Перейти к контенту

День Советской Армии и Военно-Морского Флота


турЫст

Рекомендуемые сообщения

 - Друзья !

В связи с чудесными зимними погодами и в предверии замечательного праздника

" День Советской Армии и Военно-Морского Флота" предлагаю встретиться на природе, подышать свежим воздухом, порезвиться, погонять по льду, откушать традиционных-клубных пельмешек.

 

Дата: 21.02.2015г. Суббота.

 

Время встречи: 12:00 по Москве.

Место встречи: Один из водоёмов Ленинградской области, не далее чем в 15/20 мин. доступности от городской черты.

  :excl: Конкретное место будет объявлено позже, т.к. сейчас происходит подбор наиболее подходящего места из нескольких возможных...

К сожалению, некоторые мега-популярные и давно облюбованные места стали местом регулярного посещения не только любителей ледовых покатушек, но и ох-бдительных сотрудников правоохранительных органов, не менее регулярно сгоняющих катающихся со льда, грозя штрафами и протоколами.

Не хотелось бы тратить время нашей встречи на бесполезные разборки. Их тоже можно понять, у них постановления, недовольные сигналы местных жителей и т.д. ...
http://www.sti-club.su/showthread.php?t=106198&page=49&p=4990073&viewfull=1#post4990073
Просьба отнестись с пониманием ! :hi:

А так, уже второй месяц на разных водоёмах вокруг города проходят покатухи, местами даже очень интенсивные и многочисленные в плане участников.
 

 

2zuLZ7ibRJg.jpgALqvAGk8Xes.jpgc0LayZy7T7Q.jpgCT_dEKjo9CM.jpg6WLUBb-Ydmw.jpg_O0SMAab7zw.jpg_wN1ZMed3t0.jpgeIX1A5Yl7Vg.jpgETei3OZaKgE.jpgg_Q6GHza2qw.jpggVO4K1o5c2I.jpgkCIdPrtvQUg.jpgmfwsJvHCO4U.jpgmNkluQLQB0Y.jpgr2QM_k7jZmI.jpgs0w2K8Kv5hs.jpgzCKsgot3qSA.jpg

uoDjeFeG4-c.jpg

Спасибо Лена ака Liska за фотки, ... несмотря на то, что форум бессовестно накрыл клубной плашкой исходный логотип. :pardon:

Так же обсуждается возможность проведения прямо на месте капсульного этапа таких долгожданных Мастер-классов ледового вождения от  братского subaru.spb.ru , 

анонсированных в соответствующей теме http://subaru.spb.ru/index.php?topic=12405.45

Подробности - позже, следите за рекламой ! :bb:

 

дАрагие клубни и клубнички будут обеспечены горячим броне-пайком в составе чая из самоваров и  горячих пельменей .

Несмотря на милитаристкую составляющую нашего праздника (23 февраля), не будем забывать о Вечных ценностях , как-то : Имеющий термос - Да возьми его ! :acute:

Тоже относится и к бутербродам, вкусняшкам к чаю и домашним разносолам.

Желающие полакомиться шашлыками, не забудьте озадачиться мясом, углём и мангалами.

Более чёткое понимание количества участников предстоящего выезда, облегчает ОРГам понимание необходимого к ... вылепке  количества пельменей , закупаемой одноразовой посуды и прочих чайно-самоварных финтифлюх ... ;)

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В Масленичную неделю и без блинов? :shok: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, ты где-то долго путешествовал... :D  :D  :D     Этот праздник уже лет 10 называется "Днем защитника Отечества"...   Причем пол данного не указывается.   Так что у женщин-военнослужащих и полиционерш появился еще один праздник... :D  :D  :D    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманчиво, заманчиво!!!

Завтра, надеюсь, заберу машину с сервиса. Любопытно будет попробовать, как теперь едет. Правда я все шипы еще на Техноринге оставил. Ну как нибудь так, на лыжах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота я соскучилсо. Уже забыл, как бампера об бруствера хрустят. И бронепаёк манит. И пельмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется поучаствовать! Надеюсь что здоровье больше не подведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

здоровье больше не подведет
ты уже плюнула и постучала? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот...а меня уже поздравили на эти выходные пинком за город...если увидите пролетающее над вами тело-это я "пролетаю" мимо пилименей...хотя если рулетка остановится на разливе-можно будет попросить обратного пинка и залететь не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... и я получается в пролёте :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 зима была, но мы в этот день работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то нормальное автоклубное предложение! А то все танцы-пьянки-итп...

Ура, товарищи!

Кататься буду вряд ли, а вот поесть пообщаться на природе с дорогими одноклубниками завсегда рад!

Дата - устраивает, место - не важно.

Для облегчения понимания ОРГам начинаю список.

1. Konst+Iris

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууу... и я получается в пролёте :)

Простите из чего это получается ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, @antton, я вот смотрю, что джаггер со спортом не совместим))) прям какие-то кружки по интересам складываются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, @antton, я вот смотрю, что джаггер со спортом не совместим))) прям какие-то кружки по интересам складываются)))

Точнее авиакомпании. Назовем ее "Мимолет"  :D  :D  :D

Кто к нам?

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее авиакомпании. Назовем ее "Мимолет"  :D  :D  :D

Кто к нам?

Вполне могу оказаться там же((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альтернативный список будем составлять? Участники "Мимолета"
1. Antton  :D  :D  :D

2. Шучу, а то перепутают с настоящим списком )))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу дождь обещают. :(

Я канешна приеду. С зонтиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antton, ты чего.. хочешь в подробностях знать почему это я посмела отказаться от посещения данного мероприятия? А вот не скажу!  :p

Если серьезно - я эти выхи обещала уже и свободна буду только 23 числа :pardon:

Так что, Антош, я в твоем антисписке ;) и Саша, видимо, с нами :) бум соображать на троих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично в пролете.

Только вчера согласовали план на выхи.

21-го никак. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз, Борис, Конст да Ирис... в рифму, но пока весьма немногочисленно... Опять кризис чтоли?

Выше нос, плевать на дождь

Все на выезд, молодежь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять кризис чтоли?

длинные выхи, Костя...

 

плановые дальние поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как раз суббота свободна! )))

Так что если долечусь, то обязательно подъеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вот плановая поездка накрылась. Главное теперь например второй раз пальцем не удариться или еще во сто-нибудь не вляпаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй раз пальцем не удариться

нивелиры где попало не нужно разбрасывать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос- увы не в моей власти. И такое ощущение что они дают потомство- то штатив появился, то вешка, то штаны лешиного начальника, то тахеометр... Они тут явно неделю влюбленных устроили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...