Перейти к контенту

Анатомия покупки турбофоря


Лешник

Рекомендуемые сообщения

Итак, настала пора сменить автомобиль.....Постараюсь в теме раскрыть свою извилистую, как степная дорога, мысль, почему я оказался в FORESTER Club

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лешник, давай, ждём-ждём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, давай, ждём-ждём

+1!!!.. Ждём-с!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я тоже тогда присоединюсь к ждунам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потдержу товарисчей....Тож подожду! Ждёмс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, дай Бог ему здоровья, меня посадил за руль в 12 лет на ВАЗ 2113, потом ездил на 2106 до 17 лет. Институт, женитьба, ребенок, вставание на ноги....В 1997 году купил свою первую машину новую 2108i (вот радости-то было :D )1999 - ТАЗ 2110 (абалдеть!)2002 - Деу эспера 2.0 (моща!)2006 - ШНИВА (американский джип :D)Вот на Шниве я пока и ездюю.В начале мая подбил финансы - мотрю, машину можно и поменять.....Бюджет себе пололжил 1000 - 1200 т.р.

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа, дай Бог ему здоровья, меня посадил за руль в 12 лет на ВАЗ 2113, потом ездил на 2106 до 17 лет. Институт, женитьба, ребенок, вставание на ноги....В 1997 году купил свою первую машину новую 2108i (вот радости-то было :D )1999 - ТАЗ 2110 (абалдеть!)2002 - Деу эспера 2.0 (моща!)2006 - ШНИВА (американский джип :D)Вот на Шниве я пока и ездюю.В начале мая подбил финансы - мотрю, машину можно и поменять.....Бюджет себе пололжил 1000 - 1200 т.р.

Абалдеть! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, ииииииии??? не томи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот этот бюджет меня чуть не подкосил.......Ахренеть скока тачил мона приобрести в ентом диапазоне!!!Диапазон сразу сузил тем, что хочу сидеть высоко, смотреть далеко. Стало немного легче )))Поскольку ШНИВА приучила практически к полной безнаказанности на любых дорогах и не дорогах (не считая обгонов на трассе) , то круг сузился до кроссоверов и джипов.Джип за такую цену и даже дешевле есть тока один - Гранд Витара (рама,честные блокировки и т.д), на Патруль денг ессвенно не хватает.....Думаем дальше ))))А фиг-ли думать, остаются SUVP.S. (Позабыл Сказать :D ) До-о-о-олго на Сузуку смотрел (один из "+" что в наличии есть в салонах, а из "-" , что в Орб.нет дилера). Но тут знакомый купил Витару...прокатился.........Чего-то мне в ней не хватило. Если спросите - скажу подробнее.Значит - фиг-ли думать, остаются SUV ))))

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИииииииИИИ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, сорри , а где в Витаре рама??? прошлый кузов что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИииииииИИИ?????

В Эсттоннии дело было... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интриган, млин.Придет все к тому, что Форик самый лучший без вариантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИииииииИИИ?????

В Эсттоннии дело было... :D
Так а откуда ты знаешь про Эстонию? :o З.Ы. Я там родился кстати.... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто памагает думать? ИНЕТ ! Смотрим...попадается неплохой ресурсик http://www.autoweek.ru/ Напоминаю - это было в начале мая.Перелопачиваем по-быстрому каталоги ...выводы хреновенькие )))Kia Sorento-нах, Kia Sportage- два раза нах........., Каптива, 4007, С-кроссер,после некоего раздумья - нах. ну и т.д и т.п..... Ссссанг янг, Санта фе, Тушканчик, Скаут....всех даже и не перечислишь ))))В итоге в сухом остатке остаётся Отляндер , Хитрила и CR-V.Заметили, что про субару пока не слова ? ))))))

Интриган, млин.Придет все к тому, что Форик самый лучший без вариантов :)

Я не интриган, канешна.....Но на самом деле всё так и було.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто памагает думать? ИНЕТ ! Смотрим...попадается неплохой ресурсик http://www.autoweek.ru/ Напоминаю - это было в начале мая.Перелопачиваем по-быстрому каталоги ...выводы хреновенькие )))Kia Sorento-нах, Kia Sportage- два раза нах........., Каптива, 4007, С-кроссер,после некоего раздумья - нах. ну и т.д и т.п..... Ссссанг янг, Санта фе, Тушканчик, Скаут....всех даже и не перечислишь ))))В итоге в сухом остатке остаётся Отляндер , Хитрила и CR-V.Заметили, что про субару пока не слова ? ))))))

И купил тогда CR-V.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, сорри , а где в Витаре рама??? прошлый кузов что ли?

"Короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. Прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой обеспечит отличную управляемость, мощную динамику и плавность хода автомобиля. Независимая подвеска и постоянный полный привод Grand Vitara обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позволят автомобилю преодолевать любые препятствия." -http://www.carexpert.ru/models/suzkv!g.htm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лешник

зря ты тут про витару вспомнил :D

ну и чо дальше то? :D :D

 

вспоминается анекдот про эстонцев (ниче личнава ага), но он пошлый, по этому не расскажу :D

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лешник

зря ты тут про витару вспомнил :D

ну и чо дальше то? :D :D

 

вспоминается анекдот про эстонцев (ниче личнава ага), но он пошлый, по этому не расскажу :D

Блин, ну не владею я десятипальцевой печатью )))) Пишу небыстро Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, сорри , а где в Витаре рама??? прошлый кузов что ли?

"Короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. Прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой обеспечит отличную управляемость, мощную динамику и плавность хода автомобиля. Независимая подвеска и постоянный полный привод Grand Vitara обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позволят автомобилю преодолевать любые препятствия." -http://www.carexpert.ru/models/suzkv!g.htm

 

интегрированая рама - уловка производителей. на самом деле это не рама. а несущий кузов. токо усиленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник

совет:

не отправляй сообщение, пока целиком не напишешь :D

хотя так прикольнее и генералом скоро станешь :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, сорри , а где в Витаре рама??? прошлый кузов что ли?

"Короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. Прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой обеспечит отличную управляемость, мощную динамику и плавность хода автомобиля. Независимая подвеска и постоянный полный привод Grand Vitara обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позволят автомобилю преодолевать любые препятствия." -http://www.carexpert.ru/models/suzkv!g.htm

 

интегрированая рама - уловка производителей. на самом деле это не рама. а несущий кузов. токо усиленный.

 

Причём так у всех машин, кузов немного усилен подрамниками...Даж на десатке так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче.... (с gvk зарубаться не буду на подъемнике Витару не мотрел).....после тяжких раздумий останавливаюсь на Хитриле (X-Trail) Начинаю качать инфу про него с нета........Ровная, крепко сбитая машина, салон+, приборы+, багажник ++ (для меня, посмотрите раскладку сидушек задних...), видок в максе 1 172 000 руб. - тоже приличный ....скажем так - брутальнее, чем ЦРВ или Рафик.

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а народ тем временем подтягивался в тему и продолжал ждать :D7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 7 SwimmerMan, Jack8, LuSS, Alexander, Stas 2.0, Лешник, gvk

Изменено пользователем SwimmerMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...