Перейти к контенту

Митсубиси


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

 

 

YOUR 2015 OUTLANDER SPORT ES 2.4 AWC

Это компакт кроссовер. Форь среднеразмерный кроссовер. 

Разница в размерах колоссальная.

ДА, на нашем рынке не хватает двигла 2,4. Я об этом недавно сказал представителям Митцу в РФ. Эти япы меня услышали и все мои претензии по ASX записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это компакт кроссовер. Форь среднеразмерный кроссовер. 

Разница в размерах колоссальная.

ДА, на нашем рынке не хватает двигла 2,4. Я об этом недавно сказал представителям Митцу в РФ. Эти япы меня услышали и все мои претензии по ASX записали.

С СГ ХТ сопоставим по размером... но... не по езде  :D ...хоть с каким мотором... :pardon:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это компакт кроссовер. Форь среднеразмерный кроссовер. 

Разница в размерах колоссальная.

ДА, на нашем рынке не хватает двигла 2,4. Я об этом недавно сказал представителям Митцу в РФ. Эти япы меня услышали и все мои претензии по ASX записали.

:lols:  :lols: разница 10 сантиметров в длину и фыч шире форестера сш даже внутри. имея реальный опыт пользования обоеми через день. заявляю.  что твоя первая строка фуфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,А с каким форем сравниваешь?

Насчёт первой строки. Фуфло толкать не умею. А в машинах нужно разбираться! Посмотри Автомобиль года и их градацию, прежде чем фигню писать.


 

 

С СГ ХТ сопоставим по размером.

Забуть про старые Фори. Нужно сравнивать с современными машинами. СГ был универсалом повышенной проходимости. Концепция изменилась и теперь Форь-это кроссовер. Со всеми вытекающими выводами. Причём современные кроссоверы имеют несколько градаций. 

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Забуть про старые Фори. Нужно сравнивать с современными машинами. СГ был универсалом повышенной проходимости. Концепция изменилась и теперь Форь-это кроссовер. Со всеми вытекающими выводами. Причём современные кроссоверы имеют несколько градаций. 

Что есть - с тем и сравниваю... :)

...и сравнение не всегда в пользу последних моделей...

Поедешь в Мневники 27-го? Видел тебя в списке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp, я про эту строку "Это компакт кроссовер. Форь среднеразмерный кроссовер" высосано из пальца, как и мнение Автомобиль года. За что заплатили - про то и "спели"

а форестер SH я бы с удовольствием променял бы на ASX 4х4, даже 2.0, не говоря уже про 2.4.

Нашли блин, компакт кроссовер - 4.3 метра. Компакт - это suzuki SX-4 старая, JEEP , который из фиата сделали и сейчас начнут нам впаривать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,А с каким форем сравниваешь?

Насчёт первой строки. Фуфло толкать не умею. А в машинах нужно разбираться! Посмотри Автомобиль года и их градацию, прежде чем фигню писать.

 

Забуть про старые Фори. Нужно сравнивать с современными машинами. СГ был универсалом повышенной проходимости. Концепция изменилась и теперь Форь-это кроссовер. Со всеми вытекающими выводами. Причём современные кроссоверы имеют несколько градаций.

 

Если ориентироваться на классификацию в Автомобилях года, то может сложиться мнение, что для Форя ввели свою, уникальную градацию, в которой он победил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, и я об этом :)

сравнение - asx проигрывает только багажником, но мне как раз ангар и не нужен

 

http://www.carexpert.ru/compare.php?view=FromSearch&modid[]=subrf-2008j20&modid[]=mitsasx-2014j20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Поедешь в Мневники 27-го? Видел тебя в списке...

Да! А ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp, я про эту строку "Это компакт кроссовер. Форь среднеразмерный кроссовер" высосано из пальца, как и мнение Автомобиль года. За что заплатили - про то и "спели"

а форестер SH я бы с удовольствием променял бы на ASX 4х4, даже 2.0, не говоря уже про 2.4.

Нашли блин, компакт кроссовер - 4.3 метра. Компакт - это suzuki SX-4 старая, JEEP , который из фиата сделали и сейчас начнут нам впаривать :)

Мужики, вы не о чем спорите. Сейчас четкого, общепринятого разделения на классы вообще нет. Каждая фирма

гнет свою линию, зачастую подгоняя модельный ряд под те или иные требования маркетологов... 

Два сантиметра в длину - уже другой класс... пять миллиметров клиренса - уже кроссовер... Пневмоподвеска - да это просто покоритель бездорожья... мотор помощнее - почти премиум... 

Этих классов и разновидностей столько, что впору не длину считать, а площадь проекции на асфальте ... один кв. см - один класс авто.  :D

Да! А ты? 

Вот думаю... стоит ли убивать 5-6 часов, чтобы заехать два раза по полторы минуты... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

мнение Автомобиль года. За что заплатили - про то и "спели"

Это мнение народа, если на него наплевать, то нужно обратится к другому доктору.

Насчёт заплатили, полный бред. Нельзя быть таким пессимистом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мнение народа, если на него наплевать, то нужно обратится к другому доктору.

Насчёт заплатили, полный бред. Нельзя быть таким пессимистом. 

Мнение народа? :lols:  Не смеши! Народ выбирает продукцию ВАЗ :good:  - именно об этом говорит статистика.

А автомобили года выбирают по версии "За рулём", "Клаксон" , 5Колесо, "АВТОРЕВЮ" - и у всех эти машины разные. Какая фирма больше "зарядит" издание - тот и хвалить начинают.

А как выясняется выходит -  https://auto.mail.ru/article/57258-kak_volkswagen_krupno_oblazhalsya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у владельцев СЖ, а у меня в документах стоит "Универсал легковой". Какой такой кроссовер?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Какой такой кроссовер?!)))

был когда-то такой авто понтиак кроссфаер, потом появилась хонда кросстур, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Потом Цитроен сикроссер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, а ещё aircross :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у владельцев СЖ, а у меня в документах стоит "Универсал легковой". Какой такой кроссовер?!)))

Это у всех кроссоверов написано.

 

 

Вот думаю... стоит ли

А потусоваться? ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у всех кроссоверов написано.

 

 

А потусоваться? ;)  

Да я там кроме тебя никого не знаю...

Но ежели ты точно приедешь - запишусь... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Poputchik,

Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный, у нас посмотреть не где, к сожелению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,

Выглядет убогенько. Компакт кроссовер, конкурент ДЖУКУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атас!

сущ.

ренегат, отщепенец

(turncoat)

somali renegades — сомалийские ренегаты

social renegade — социальный отщепенец

отступник, вероотступник

(apostate)

chaos renegades — отступники хаоса

изменник

(traitor)

renegade group — группа изменников

перебежчик

(defector)

notorious renegade — именитый перебежчик

прил.

предательский, изменнический

renegade university — предательский университет

renegade hive — изменнический улей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название - пипец... ренегад кауцкий, какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое покрытие. Любые условия. Новый Jeep® Renegade располагает лучшими внедорожными возможностями и готов подарить вам новые ощущения от поездки с полным приводом. Испытайте комфорт и эффективность первой в классе 9-ступенчатой автоматической трансмиссии. Преодолевайте любые препятствия с системами полного привода Jeep® Active Drive и Active Drive Low. С селектором Selec-Terrain® вы сможете проехать по любому покрытию.

ОХРЕНЕТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...