Перейти к контенту

СУБАРУ ЦЕНТР


suby

Рекомендуемые сообщения

менял на неделе диски тормозные и колодки спереди. обошлись все работы в 1600, запчасти мои.вроде все нормально, тока запарился их искать.зы чета про скидку не спросил, а надо было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я менял масло в коробке полностью с промывкой, пока эффекта не увидел, убедили что будет через два дня, ждуСвечи, провода, катушку, масло в движке по этому вопросов нет, скидку дали хорошую, сделали быстроРебята нормальные. Сервис находится в ... хрен найдешь енто минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а через два дня уже сам себя убедишь, что лучче стало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aleks_mark, а через два дня уже сам себя убедишь, что лучче стало :)

На удивление, но промывка коробки дала результаты только после проезда 200км

Действительно стало переключаться практически незаметно

Я уж думал зря платил деньгу, а нет, помогает однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

norer, вариантов много. от Лауры до Пискаревского....

у официалов не надо.

Ага, звонил я в Пискарёвский, таких уродов поискать ещё надо!

Мало того что, заявляют: "у нас всё круто и в два раза дешевле!"

Спрашиваю сколько, начинают "мутить", надо посмотреть и т.п.

Я говорю: "Что смотреть, ТО такое-то"

Когда цену выдавили оказалось в 2 раза дороже чем у диллера!

После того, как я им это сказал, они начинают обсирать всех, кроме себя, мол у остальных руки из ж... растут и прочее.

 

Хотите делайте там, разведут как Лоха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурьёзное выступление - один звонок, и люди в мусорном бачке... :huh: я там 5 лет чинюсь, и то не могу однозначно высказаться.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

leshiy, а то.. суръёзно всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурьёзное выступление - один звонок, и люди в мусорном бачке... :huh: я там 5 лет чинюсь, и то не могу однозначно высказаться.... :)

полностью согласна! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурьёзное выступление - один звонок, и люди в мусорном бачке... :huh: я там 5 лет чинюсь, и то не могу однозначно высказаться.... :)

Ребята, я сам когда-то работал в торговле и отлично знаю:1. Нельзя обхаивать конкурентов.2. Не нужно ВРАТЬ, можно недоговорить или преувеличить, но не ВРАТЬ!3. И самое главное - Репутация зарабатывается годами, а теряется мнгновенно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурьёзное выступление - один звонок, и люди в мусорном бачке... :huh: я там 5 лет чинюсь, и то не могу однозначно высказаться.... :)

Ребята, я сам когда-то работал в торговле и отлично знаю:1. Нельзя обхаивать конкурентов.2. Не нужно ВРАТЬ, можно недоговорить или преувеличить, но не ВРАТЬ!3. И самое главное - Репутация зарабатывается годами, а теряется мнгновенно!
сам-то был там ?все когда-то чем-то торговали...чего не пробовал - о том не суди... Изменено пользователем leshiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сурьёзное выступление - один звонок, и люди в мусорном бачке... :huh: я там 5 лет чинюсь, и то не могу однозначно высказаться.... :)

Ребята, я сам когда-то работал в торговле и отлично знаю:1. Нельзя обхаивать конкурентов.2. Не нужно ВРАТЬ, можно недоговорить или преувеличить, но не ВРАТЬ!3. И самое главное - Репутация зарабатывается годами, а теряется мнгновенно!
сам-то был там ?все когда-то чем-то торговали...чего не пробовал - о том не суди...
А зачем там быть?Если товарищи на простые вопросы не могут по телефону ответить, врут и цену заламывают?!Если ты например позвонишь в такси и тебе назовут цену в два раза дороже чем у других и при этом скажут что все остальные ездить не умеют и постоянно бьются, ты что ВЫЗОВЕШЬ?Может конечно мне просто такие неадекватные товарищи попались, но совпало так!Но впечатление испорчено надолго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для клубней этот сервис даёт скидки на работу 5%,на запчасти 10% при предъявлении клубной карты.Цены на работы примерно,как в Лауре.После посещения не стесняемся отписываться и делиться впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма, это желательно указать в заголовке темы имхо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты например позвонишь в такси и тебе назовут цену в два раза дороже чем у других и при этом скажут что все остальные ездить не умеют и постоянно бьются, ты что ВЫЗОВЕШЬ?

я так понимаю, ты продукты покупаешь в самом дешевом подвале, а не в магазине...ведь там так дорого....и ездишь на бомбилах, а не на такси.....тоже дешевле.... флаг тебе в руки...есть кроме цены ещё понятие "качество"по поводу вызова такси....когда мы возвращались с женой из Jaggerа(помните?!?!?), я позвонил в первую попавшуюся компанию и не пожалел - мы ехали домой на новеньком лансере...так что дело не только в цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты например позвонишь в такси и тебе назовут цену в два раза дороже чем у других и при этом скажут что все остальные ездить не умеют и постоянно бьются, ты что ВЫЗОВЕШЬ?

я так понимаю, ты продукты покупаешь в самом дешевом подвале, а не в магазине...ведь там так дорого....и ездишь на бомбилах, а не на такси.....тоже дешевле.... флаг тебе в руки...есть кроме цены ещё понятие "качество"по поводу вызова такси....когда мы возвращались с женой из Jaggerа(помните?!?!?), я позвонил в первую попавшуюся компанию и не пожалел - мы ехали домой на новеньком лансере...так что дело не только в цене...
Несогласен! Извини уважаемый, но ты далёк от реалий торговли.Очень часто продукты и товары в дорогом и красивом магазине и в обычном магазинчике покупаются оптом с одной базы. А дальнейшая накрутка целиком на совести продавцов.А чтоб продать подороже можно ещё и какую-нибудь другую упаковочку придумать.Конечно так не везде, но в большинстве случаев так!И джинсы знакомые возили из Турции якобы от CARDENA и сдавали в разные магазины, только понимаешь на Невском проспекте в "бутик" сдавали за 3000р., а они продавали за 7000-9000р. А в торговый центр в спальном районе сдавали за 1500р.-2000р., там потом продавали за 4000р.Что касается бомбил, то могу тебя успокоить, в Питере такси очень часто дешевле и лучше, поэтому если надо - вызываю такси.Я тебя научу, Если например ты прилетел в Питер не бери такси в АЭРОПОРТУ меньше 3000р. никто не повезёт, а то и дороже.Позвони по телефону заранее и вызови к АЭРОПОРТУ и за 1000р. доедешь.И машина будет не хуже.Что касается качества, согласен полностью, но кроме качества работ, должно быть ещё и качество обслуживания и умение разговаривать с клиентом.А то ведь посадят на телефон идиота, а он может между прочим весь бизнес пустить под откос!Кстати в компаниях где разговоры с оператором, секретарём, менеджером и пр. записываются, общаются культурно и грамотно, даже бывает так и хочется именно к ним обратиться.Я никого не агитирую, надо включать мозг и быть осторожным, тогда всё получится. Изменено пользователем 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пальма

А в ЛАУРЕ сейчас дешевле чем в РРТ?

 

Я думаю свои запчасти наверно дешевле будут всётаки?

 

Как отношение и сервис, сейчас на уровне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 003....тяжело с торговлей.....всё то они знают обо всём...и всё-таки есть тут один минус....говорить о том, чего не пробовал, нехорошо...такое чувство, что у тебя тоже сервис субаровый и ты хаешь конкурента... :) про них даже я писал, что цены на запчасти у них высокие, но можно со своими из магазина...т.е. решается на месте..я там реально чинился 4 года и могу что-то советовать людям...твоё же сообщение - бездоказательный флуд... :) накладные с ценами в студию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты например позвонишь в такси и тебе назовут цену в два раза дороже чем у других и при этом скажут что все остальные ездить не умеют и постоянно бьются, ты что ВЫЗОВЕШЬ?

я так понимаю, ты продукты покупаешь в самом дешевом подвале, а не в магазине...ведь там так дорого....

и ездишь на бомбилах, а не на такси.....тоже дешевле.... флаг тебе в руки...

есть кроме цены ещё понятие "качество"

по поводу вызова такси....когда мы возвращались с женой из Jaggerа(помните?!?!?), я позвонил в первую попавшуюся компанию и не пожалел - мы ехали домой на новеньком лансере...так что дело не только в цене...

 

Несогласен! Извини уважаемый, но ты далёк от реалий торговли.

Очень часто продукты и товары в дорогом и красивом магазине и в обычном магазинчике покупаются оптом с одной базы. А дальнейшая накрутка целиком на совести продавцов.

А чтоб продать подороже можно ещё и какую-нибудь другую упаковочку придумать.

Конечно так не везде, но в большинстве случаев так!

И джинсы знакомые возили из Турции якобы от CARDENA и сдавали в разные магазины, только понимаешь на Невском проспекте в "бутик" сдавали за 3000р., а они продавали за 7000-9000р. А в торговый центр в спальном районе сдавали за 1500р.-2000р., там потом продавали за 4000р.

 

Что касается бомбил, то могу тебя успокоить, в Питере такси очень часто дешевле и лучше, поэтому если надо - вызываю такси.

Я тебя научу, Если например ты прилетел в Питер не бери такси в АЭРОПОРТУ меньше 3000р. никто не повезёт, а то и дороже.

Позвони по телефону заранее и вызови к АЭРОПОРТУ и за 1000р. доедешь.

И машина будет не хуже.

 

Что касается качества, согласен полностью, но кроме качества работ, должно быть ещё и качество обслуживания и умение разговаривать с клиентом.

А то ведь посадят на телефон идиота, а он может между прочим весь бизнес пустить под откос!

 

Кстати в компаниях где разговоры с оператором, секретарём, менеджером и пр. записываются, общаются культурно и грамотно, даже бывает так и хочется именно к ним обратиться.

 

Я никого не агитирую, надо включать мозг и быть осторожным, тогда всё получится.

 

003дружище,я тебя тоже научу,(будь человеком и люди к тебе потянутся).Если считаешь себя идиотом впитывающим телефонный базар,твой вопрос. Парни вполне адекватно выполняют свою работу.Как я писал выше ,ценник на зап.части завышен, качество работ на мой взгляд на уровне Изменено пользователем каток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается общения с клиентом- сколько обслуживаюсь все в порядке и со мной,и с другими проблем не слышал

Изменено пользователем каток
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для 003....

тяжело с торговлей.....всё то они знают обо всём...и всё-таки есть тут один минус....говорить о том, чего не пробовал, нехорошо...

такое чувство, что у тебя тоже сервис субаровый и ты хаешь конкурента... :)

про них даже я писал, что цены на запчасти у них высокие, но можно со своими из магазина...т.е. решается на месте..

я там реально чинился 4 года и могу что-то советовать людям...твоё же сообщение - бездоказательный флуд... :)

накладные с ценами в студию....

Я про запчасти ничего не говорил, я СПРОСИЛ?

 

 

Если ты например позвонишь в такси и тебе назовут цену в два раза дороже чем у других и при этом скажут что все остальные ездить не умеют и постоянно бьются, ты что ВЫЗОВЕШЬ?

я так понимаю, ты продукты покупаешь в самом дешевом подвале, а не в магазине...ведь там так дорого....

и ездишь на бомбилах, а не на такси.....тоже дешевле.... флаг тебе в руки...

есть кроме цены ещё понятие "качество"

по поводу вызова такси....когда мы возвращались с женой из Jaggerа(помните?!?!?), я позвонил в первую попавшуюся компанию и не пожалел - мы ехали домой на новеньком лансере...так что дело не только в цене...

 

Несогласен! Извини уважаемый, но ты далёк от реалий торговли.

Очень часто продукты и товары в дорогом и красивом магазине и в обычном магазинчике покупаются оптом с одной базы. А дальнейшая накрутка целиком на совести продавцов.

А чтоб продать подороже можно ещё и какую-нибудь другую упаковочку придумать.

Конечно так не везде, но в большинстве случаев так!

И джинсы знакомые возили из Турции якобы от CARDENA и сдавали в разные магазины, только понимаешь на Невском проспекте в "бутик" сдавали за 3000р., а они продавали за 7000-9000р. А в торговый центр в спальном районе сдавали за 1500р.-2000р., там потом продавали за 4000р.

 

Что касается бомбил, то могу тебя успокоить, в Питере такси очень часто дешевле и лучше, поэтому если надо - вызываю такси.

Я тебя научу, Если например ты прилетел в Питер не бери такси в АЭРОПОРТУ меньше 3000р. никто не повезёт, а то и дороже.

Позвони по телефону заранее и вызови к АЭРОПОРТУ и за 1000р. доедешь.

И машина будет не хуже.

 

Что касается качества, согласен полностью, но кроме качества работ, должно быть ещё и качество обслуживания и умение разговаривать с клиентом.

А то ведь посадят на телефон идиота, а он может между прочим весь бизнес пустить под откос!

 

Кстати в компаниях где разговоры с оператором, секретарём, менеджером и пр. записываются, общаются культурно и грамотно, даже бывает так и хочется именно к ним обратиться.

 

Я никого не агитирую, надо включать мозг и быть осторожным, тогда всё получится.

 

003дружище,я тебя тоже научу,(будь человеком и люди к тебе потянутся).Если считаешь себя идиотом впитывающим телефонный базар,твой вопрос. Парни вполне адекватно выполняют свою работу.Как я писал выше ,ценник на зап.части завышен, качество работ на мой взгляд на уровне

 

Уважаемый! Я не впитываю, просто люди слышат, видят, думают и прочее - различные органы человеку ведь для этого и нужны, так? А люди ко мне тянутся, правда только те, кто хорошо знает.

Я рад, что Вас там всё устраивает, я высказал своё мнение и соображения, остальной флуд Вы сами разводите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горячие парни... успокоилисъ, пжалста... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

горячие парни... успокоилисъ, пжалста... :)

Я совершенно спокоен.Как удав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего, чтобы везде были свои знакомые или друзья)))))))))))) как говорят не имей 100р, а имей 100 друзей)

с этим думаю согласится большинство потребителей!

 

003, ну бывает всякое, нельзя судить сразу. И в крутых компаниях встречаются проблемы.. увы человеческий фактор.

 

А главное для нас автомобилистов что нужно от сервиса? КАЧЕСТВО СЕРВИСА и ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА! О ЧЕМ МЫ ТУТ И ГОВОРИМ!

Данный раздел читает один из соучредителей фирмы и он ценит все Ваши отзывы и положительные и отрицательные, поверьте! Так что велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего, чтобы везде были свои знакомые или друзья)))))))))))) как говорят не имей 100р, а имей 100 друзей)

с этим думаю согласится большинство потребителей!

 

003, ну бывает всякое, нельзя судить сразу. И в крутых компаниях встречаются проблемы.. увы человеческий фактор.

 

А главное для нас автомобилистов что нужно от сервиса? КАЧЕСТВО СЕРВИСА и ПРИЕМЛЕМАЯ ЦЕНА! О ЧЕМ МЫ ТУТ И ГОВОРИМ!

Данный раздел читает один из соучредителей фирмы и он ценит все Ваши отзывы и положительные и отрицательные, поверьте! Так что велкам!

Это хорошо, это правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня менял сцепление ....договаривался вчера по телефону...все цены сказали сразу (работа и запчасти)цена на з\ч не устроила, предупредил, что куплю сам...огорчили +15% увеличением стоимости работ...сегодня все цифры подтвердились 100%...получил скидку как форестерклубень..размер скидки считайте сами - накладную прилагаю....колонка скидки помечена красной стрелкой ( колонка вбита в программу!!)мастер - Стасвсе было сделано тщательно, без суеты... :) накладная1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...