Перейти к контенту

Видел на внутр. МКАДе около Энтузиастов - ИЩУ!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!  21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал!  Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер  - здоровый мужик  с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно...   Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск..  И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? :) У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ?  Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браток, так тебе в программу "ищу тебя" на ОРТ  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браток, так тебе в программу "ищу тебя" на ОРТ  :rofl:

Там пЕрожки не берут! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за машинка на наклейке для нанесения тату...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за машинка на наклейке для нанесения тату...???

ээээ... ну вот такая штуковина, которой татухи наносят... http://yandex.ru/images/search?text=%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%83&stype=image&lr=213&noreask=1&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1264-wh-935-pd-1-wp-5x4_1280x1024&pin=1

Стилизованно изображена на наклейке... и два слова... tatoo artist... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял... редкие наклейки...

 

а на всех субариных форумах засветились...?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уж и на форумах татуировщиков, коль цель должна быть достигнута, во что бы то ни стало))  :bb:  Накажи её по полной  :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял... редкие наклейки...

 

а на всех субариных форумах засветились...?? ;)

неа.. тока тут... у нее же форь был.. )))

Тогда уж и на форумах татуировщиков, коль цель должна быть достигнута, во что бы то ни стало))  :bb:  Накажи её по полной  :girl_devil:

с татуировщиками сложновато будет думается... у них форумов больше кажется... сильно больше.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа.. тока тут... у нее же форь был.. )))

с татуировщиками сложновато будет думается... у них форумов больше кажется... сильно больше.. ))

ну вот по этому логотипу и попробуй поискать  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот по этому логотипу и попробуй поискать  :acute:

Пробую... Они в основном работы выкладывают, а не лица  и машины... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье вечером стою в пробке на МКАДе. Кто-то с кортежем гонял по нему туда-сюда и перекрывали дорогу. Соответственно пробки были аццкие. От нечего делать рассматриваю машины вокруг. Справа чуть впереди меня стоит белый сверкающий мерседес, по моему CLS, в нем сидит тёлочка молодая. Такая вся на пафосе и понтах. "Насосала" - подумал я. Тут взгляд упал на номер. РОТ - интересно, это гаишники мощно прикололись или папик так пошутил? ))) 

Изменено пользователем Сомневающийся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!  21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал!  Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер  - здоровый мужик  с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно...   Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск..  И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? :) У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ?  Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))

 

Всем доброго дня!  21.11.14 На внутреннем МКАДе днем около 12-14 часов тихонько пылил на своем GW SAFE, никого не обижал!  Рассматривал темно синий Forester, с наклейкой на заднем стекле "tatoo artist" (и еще машинка на наклейке для нанесения тату)... Ехал и рассматривал - красивое авто,Чо.. ))) Несколько раз равнялись в потоке - на удивление (мое) за рулем симпатичная девушка! (Почему то думалось что тату мастер  - здоровый мужик  с партаками, с золотой цепурой и кожанной жилетке на голое тело) Правда, может машина не ее, но не важно...   Вообщем проехали пару километров, не гонялись, не перемигивались, она стала правее уходить в мск..  И тут догоняет меня справа, опускает стекло и показывает что мол круто... )))) И свалила... Ломаю голову что круто? На 97% знак именно мне адресован - рядом никого не было, никто никого не подрезал, не обижал, не тормозил и т.п. Ищу, хочу спросить, что имела ввиду??? :) У меня то даже издалека на субу не похожа авта... Номер конечно не знаю... только цвет и наклейка на стекле.. ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЕЕ ?  Голову в догадках сломал! Всем мир. Если найдется с меня пиво(шоколадка,газировка,ну или пирожок.. )))

Да моя машина, моя :)

А GW Safe мне просто очень нравится. Себе б не купила, необходимости нет, но внешне - очень ок. Вот и отсалютовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям чудеса, нашлись.


@Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, НГ на носу...

Поверил?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям чудеса, нашлись.

@Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Если я правильно помню - чёрный или какой-то тёмный. Возможно - в наклейках. Я часто салютую и моргаю нравящимся мне тачкам, могу и не вспомнить точно.

 

А вот пруф - http://photos-d.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/10787993_1567523570127507_449915788_n.jpg

Прям чудеса, нашлись.

@Каминская Мария, а какого цвета GW был?

Простите, случайно минуснула Вашу "репутацию" :(

Изменено пользователем Каминская Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот пруф -

Ну вот тема плавно перешла к знакомству с новичком )))

Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, вот такие невинные случайности случаются :( ... у кольщиков...

Просто рука дрогнула. Бывает. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот тема плавно перешла к знакомству с новичком )))

Добро пожаловать!

Ага, добрый вечер =) Обживаюсь пока тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Обживаюсь пока тут.

Осталось только, чтобы ТС снова на огонек заскочил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось только, чтобы ТС снова на огонек заскочил )))

Если уведомления приходят в почту - то, может, и заскочит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Действительно чудеса!! Ну "Совет да любовь" как говорится  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.... Действительно чудеса!! Ну "Совет да любовь" как говорится  :good:

Эээээ нет, совет да любовь отменяется, я давно и прочно замужем! :)

Изменено пользователем Каминская Мария
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Простите, случайно минуснула Вашу "репутацию"

Ничего страшного, я переживу :)

Просто действительно чудеса, вы сразу как то нашлись :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Каминская Мария, да шучу конечно. Просто такие необычные знакомства просто не заканчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они еще не познакомились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...