Перейти к контенту

Анатомия покупки турбофоря


Лешник

Рекомендуемые сообщения

SwimmerMan, рассказывай уже анекдот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 185
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а народ тем временем подтягивался в тему и продолжал ждать :D7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 7 SwimmerMan, Jack8, LuSS, Alexander, Stas 2.0, Лешник, gvk

не-не-не ...мне ранги фиолетовы......пишу, чё думаю.Ведь на самом деле выбор был непрост...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, рассказывай уже анекдот...

думаешь успею :D :D

 

Приходит эстонец к врачу:

Посмотттритттте пашшалуууйста. У меня каааапает. Что-ттто не ф пориядке....

Врач смотрит:

- Так-так, хм, таааа-с. Вы, простите, кааакда сексом в последний раз заааа-нимались?

- Ну тааак три дня назааат...

- Чтооооо ж, нееее переживайтеее - вы кончаааете!

 

 

 

Категорически всем заявляю!:

если я сегодня останусь на работе - винить во всем Лешника

 

но я решил дождаться окончания этого занимательного и динамичного рассказа :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё тогда короче......где-то в середине мае всплывает в нете маячок "ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового SUBARU FORESTER!А я до этого ВООБЩЕ (!!!!!!) SUBARU даже и не смотрел, соответственно и не рассматривал....................почему-то в тёмном мозге была инфа, что Субару - это ДОРОГАЯ машина.Ну я ессвенно брякаю на на ссылку - смотрю............Оп-па...стоит красавчик(или, как там, красавчег :) )Начинаю инет всяко дрюкать, а он мне в ответ - окстись, чувак, продажи УЖЕ идут с 15 мая !!!Я ломлюсь на всякие яндексы и гугли.......подайте-ка мне Лесника еп-тыть !!!!Ну они мне и выдали....На , грят, Санёк, смотри !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а народ тем временем подтягивался в тему и продолжал ждать :D7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 7 SwimmerMan, Jack8, LuSS, Alexander, Stas 2.0, Лешник, gvk

не-не-не ...мне ранги фиолетовы......пишу, чё думаю.Ведь на самом деле выбор был непрост...
Сань, извини плиз, но ты быстро думаешь или меделнно печатаешь :rofl: :rofl: без обид тока 8P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, пущай рассказывает. так даже интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а народ тем временем подтягивался в тему и продолжал ждать :D7 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)Пользователей: 7 SwimmerMan, Jack8, LuSS, Alexander, Stas 2.0, Лешник, gvk

не-не-не ...мне ранги фиолетовы......пишу, чё думаю.Ведь на самом деле выбор был непрост...
Сань, извини плиз, но ты быстро думаешь или меделнно печатаешь :rofl: :rofl: без обид тока 8P
Думаю-то быстРА а пальчики к коньяку, сцуко, тянутся ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоять !!!! :D отставить коньяк!!!!! мы ж еще на работе, слюнями же изайдемся :aggressive: :rofl: :rofl: ну в принципе терь разгадка столь динамичного рассказа понятна :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первым (!) , уж соррри, прочитал ВЕСЬ форум Украины ....но тама пацаны тоже рулёвые, сказали, что новый Форь - ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хуже старого...пришлось читать ишшоо. А Орб. дилер сказал, что воочию увидеть можно будет тока 20-25 мая

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SwimmerMan, рассказывай уже анекдот...

Категорически всем заявляю!:

если я сегодня останусь на работе - винить во всем Лешника

 

но я решил дождаться окончания этого занимательного и динамичного рассказа :D :D :D

 

+1 :) Тоже задерживаюсь на службе. Не из-за Лешника, конечно, завал просто :) Так что, Лешник, не торопись, хоть какое-то развлечение ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли ФОРИКА !(2.0 на кочерге) Посмотрел ...............Порадовало, что форумчане написали всё точно...Типаж кузова - никакой, пластмасска -никакая, обивка тоже(ха-ха , рядом Трибека стояла)....НО ! Пошёл я опять инет изучать!нарыл вото енто :http://www.edmunds.com/insideline/do/Drive...rticleId=126279http://www.drive.ru/subaru/forum/?thread=1140712&page=1http://videos.streetfire.net/video/Foreste...r-Evo_69720.htmhttp://reviews.drom.ru/subaru/forester/12750/http://www.forester-club.com.ua/viewforum....4adc489275a658c

http://new.drom.ru/reviews/subaru/forester/?pg=2http://www.dailyauto.ru/2007/12/26/foto-ga...-forester-2009/по датам рассортировать на смог............... Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ в тему ! Коньяк сёдни пью, патаму что ушёл первый лизинговый платёж за МОЕГО Форя !Почему Лесник 2009, почему турбо, почему автомат - расскажу завтра. Отступать всё одно уже некуда :super_smilies043:З.Ы. Да и не хочу )З.З.Ы. Отступать ! )

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ в тему ! Коньяк сёдни пью, патаму что ушёл первый лизинговый платёж за МОЕГО Форя !Почему Лесник 2009, почему турбо, почему автомат - расскажу завтра. Отступать всё одно уже некуда :super_smilies043:З.Ы. Да и не хочу )З.З.Ы. Отступать ! )

Никакого завтра!!! Требуем продолжения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все чтоль? фениталя камедия? -_- мона домой идти? кина не будет седни? эх, ну лан, значить завтра увидимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, сорри , а где в Витаре рама??? прошлый кузов что ли?

"Короткий передний свес повышает геометрическую проходимость автомобиля. Прочный несущий кузов с мощной интегрированной рамой обеспечит отличную управляемость, мощную динамику и плавность хода автомобиля. Независимая подвеска и постоянный полный привод Grand Vitara обеспечивают плавность хода и устойчивость на дороге. Наличие блокировки межосевого дифференциала и пониженной передачи в раздаточной коробке позволят автомобилю преодолевать любые препятствия." -http://www.carexpert.ru/models/suzkv!g.htm

 

интегрированая рама - уловка производителей. на самом деле это не рама. а несущий кузов. токо усиленный.

 

+1

Только это не уловка,а дешевый развод.

Усиленный. :D А если не усиленный,то ослабленный? :D

 

НЕ в тему ! Коньяк сёдни пью, патаму что ушёл первый лизинговый платёж за МОЕГО Форя !

 

Почему Лесник 2009, почему турбо, почему автомат - расскажу завтра. Отступать всё одно уже некуда :super_smilies043:

 

З.Ы. Да и не хочу )

З.З.Ы. Отступать ! )

А ты отчет растяни года на 2-3.Так интереснее будет.

Следующая фраза.Форик я продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, как то всё сумбурно и скомкано.Который раз убеждаюсъ:алкоголь-яд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а кто ко мне бухать собирается на следующие выхи? шоб окончательно убедиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, как то всё сумбурно и скомкано.Который раз убеждаюсъ:алкоголь-яд

Я за Подорожанским и не стремлюсь в журналистике ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, продолжение завтра????))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал, много думал, но ещё больше ржал над комментариями.Когда 2 серия? ;):):):)пришёл Лёха и всё испортил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно однако. У меня что-то общее с этой историей. О Субару как-то вообще не думалось точно как далекое созвездие.Рсмматривались L200, скаут,XL, C-Кроссер,Навара таже Сузука и даже ситроен C5 нравится гидроактив .И как-то один товарисч советует Субару , сам он на мпрезе ездюк. Ну вотт так и случилось уже 3500 Форик проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл рассказать о моем романе с СХ-7. Ни в одном из обзоров и тестов (предшествующим оф. продажам) не было практически не одного изъяна, кроме как МКПП, но они в Россию не поставлялись. Врать не буду, была-бы осенью фин. возможность – купил не задумываясь и в созвездие Плеяд уже-бы не попал )))

 

Зато с Форестером – другая история. Всё таки в тех ресурсах, где я про него читал отражены как многочисленные «+», так и многочисленные " - " .

«+» - перевесили.

 

Итак – определяющие факторы:

 

1) SUBARU – это SUBARU. Даже те, кто про автомобили читает только в журналах, говорят про СУБУ с ба-а-а-альшим почтением.

 

2) Симметричный полный привод. Не комментирую)

e000332_img.jpg

 

3) Оппозитный двигатель.

1135021.jpg

 

4) Задняя подвеска.

1135023.jpg

 

5)Отличная развесовка с низким центром тяжести.

1079671.jpg

 

6)Безопасность.

crash2.jpg

Новый Subaru Forester заработал максимальное количество баллов за безопасность.

 

Американский институт страхования и дорожной безопасности (IIHS) провел испытания нового Subaru Forester. За защиту пассажиров и водителя автомобиль удостоился оценки Top Safety Pick, что означает наивысшую оценку за безопасность. Во время краш-теста IIHS лобовое столкновение происходит на скорости 64 км/ч, а боковое на 50 км/ч, причем автомобиль сталкивают с высоким препятствием, имитирующим внедорожник.

 

Оценки Top Safety Pick может удостоиться только автомобиль, оснащенный системой стабилизации и полным набором подушек безопасности. В 2007 году высшую оценку смогли получить только 13 автомобилей.

 

7)Высокая посадка+увеличенный дорожный просвет.

subaru_forester_2009_suv_990223458_1024.jpg

 

8)Возможность не брать с собой палатку в особо мерзкую погоду.

subaru_forester_2009_suv_1500755404_600.jpg

 

9)Достаточно неплохие вседорожные возможности.

subrf40.jpg

 

10)И в городе и на трассе - заметный автомобиль.

76597.jpg

 

11)Про возможность зажечь на турбофоре 2009, пока ничего не скажу.......

Хотя: Максимальный крутящий момент Нм при об/мин 306 / 2800, и 230 л.с/5200 - звучит многообещающе :D .

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ууууууууууууууууууууууурааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! дядя Федор вернулся!!!!!!" :clapping: :clapping: а то я как раз хотел темку поднять :yahoo: ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказан Subaru Forester 2.5 turbo на автомате в комплектации VR. Цена 1 209 000 руб.Цвет - красный. Спасибо всем, кто откликнулся. http://www.Club-Forester.ru/index.php?s=&a...ost&p=52401Форма оплаты - лизинг на три года.Поставка в июле.

Изменено пользователем Лешник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказан Subaru Forester 2.5 turbo на автомате в комплектации VR. Цена 1 209 000 руб.Цвет - красный. Спасибо всем, кто откликнулся. http://www.Club-Forester.ru/index.php?s=&a...ost&p=52401Форма оплаты - лизинг на три года.

все чтоль? :blink: седняж тяпницо :sorry: так что ждем с нетерепением :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...