Перейти к контенту

Всё о мобильной связи.


macmanus

Рекомендуемые сообщения

В n82 кнопки не нравяться, а так вроде ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В n82 кнопки не нравяться, а так вроде ничего :)

К кнопкам говорят очень быстро привыкаешь, да и на чёрной N82 они получше как то это не беда, а вот слайдер это геморой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В n82 кнопки не нравяться, а так вроде ничего :)

К кнопкам говорят очень быстро привыкаешь, да и на чёрной N82 они получше как то это не беда, а вот слайдер это геморой!
Ок, пасиб - посмотрю на днях ручками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос? n82 бывает со встроенными 8 гигами или же без них + в нагрузку карта памяти на 2 гига, что лучше взять - по цени они почти рядом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос? n82 бывает со встроенными 8 гигами или же без них + в нагрузку карта памяти на 2 гига, что лучше взять - по цени они почти рядом:)

N82 с 8 gb нет, просто в комплекте с телефоном идёт и карта на 2GB, НО... её можешь сразу выкинуть так как она говорят у вех страшно тормозит, и купить на сразу на 4 GB. В телефон можно сидывать фильмы как MP4 так и в AVI установив проигрыватель, но самый прикол ,с ни идёт кабель для ТВ , подключил к телевизору и можно на большо экране кино посмотреть почти без потери качества, я сам оболдел когда увидел. Не нужен ни какой DVD, приехал в командировку воткнул телефон в телик и смотри любимое кино! Советую взять на 4 GB она не дорогая около тысячи потянет, а -то и меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос? n82 бывает со встроенными 8 гигами или же без них + в нагрузку карта памяти на 2 гига, что лучше взять - по цени они почти рядом:)

N82 с 8 gb нет, просто в комплекте с телефоном идёт и карта на 2GB, НО... её можешь сразу выкинуть так как она говорят у вех страшно тормозит, и купить на сразу на 4 GB. В телефон можно сидывать фильмы как MP4 так и в AVI установив проигрыватель, но самый прикол ,с ни идёт кабель для ТВ , подключил к телевизору и можно на большо экране кино посмотреть почти без потери качества, я сам оболдел когда увидел. Не нужен ни какой DVD, приехал в командировку воткнул телефон в телик и смотри любимое кино! Советую взять на 4 GB она не дорогая около тысячи потянет, а -то и меньше.
Вчера в ЙОНе сказали что есть 82 с 8 гигами встроенными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос? n82 бывает со встроенными 8 гигами или же без них + в нагрузку карта памяти на 2 гига, что лучше взять - по цени они почти рядом:)

N82 с 8 gb нет, просто в комплекте с телефоном идёт и карта на 2GB, НО... её можешь сразу выкинуть так как она говорят у вех страшно тормозит, и купить на сразу на 4 GB. В телефон можно сидывать фильмы как MP4 так и в AVI установив проигрыватель, но самый прикол ,с ни идёт кабель для ТВ , подключил к телевизору и можно на большо экране кино посмотреть почти без потери качества, я сам оболдел когда увидел. Не нужен ни какой DVD, приехал в командировку воткнул телефон в телик и смотри любимое кино! Советую взять на 4 GB она не дорогая около тысячи потянет, а -то и меньше.
Вчера в ЙОНе сказали что есть 82 с 8 гигами встроенными
Это они перепутали или с N81 либо с N95 8GB это 100%, или просто обманули :)

02_Nokia_N81_8GB.jpg

19115k_290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего перепутали :) Может кто знает где достать "белый" 82 черного цвета подешевле или приму в дар :) ГЫЫЫЫ. Вот написал - масло -масленное :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...или приму в дар :) ГЫЫЫЫ. Вот написал - масло -масленное :))))

Приму в дар... да легко!

Держи!

http://ekabu.ru/uploads/posts_pda/224/1203892855_1203605d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-й год SE K790i за это время постоянные зависания, которые не лечаться заменой прошивки :( - 2-а раза был в гарантийном сервисе, сейчас опять сдох, отдал чинитья за бабки :( Подумываю в сторону Нокии n95 8 gb - кто юзал подскажите? Или взять попроще и не смарт Nokia 6500 Slide???з.ы лучшим моим телефоном был Сименс ME45 ;)

Смарты Нокиевские тормознутые чуток имхо. 6500 classic очень даже ничего, но не смарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

2macmanus только сегодня приобрел себе Гнусмас с операционнкой от мягкотелых :huh: по-моему 6 Professional Подскажи, антивирус надо ставить? А Ссылки на софт были? Чот я не заметил <_< http://dimonvideo.ru/ очень хорош и как раз по теме

Изменено пользователем score
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,после вчарашней победы над Шведами,кто-то 1500 на телефон положил.Спасибо тебе,добрый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тут высказыватся о мобильных телефонах, мнения вопрос-ответ и.т.дУ меня большой опыт по покупке и эксплуатации мобильников поэтому кому смогу помочь, буду рад.А пока у меня один вопрос, кто пользовал или пользуется камерофоном LG viewty.? Расскажите о своих впечатлениях,хочу взять по пользоватся, iphone 8 gb у меня был, но это не то, у viewty 5 mpix камера и запись видео с VGA разрешением до 30 кадров в секунду, в QVGA до 120 кадров. В AVI для телефона это бомба.

А у меня свой рекорд. У меня по жизни - единственный сотовый. В принципе понимаю, что его надо менять. Устарел, памяти мало, и т.д. и т.п. Но жаль расставаться с дргом, который служил тебе верой и правдой столько лет. Сменил 2 раза аккумулятор (сейчас третий). Летал он у меня несколько раз метров на 10 и приземлялся то на асфальт, то на кафельный пол. И оставался цел. Имя ему - NOKIA 3310.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня свой рекорд. У меня по жизни - единственный сотовый. В принципе понимаю, что его надо менять. Устарел, памяти мало, и т.д. и т.п. Но жаль расставаться с дргом, который служил тебе верой и правдой столько лет. Сменил 2 раза аккумулятор (сейчас третий). Летал он у меня несколько раз метров на 10 и приземлялся то на асфальт, то на кафельный пол. И оставался цел. Имя ему - NOKIA 3310.

Да, ты тоже феномен, ну скажу что если ты сменишь свой NOKIA 3310 на хотя-бы N82 то не грамма не пожелеешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, ниче се списочек!! :D

 

у меня то же много чего было, но все же май фэйворит - нокия. Сейчас E61i, уже полгода как - оч функциональный калькулятор :) До этого N90 с годик был :)

У меня тоже E61, но без i. Доволен. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже E61, но без i. Доволен. :-)

Скоро есть возможность поменять свой Е61 на Е71, бомбовйы говорят будет смартфон.

320798045.jpg

869025336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, Следующим моим телефоном будет 3G iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут очередной раз разрываюсь от выбора мобильника...Оптимально: -длительная работа от зарядки (ожидание и разговор)-видимость непринятых звонков и СМС-ок на экране в "спящем режиме"-громкий звук и хорошая вибраВ идеале:-приличная фотокамера-небольшие размеры или удачный форм-фактор-не совсем отстойный внешний вид:)Самое хреновое, что получается либо одно, либо другоеВроде "пафос" за 10тыс не нужен, но и телефон за 1500 не особо катит к этим потребностям...Эхе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен Sony Ericsson G900, у меня ща такой мне очень нравится.вот обзор почитай.http://www.mforum.ru/phones/tests/063283.htm?from=helpix

IMGP2139.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще аппараты под 2 симки кроме самсунга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть еще аппараты под 2 симки кроме самсунга?

есть фирмы FLY и Philips .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

macmanus, будем посмотреть тады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, только у Самсунга и Флай! У Филипса - лажа, я себе такой зимой купил. В нём НЕТ возможности пользоваться ОДНОВРЕМЕННО двумя симками, только поочереди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, только у Самсунга и Флай! У Филипса - лажа, я себе такой зимой купил. В нём НЕТ возможности пользоваться ОДНОВРЕМЕННО двумя симками, только поочереди :(

пасибки,доберусь гляну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стиклабе заставки на мобильник делают, может и у нас кто нить могет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...