота пуще неволе. Берут тачки "на порыве". Вроде деньги есть, да и не так дорого америкосы стоят. А потом локти кусают: "зачем взял"... :)

А главное - куда теперь девать! :)

Приходится искать таких же "порывистых" покупателей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно, конечно, верно.. Вот только для многих охота пуще неволе. Берут тачки "на порыве". Вроде деньги есть, да и не так дорого америкосы стоят. А потом локти кусают: "зачем взял"... :)

А главное - куда теперь девать! :)

Приходится искать таких же "порывистых" покупателей. :)

Да , пикап американский продается не весело. Это на большого любителя .Но я бы его использовал по назначению, то есть возить всякий шмурдяк. Дом часто требует что нибудь привезти, ну разве не приколько нагрузить цементом и всех порвать со старта :D  :D А в некоторые места он заехать вообще не может,например супермаркеты парковки подземные по высоте не проходит))) Конечно вопросов много, но я когда увидел его живьем  обалдел. Вот внешне просто очень понравился. Такую машину не умом покупают это точно. Я же понимаю, что скорее всего так и будет, если куплю, покатаюсь годик, а потом буду думаьб зачем купил))))) Но ведь хочется зараза :p

А так то 10-11год и не сказать чтоб шибко дорогие были. Они сильно отличаются от новых?

Да как все авто, пробег,состояние ,отношение бывшего владельца. Можно и за 30 мин ухандошить всё что угодно)).Слабое место у них коробасы, а моторы , при должном уходе, практически вечны.Низкообротный малонагруженный мотор, момент космический ему всегда легко работать.Бензус 92.А ещё на 2010 года АКПП 5 ступ а на 2014 г 8 ступ.

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...