Перейти к контенту
  • 0

Ксенон Н1 в ПТФ на СФ5


Виталий Крым

Вопрос

Ксенон Н1 в ПТФ..Снимаем Туманки . Стандарт лампочки отпиливаем задок и передок.Оставляем только ободок крепления(с тремя усиками) Сверлим по середине дырку разводим круглым напильником делаем овал чтобы лампочка ксенона встала. пропиливаем остаток от родной лампочки для прохода проводов. ставим Н1 лампу в упор и фиксируем родным кольцом(остаток от ориг лампы) Проверяем на стене должна быть чётко выраженная полоса свечения. Заливаем герметиком соединение кольца и Н1. ставим ПТФ..Получится очень достойный Свет!! Удачи вам в Совершенстве СФ5!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Виталий, нельзя этого делать. Слепит все это дело нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

полбаяна на этом деле порвали.. ксенон в птф - зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ща вторую половину порвем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стенд регулировки света показал .! Что всё не просто в норме а почти идеально!..Критикам Рад но только по поводу) Это не технический Флуд а на основании технических средств .регулировки  Мне ниразу никто не моргал что я слеплю!!Не слепит а светит!

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, если никто не моргал - тогда конечно... тогда конечно это значит, что у ваших ПТФ образовался автоматический корректор. Ибо дороги имеют продольный рельеф... Либо они светят вбок, как и должны в общем-то...  :) .. и тогда предприятие теряет смысл... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, если никто не моргал - тогда конечно... тогда конечно это значит, что у ваших ПТФ образовался автоматический корректор. Ибо дороги имеют продольный рельеф... Либо они светят вбок, как и должны в общем-то...  :) .. и тогда предприятие теряет смысл... или нет?

Мои ПТФ..Работали в режиме ходовых огней.Это походу поломанные были..или проказа.! после установки Н1 .чётко видно разметку(если она есть) и обочину в контексте света Ксенон.я не говорю что это понацея от Куринной слепоты!.Просто установил и мне очень понравилось!.Не реклама не шиза.просто опыт пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

отпиливаем задок и передок
а не проще было туда светодиодные лампочки поставить? ватт на 20? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Весь встреченный мною колхозный ксенон жестко слепил. Это тоже опыт пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"эта музыка будет вечной.." © 

ноу комментс.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господа.Я готов к дискусии с людьми которые уже устанавливали ксенон в ПТФ  На СФ5. Это будет не флуд а реальные технические разговоры.А когда диолог строится что кто-то ,где-то,когда-то, ну как минимум не имеют смысла!.если установить всё правильно то эффект только пазитивный.Идею со светодиодной лампой я не пробовал ничего сказать не могу. если надо выложу фото и данные со стенда!.Это не колхоз тюнинг это всё грамотно и с понимание дела.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну с каким пониманием дела этот тюнинг, если не один НАСТОЯЩИЙ производитель компонентов ксенона не делает лам под цоколь H1?????

Настоящие ксеноновые лампы это лампы цоколей D1/2/3/4R  или D1/2/3/4S, в зависимости от типа рефлектора, а всё остальное это кЕтай голимый, ну или Корея, что картинки не меняет. Так что, тёзка, даже то, что ты настраивался на стенде, не делает тебе чести.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

это всё грамотно и с понимание дела.!

Ну вообще то это уже штраф и лишение прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а могут просто, в лоб дать... и не кулаком, зато при полете сквозь лобовое будешь хорошо видеть разметку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да..Я не перестаю удивляться...Думаю Тему стоит удалить..сплошной Флуд получается.!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я новичок в правилах РФ..Может чего не знаю.но про ксенон в ПТФ там нет ограничений вроде!? Это отключаемое освещение.вроде так.или нет?


Ну с каким пониманием дела этот тюнинг, если не один НАСТОЯЩИЙ производитель компонентов ксенона не делает лам под цоколь H1?????

Настоящие ксеноновые лампы это лампы цоколей D1/2/3/4R  или D1/2/3/4S, в зависимости от типа рефлектора, а всё остальное это кЕтай голимый, ну или Корея, что картинки не меняет. Так что, тёзка, даже то, что ты настраивался на стенде, не делает тебе чести.....

Уважаемый Тёзка..Подумай Веществом своим(если есть) и про мою честь не Говори..Закончится оскорблениями в твой Адрес!!(Базар фильтруй!)

Изменено пользователем Виталий Крым
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...