Перейти к контенту

А я - новенькая!


Ledi

Рекомендуемые сообщения

На дорогах встретить девушку на форике вообще большущая редкость, по крайней мере в Нижнем!

А в Перми я уже трёх дам насчитал (все на SG9), так что у нас всё путём! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 113
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

На дорогах встретить девушку на форике вообще большущая редкость, по крайней мере в Нижнем!

А в Перми я уже трёх дам насчитал (все на SG9), так что у нас всё путём! ;)
а я у себя 6 дам за рулём форей насчитал! у нас тоже всё хорошо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дорогах встретить девушку на форике вообще большущая редкость, по крайней мере в Нижнем!

А в Перми я уже трёх дам насчитал (все на SG9), так что у нас всё путём! ;)

 

Ну, судя вот по этой странице тыц, в Нижнем женская половина субару и форики в частности тоже любит. Но я почему-то их не встречаю на дороге. :D Напокупают турботошнотов (© Gnom), фиг угонешься. :lol: Изменено пользователем Subaruvod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне так кажется что все нормально с девушкой. Просто Уралец каким-то образом успел ей грибы передать. Подождите до утра. Отойдет девушка и отпишет всем. Хотя не знаю, скока порций он ей впарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы, блин, даёте... (особенности нац охоты)марш к жёнам/машинам, нечего тут балаган устраивать!жжоте парни.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))))))))) Весна аднако ))))))))))))))))))))))))))))))))

Хочу Зиму :D
А кто-то Хочет Зину круглый год.Уралец,дамский угодник.Все цветами закидал.Спугнули девушку.Вот Аня,ТипТоп,съездила ,познакомилась со всеми и поняла,что мы белые и пушистые.Познакомиться сначала надо,а не пугать людей женского полу.Дикари-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... чет я всех девушек попропускал )))))))А хорошо что лето- до зимы рукой подать уже )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята: mike-ltd, Jack8, Лешник, Leon, vic, SwimmerMan, burger, AndrewK, gvk,

 

Alexander, sunline, Уралец, Subaruvod, Black Forester, 777, ISe, матрос, спасибо вам всем , что приняли меня в свой клуб Forester! Весело тут у вас и радушно, правда!

http://s.rimg.info/3f47b6918623508bb0aa52f0bdbddd50.gif , http://s.rimg.info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята: mike-ltd, Jack8, Лешник, Leon, vic, SwimmerMan, burger, AndrewK, gvk,

 

Alexander, sunline, Уралец, Subaruvod, Black Forester, 777, ISe, матрос, спасибо вам всем , что приняли меня в свой клуб Forester! Весело тут у вас и радушно, правда!

http://s.rimg.info/3f47b6918623508bb0aa52f0bdbddd50.gif , http://s.rimg.info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ну вот и славно :) А то вчера застращали, что тебя спугнем - я спать спокойно не мог :) Но все-равно предполагал, что настоящие субароводки не из пугливых ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь постараюсь ответить всем, кто здесь оставил свои вопросы и пожелания:

 

Jack8 , кузов 2008г. машина новая, из салона брала.

Vic, Alexander - я из Подмосковья буду, но каждый день в Москве бываю по работе. В общем день –Москва, вечер -родные просторы.

 

Форестер – 2,0 –атмосферник комплектация СМ. Цвет- красный. :huh:

 

 

SwimmerMan:

поздравляю!

ни гвоздя ни жезла :)

- а по поводу чего можно говорить касательно «Форестера» - в эксплуатации пока что проявляет себя надёжно –пока что ничего не ломается, не отваливается и не гнётся. Вот правда, номерной знак на задней двери гремит- про это можно поговорить.

 

Sunline, фотки выложу попозже. Сейчас пока времени мало, да и изучить ваш ресурс нужно- посмотреть как фотки вставляются и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... :) почему то так и думал, что у Алёны красный Форик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо за цветы- очень люблю цветы и тех, кто их мне дарит!

Subaruvod,

Редко встретишь девушку на форестере.!

Да уже попадаются. Я пока что больше женщин на «Форестере» замечаю. Может, просто больше на это обращаю внимание. Вот ISe подтверждает мои слова:

я последнее время наоборот частенько стал девушек за рулём фориков видеть...всякий раз удивляюсь :)

Black Forester, а тебя поздравляю с годовщиной на этом форуме, думаю, никто этого и не заметил.

ISe, а что за аватарка у тебя такая прикольная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.... :) почему то так и думал, что у Алёны красный Форик :)

Почему-то так и думал, что Алёна из Москвы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ильич

Мне так кажется что все нормально с девушкой. Просто Уралец каким-то образом успел ей грибы передать. Подождите до утра. Отойдет девушка и отпишет всем. Хотя не знаю, скока порций он ей впарил.

Ильич, грибы я люблю- особенно белые и подосиновики. Но Уралец мне пока что ничего не передавал. Правда, Уралец?

 

 

Gnom

Вот Аня,ТипТоп,съездила ,познакомилась со всеми и поняла,что мы белые и пушистые.

Познакомиться сначала надо,а не пугать людей женского полу.Дикари-с.

Я тоже так думаю, что боятся вас нечего! Изменено пользователем Ledi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ильич, грибы я люблю- особенно белые и подосиновики. Но Уралец мне пока что ничего не передавал. Правда, Уралец?

"Наш человек" © :) Правда, Ledi ;) "пока" - звучит обнадёживающе..... :D Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

quote]Ну вот и славно :) А то вчера застращали, что тебя спугнем - я спать спокойно не мог :) Но все-равно предполагал, что настоящие субароводки не из пугливых ;)После Форестера ни одна зверюга не страшна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая зверюга, vic, никакой танк не страшен! http://s.rimg.info/ff5dc1ab7f161dd20407bc016e3e54d8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь постараюсь ответить всем, кто здесь оставил свои вопросы и пожелания:Форестер – 2,0 –атмосферник комплектация СМ. Цвет- красный.

Алёна, не забудь брызговики поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая зверюга, vic, никакой танк не страшен! http://s.rimg.info/ff5dc1ab7f161dd20407bc016e3e54d8.gif

типа так?

2641.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин,понеслось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь постараюсь ответить всем, кто здесь оставил свои вопросы и пожелания:

 

Jack8 , кузов 2008г. машина новая, из салона брала.

Vic, Alexander - я из Подмосковья буду, но каждый день в Москве бываю по работе. В общем день –Москва, вечер -родные просторы.

 

Форестер – 2,0 –атмосферник комплектация СМ. Цвет- красный. :huh:

 

 

SwimmerMan:

поздравляю!

ни гвоздя ни жезла :)

- а по поводу чего можно говорить касательно «Форестера» - в эксплуатации пока что проявляет себя надёжно –пока что ничего не ломается, не отваливается и не гнётся. Вот правда, номерной знак на задней двери гремит- про это можно поговорить.

 

Sunline, фотки выложу попозже. Сейчас пока времени мало, да и изучить ваш ресурс нужно- посмотреть как фотки вставляются и прочее.

 

А случаем не по Носовихе ездите ??? А то не давно как раз в районе Железнодорожного видел девушку за рулём красного атмосферника :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь постараюсь ответить всем, кто здесь оставил свои вопросы и пожелания:

 

Jack8 , кузов 2008г. машина новая, из салона брала.

Vic, Alexander - я из Подмосковья буду, но каждый день в Москве бываю по работе. В общем день –Москва, вечер -родные просторы.

 

Форестер – 2,0 –атмосферник комплектация СМ. Цвет- красный. :huh:

 

 

SwimmerMan:

поздравляю!

ни гвоздя ни жезла :)

- а по поводу чего можно говорить касательно «Форестера» - в эксплуатации пока что проявляет себя надёжно –пока что ничего не ломается, не отваливается и не гнётся. Вот правда, номерной знак на задней двери гремит- про это можно поговорить.

 

Sunline, фотки выложу попозже. Сейчас пока времени мало, да и изучить ваш ресурс нужно- посмотреть как фотки вставляются и прочее.

 

А случаем не по Носовихе ездите ??? А то не давно как раз в районе Железнодорожного видел девушку за рулём красного атмосферника :rolleyes:

 

Хорош кадриться.Оставьте девушку в покое. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь постараюсь ответить всем, кто здесь оставил свои вопросы и пожелания:

 

Jack8 , кузов 2008г. машина новая, из салона брала.

Vic, Alexander - я из Подмосковья буду, но каждый день в Москве бываю по работе. В общем день –Москва, вечер -родные просторы.

 

Форестер – 2,0 –атмосферник комплектация СМ. Цвет- красный. :huh:

 

 

SwimmerMan:

поздравляю!

ни гвоздя ни жезла :)

- а по поводу чего можно говорить касательно «Форестера» - в эксплуатации пока что проявляет себя надёжно –пока что ничего не ломается, не отваливается и не гнётся. Вот правда, номерной знак на задней двери гремит- про это можно поговорить.

 

Sunline, фотки выложу попозже. Сейчас пока времени мало, да и изучить ваш ресурс нужно- посмотреть как фотки вставляются и прочее.

 

А случаем не по Носовихе ездите ??? А то не давно как раз в районе Железнодорожного видел девушку за рулём красного атмосферника :rolleyes:

 

Хорош кадриться.Оставьте девушку в покое. :D

 

Лёх, я реально в соседнем ряду стоял на светофоре, возле станции "Желенодорожный", может она на сайт по моей наклейке попала ? Во как ;) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledi, да даже и не знаю, просто ник - Айс (почти), вот после смены авто, и решил такую аватарку себе сдеать ;)

 

Привет, очень рад знакомству, пусть и виртуальному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...