Перейти к контенту

SUBAFEST 2015 (отчет)


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы!
Был рад всех видеть!
Куча народу, куча машинок, куча позитива!
Вы - банда!

 

Рома (матока), фотки шикарные! И про видос вообще не говорю! :)

 

Дмитрий (снайпер), рад был встрече (не виртуальной) и знакомству! :)

 

Лена (Лиса) , отчаянная девушка! Я как увидел КАКИМИ маркерами народ разрисовывает, аж... поплохело. Держись!

 

Повторюсь, что был рад видеть всех старичков и, конечно, молодых форумчан.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад был со многими познакомиться !))) ( с моей "прекрасной" памятью на имена - с некоторыми второй, а то и третий раз, простите меня пожалуйста :pardon: я уже легенда встреч у трк Лето - привет, я Стас - да ёлки палки, пятый раз знакомимся уже :rolleyes: ... Видимо мне, чтобы на 100 % запомнить имя, нужно в снегу \ грязи с человеком закопаться разок, тогда точно запоминаю)

 

Кстати, форика для феста запачкать оказалось очень не просто :o  сначала я еле нашел грязь, а потом еле из нее выбрался :D  три часа выкапывались с другом и его друзьями :facepalm: 

 

Спасибо огромное всем приехавшим, за то, что вместе мы создали шикарную атмосферу! за то, что люди, приехавшие из других городов - говорят, что все " по семейному, по доброму " было :drinks: :)  Честно, я получил мега - огромный заряд позитивных эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка вставить видео не привела к какому-то результату.

когда вставляете видео ютуба с мобильного устройства, всегда удаляйте s из  http.. и всё будет хорошо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда закончится ядерная война, и пустынный ветер будет гонять радиоактивную пыль по обезлюдевшим развалинам бывшей цивилизации, уже никто не сможет помешать форестерклубу топить свои самовары сосновыми шишками. Да, многие уйдут, но они останутся на этой планете после любых катаклизмов, даже самых немыслимых.

Единство и запасливость - вот залог выживания нашей вселенной.

Я выпал из клубной обоймы давно и надолго, но все же нашел в себе силы оторваться от постройки курятника, и посетить это мероприятие. Крайне рад был всех видеть и общаться.

Даже поколоть дрова удалось.

Было круто.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, надо партию клубных противогазов )))) Самовары были прооосто невообразимо прекрасны ))) И Ленкин Лискин форик - детей покорил, да и не только, судя по надписям )))) 

 

И, таки да, мне достался один стаканчик квасу - мммммм, оооочень очень вкусный, кому спасибо говорить еще раз ? ))))

 

ЗЫ Сандра, моё правое ухо все еще болит, в следующий раз, когда соберешься позвать кого - то, кто находится в 1,5 километрах в дали, прошу осмотреться на предмет рядомстоящих :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жалею что не смог приехать. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квас - это СТИшники привезли. Правда вкусный был!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Классный получился праздник.

Всех рада была видеть, некоторых вообще неожиданно, но очень-очень приятно.

Заворожило количество субар вокруг. таких разных, притягательно - нарядных, громких и тихих :) Колонна казалась нескончаемой. На подъезде к Туутари в колонне важно шествовали 2 трактора с наклейкой Субару.

 

Спасибо нашему клубу за необузданное гостеприимство! Не дали организаторам подзаработать на продаже чая.

Позитивного заряда набралась столько, что и сегодня настроение зашкаливает, а подгоревшие части организма вспоминают ласковое солнце (спасибо, Айс!)

Полный восторг!

  • За 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подгоревшие части организма вспоминают ласковое солнце (спасибо, Айс!)

Полный восторг!  ©

......о как :D

ну а кроме смеха ..ребята и девчата  - реально вы молодцы :)

Изменено пользователем Lacky devil
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, человеки, субанутые друзья, сумашедшие и серьезные, деловые и креативные, "деды" и юность, субарышни и субадетки, клубни и просто "дикие", субанда и наблюдатели....!!!!!!!!!!!

Передать словами, что в душе... я не знаю как. Заранее простите за кривой слог... душа трепещит, а рука дрожит....

СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Спасибо матушке-Природе за то, что нам благоволила погода.
Спасибо Представительству Subaru в РФ и его главе лично Kazushi Yoshida за подаренный Северозападу и Санкт-Петербургу ПРАЗДНИК!
Спасибо всем тем, кто принял участие в подготовке и организации! Это был ТЯЖЕЛЫЙ но очень ПРИЯТНЫЙ трехмесячный труд!!!

Мария Мартынова, Светлана Лисицина (subaru-motor)
Янкин Станислав , Буряк Наталья (pointpassat)
Надежда Баева, Бабкин Сергей Васильевич (c-subaru)

Саша Анисимов и ВЕСЬ Subaru Team Karelia!!!
Просто эталон выездов!!!

Любимый, родной наш Форестер клуб, и лично Антон Safro и Марина (Маруська), Сандрыч, Азиз!!!! Все-все!!! Кормильцы и поильцы!!!

Стишники!!! Монстры!!! СИЛА!!! Слава USTAS, Ромка (Злостный Кузовщик), Мишка (Pukkaras), STILEDI моя дорогая, Катюшка Харламова, любимка!!!!
ОТДЕЛЬНО Денису Коваленко (он же Дракон, он же Кармаед, он же Дед )
ВЫ взвалили на себя ГИГАНТСКИЙ труд! Благодаря ВАМ состоялись и спринты и Тюнинг выставка!
СПАСИБО ЗА КВАС!!!! Он спас многих от перегрева!!!

Конечно ВСЕМУ НАШЕМУ Субару-Клубу Санкт Петербурга!!! Лично КАЖДОМУ!!! ВСЕМ ВСЕМ ВМЕСТЕ!!!!
Я жму руку Игорю Марову (ГринТагер) и Говорю СПАСИБО, за то что он один из тех людей, которые давным-давно создали НАШ КЛУБ!
Изо всех своих рыжих сил обнимаю Пилигрима, человека, который сберег НАШ клуб и его историю для НАС!

Гигансткое СПАСИБО нашей клубной МОЛОДЕЖЕ!!! Отдельно Глебу и Тинке!

Спасибо нашим ФОТОГРАФАМ!!! Андрей, Ильюха Федоров (Раллист) Денис Кузнецов (Скайлайн) СПАСИБО за ваши глаза и руки!
Дэну отдельно за бессонную ночь и кучу фото для клубного шатра!

Спасибо СОЗВЕЗДИЮ и Денису Копчину за раллийки, помощь в подготовке клубной зоны, за то, что не прибили меня ибо в последние несколько недель на рабочем месте я частенько отсутствовала)))))))))))))

Спасибо Прайду и отдельно Павлу Туфрину за клубную зону! ЗА ЧУДОХИМИЮ, которая спасла мои номера ))))) Парни – вы супер!!!

Андросов!!! Серега!!! С ПОБЕДОЙ!!!!

Ясень, Энт!!! Парни!!! Я покарена!!! )))))))))))
Артурас! Друг! Аут просто ЧУМА!!!
Беларусы!!!! Кланяюсь Землякам!!!

Много-много эмоций внутри… очень много….
Я не знаю…
за плечами 3 месяца подготовки, побед и провалов, радости и ссор, споров и консенсусов, встреч, переписок, новых знакомств, восторгов, разьездов, беготни))))))) и я еще не представляю, как вот без всего этого??? А делать что? (работа не в счет) ))))

Фэст принес много эмоций, много новых знакомств, а еще он СПЛОТИЛ и СДРУЖИЛ Субаристов Города и регионов!!!! ВСЕ встали плечем к плечу и сделали это!
Мы получили огромный опыт!

Не все получилось, реализована крайне маленькая часть идей и предложений, простите, если вдруг что-то было не так.

СПАСИБО ВАМ !!!!
(зы: я не нытик)))) я эмоциональная и впечатлительная )))))))))))))))))))))))))))))

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liska, ну я тебе уже всё сказал  ;) УМНИЦА!!!  :friends:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, админы! не ругайтесь, не реклама. залила сюда все фото)))) как есть, без резки и обработки. очень хотелось каждый миг сохранить.
https://vk.com/album-12683934_216824872

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, а чего ругаться... залила и залила... кто увидит, кто то нет...

а насчёт рекламы, я смотрю вы все тропой тараса шлёпаете... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, а чего ругаться... залила и залила... кто увидит, кто то нет...

а насчёт рекламы, я смотрю вы все тропой тараса шлёпаете... :D

обьясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясни

потому что все делают уклон в эти помойки - социальные сети : контакты, одноглазники, мордокниги, стограммы и прочая хрень...

и отчаянно боретесь за target group и безумно обижаетесь, если это не выгорает...

если бы ты дала ссылку на простой файлообменник, то реакция была бы другая...

а так... :)

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что все делают уклон в эти помойки - социальные сети : контакты, одноглазники, мордокниги, стограммы и прочая хрень...

 

Хорошо сказал... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса, я же тебе показывал как файлы заливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, их там почти полторы тысячи!!!! И это только от Лиски!

 

И куда их сюда заливать???

И вообще попробуйте в несколько ресурсов это все закачать...

Лен, спасибо, фотки отличные!!!!

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще немного откопал прикольных.
РЕГИСТРАЦИЯ Констов и первый танец молодых.
Девушка на парне-вообще без комментариев  :facepalm:

IMG_1235.JPG

IMG_1238.JPG

IMG_1393.JPG

IMG_1377.JPG

IMG_1201.JPG

IMG_1218.JPG

IMG_1142.JPG

IMG_1556.JPG

IMG_1312.JPG

IMG_1314.JPG

IMG_1395.JPG

IMG_1545.JPG

IMG_1592.JPG

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консты красавцы!!! И Танюха на велике зачетно смотрится!))) и ваще фотки прикольные!

Давай еще покопайся!!!

Мелкий ваш деловой такой!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro vs Liska  :D  :D  :D  :facepalm:  :fool:


Юные субарята


Ну и хитяра субафеста: Сандра и фотобутка))))

IMG_1292.JPG

IMG_1120.JPG

IMG_1124.JPG

IMG_1549.JPG

IMG_1615.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем кто приехал ! Очень рада была всех видеть! МЫ МОЛОДЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что все делают уклон в эти помойки - социальные сети : контакты, одноглазники, мордокниги, стограммы и прочая хрень...

и отчаянно боретесь за target group и безумно обижаетесь, если это не выгорает...

если бы ты дала ссылку на простой файлообменник, то реакция была бы другая...

а так... :)

Ув. Матрос, не рубите с плеча )) Основные все темы обсуждаются на форуме - не в вк или где то еще, причем очень активно, в основном! Тут можно долго спорить - но зачем ? Мне вот немного обидно, за подобные "реакции" и "сравнения"... За "не выгорает" - нет, это вообще другое. Давайте жить дружно )))

 

Лично мне до сих пор не очень понятен интерфейс форума тут, не могу найти что то специально, только если отписывался в теме, или случайно наткнусь... форумные галереи - тоже не самое эргономичное решение. С файлообменниками мы тут недавно пробовали - когда все ломанулись скачивать - одна фотка у меня 15 минут грузилась.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что все делают уклон в эти помойки - социальные сети : контакты, одноглазники, мордокниги, стограммы и прочая хрень...

и отчаянно боретесь за target group и безумно обижаетесь, если это не выгорает...

если бы ты дала ссылку на простой файлообменник, то реакция была бы другая...

а так... :)

Дорога у нас своя.

Весь эксклюзив хранится в домашних галереях форума.

помои в помойку, ибо фото не фонтан - это раз, второе - вк и тд резиновые и выдержат любой обьем и размер - это два,

третее - я фото выкладываю ДЛЯ ВСЕХ! и очень приятно, когда совсем незнакомые и даже не клубные люди себя находят и радуются.

 

"выгорает?" - у нас ничего не горит. и как то на тебя то кто обижался?

 

позвольте расшаркатся, пошла я домой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога у нас своя.

конечно своя дорога... у всех своя... кто то параллельно, а кто то наперерез...   :D

 

 

. и как то на тебя то кто обижался?

 

я то тут каким боком... ?? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

 

это про ваши синежёлтые разборки... :D

 

 

 

 

пошла я домой )))

 

тебе виднее.. заходи, если что..   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...