Перейти к контенту
  • 0

Брызговики на Forester


Шив

Вопрос

По бездорожью живут ли такие оригинальные:post-91-1205006583.jpgили есть оригинал аналогия резиновых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

RallyArmor встают в штатные дырки, ничего саморезить не нужно, проверено лично, фотки чуть позже выложу :)

агана ветру развеваются довольно сильно (у меня полиуэритановые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

RallyArmor встают в штатные дырки, ничего саморезить не нужно, проверено лично, фотки чуть позже выложу :)

агана ветру развеваются довольно сильно (у меня полиуэритановые)
Если так, то ну их в топку. Прикинь - обгоняешь ты кого-нить и машешь ему на прощание. Несолидно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

RallyArmor встают в штатные дырки, ничего саморезить не нужно, проверено лично, фотки чуть позже выложу :)

агана ветру развеваются довольно сильно (у меня полиуэритановые)
Странно, у меня все ок, в допустимых пределах, тихо езжу наверно... :D На ощупь они довольно жесткие чтоб развеваться сильно...Фотка, не очень удачная конечно, но брызговики видно :)post-91-1207216263_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shiv, классные диски!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня вот как это на ходу выглядит... post-534-1207217670_thumb.jpg

Изменено пользователем air
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shiv, классные диски!

Ээ.... сток же, чего классного?

 

у меня вот как это на ходу выглядит...

Прилипать к колесам должны? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня вот как это на ходу выглядит...

Прилипать к колесам должны? :D :D :D
тут угол неудачный...короче говоря они конечно на скорости отгибаются, но не критично!насчёт прилипать к колесам не понял :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зато выглядят гуд, да и о бардюр не сломаешь :)Себе на новый такие хочу поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shiv, классные диски!

Ээ.... сток же, чего классного?

 

Да? хм.... у меня другие! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

насчёт прилипать к колесам не понял :blush:

Эт шутка такая, про законы физики... :)

Зато выглядят гуд, да и о бардюр не сломаешь :)Себе на новый такие хочу поставить

Именно из этих соображений такие и выбрал. :rolleyes:

Да? хм.... у меня другие! :D

Сочувствую! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

shiv, классные диски!

Ээ.... сток же, чего классного?

 

Да? хм.... у меня другие! :D

 

Я дык сразу прикол понял - R16 и rally armor :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я покупал оригинал в Subaruparts. Клевые. Толково крепятся, не болтаются и не цепляются. Съезжал с высоких бордюров, иногда казалось пипец брызговикам. Ничего. Зимой в сугробы заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

чето это роли аммор выглядят как линолеум покрашенный)у меня от япошки пришли без брызговиков( в субарупартс цены какие то не дружелюбные, для меня по крайней мере, буду что то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет парни!А про оригинальные брызговики cross sport ну или sti,что можете сказать?Я имею в виду тюнинговый брызговик.Где купить?,заказать?

post-853-1213080502_thumb.jpg

Изменено пользователем Артем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравствуйте. А с завода брызговики не идут? Значит покупая машину я не смогу сразу пройти технический осмотр? Разве у Субару Форестера не предусмотрены конструкцией брызговики? Я понимаю, что выкинуть почти 10000 руб для установки брызговиков у официального диллера может для кого-то недорого, но обидно. Покупая машину я должен быть уверен, что она исправна и готова к эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можешь у официалов справку для ГИБДД взять что без брызговиков машинка, в Крыле говорили что прокатит :) А так у официалов ничего не ставь!!! Все покупается на стороне в разы дешевле и устанавливается там же :D p/s/ все ссылки не форуме есть, если что то в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А RallyArmor использовать в качестве лекало! :p

Ага! :D Зато надпись можно какую хошь нарисовать: и "Rally" и "Armor" и "100% оригинал" :D
:D Это точно.Маркером.Колхоз-дедо добровольное.Любая раллийнай надпись добавляет 10 сил. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А RallyArmor использовать в качестве лекало! :p

Ага! :D Зато надпись можно какую хошь нарисовать: и "Rally" и "Armor" и "100% оригинал" :D
:D Это точно.Маркером.Колхоз-дедо добровольное.Любая раллийнай надпись добавляет 10 сил. :D
+1 :D Вы ещё не видели какую я себе решётку радиатора наколхозил - полный эксклюзив! :D Как-нибудь сфоткаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А RallyArmor использовать в качестве лекало! :p

Ага! :D Зато надпись можно какую хошь нарисовать: и "Rally" и "Armor" и "100% оригинал" :D
:D Это точно.Маркером.Колхоз-дедо добровольное.Любая раллийнай надпись добавляет 10 сил. :D
+1 :D Вы ещё не видели какую я себе решётку радиатора наколхозил - полный эксклюзив! :D Как-нибудь сфоткаю.
Фото в студию! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А RallyArmor использовать в качестве лекало! :p

Ага! :D Зато надпись можно какую хошь нарисовать: и "Rally" и "Armor" и "100% оригинал" :D
:D Это точно.Маркером.Колхоз-дедо добровольное.Любая раллийнай надпись добавляет 10 сил. :D
+1 :D Вы ещё не видели какую я себе решётку радиатора наколхозил - полный эксклюзив! :D Как-нибудь сфоткаю.
Фото в студию! :D
Вот мой "KoLHoZ Tuning": :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо смотриться :)Еще для полноты картинки не хватает в низ радиатора и в ноздрю вкорячить подобное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хорошо смотриться :)Еще для полноты картинки не хватает в низ радиатора и в ноздрю вкорячить подобное :)

Предлагали, но считаю это уже лишним. ;) Вот если бы ноздря СТИ-шная была, тогда пришлось бы - там щёлка нехилая! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хех, заинсталил давече супер брызговики себе, а то поднадоело что грязь забивается прямо под дверь и когда открываешь дверь, еще чуть чуть стопудоф вляпаешься :super_smilies045: Приступ амфибиотрофной асфиксии (жаба) не позволил даже посмотреть на "родные" и "красненькие" по 3-4тыр. за комплект(рассматриваю брызговики как кусок мягкого пластика, не стоят они того). Было осмотрено и ощупано пара комплектов универсальных в магазине Кемп. Найдены серого цвета в цвет бампера, довольно мягкие, не думаю что их реально отбить, скорее они промнуться. При этом это не кусок линолеума, а вполне похожие на родные (несильно торчат). Ценник 235 за пару, итого 500р. будем считать. + 800р. установка (нет гаража, так бы и сам замонстрячил).Результат вполне нравится, если учесть тот факт что ктото ездит без брызговиков вообще, а без них нереал, камни и грязь везде попадают.На днях могу фоты сделать коль будет интересно кому.

Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости

А хде купить то???Желательно что бы в Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

AlekseiKA, Приветствую! А что купить-то? Оригинал или как у Stas 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...