Перейти к контенту

SUBAFEST 2015 (отчет)


Рекомендуемые сообщения

 

 

конечно своя дорога... у всех своя... кто то параллельно, а кто то наперерез... :D

Можете пояснить, к чему вот это ? вроде бы у наших ресурсов нет поводов для какие то "перпендикулярностей", по крайней мере явных и известных широкому кругу лиц ( я, по крайней мере, таковых не знаю)... Очень многие с радостью общаются " вперемешку", опять таки за счет ВК и тд много людей приехало на Фест, я сильно сомневаюсь, что, к примеру, Артур из Литвы (аут между нами и Сафро) узнал бы о мероприятии путем прочтения Питерских форумов... А в итоге взял, и приехал, один, без друзей и тд, сам ломанулся в путешествие 750 + км в одну сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можете пояснить, к чему вот это ?

 

извини, но это без комментариев... 

всё хорошо... :) было, есть и будет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

 

Старый анекдот ... " Прогресс в наше время шагает семи, десяти, да что там, тысячемильными шагами! Посмотрите, что он сделал с *****станом, да он же просто перешагнул его! "

Изменено пользователем Wazzzeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео и фото закончились?... Блин и ради четырех снимков я полдня корячился изображая радушного хозяина, подкармливая сушками и пряниками (правда купленные за счет клуба) всех кого ни попадя,   Вежливо объясняя, что самовар - не электрочайник, за ним следить надо, выслушивая наезды что посуды нет, сахару мало, чай не тот и в конце МЧСника, который покусился на шоколадный торт, от физического воздействия на него меня воздержало только присутствие полицейского....  Но так искренне захотелось поджечь что-то и сжечь его там...  Ну как-то так... :D  :D  :D 
  Спасибо Саросу и парню, который рубил дрова, что в этот раз помог, прости не знаю ника и имени, а то бы все так и пили бы некипяченый... :D  :D  :D 

Короче, если не будет фото - объявлю джихад. :D    И не священный, а банальный.. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Barbus,ну ты ващееее... распыхтелся! :D

А МЧСник даа.. заставил своим вопросом "а сахара, что нет?" подорваться и рыскать по сумкам ;) объявление, что сахар кончился ... встречено было голодным взглядом на торт, но на страже была Сандра! Которая легким движением рук... утащила торт в глубь шатра :D

Баранки подсохли на свежем воздухе! Но их тоже слопали!

В общем.. считаю, что прилипшее к нашему клубу "жорестер" .... не справедливое обвинение! :D на фесте мы не успевали .... ели все остальные, кроме нас ;) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пыхтел я..    Хочется еще фоток.. :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео и фото закончились?..

всё вконтакте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всё. Еще Виктор не проявился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё вконтакте...

  Ты перешел на темную сторону?.. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты перешел на темную сторону?.. :D  :D  :D

зачем..?? мне хватает проблем на светлой стороне силы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Спасибо Саросу и парню, который рубил дрова, что в этот раз помог, прости не знаю ника и имени, а то бы все так и пили бы некипяченый... :D  :D  :D 

 

 

На здоровье! У меня этот скилл хорошо прокачан. )) Но топор, который мне был для этого выделен... ну ладно хоть такой был, не пришлось лопатой щепки строгать ))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...