Перейти к контенту
  • 0

рестайлинг климат-контроля


dron86

Вопрос

Ребят у кого рестайлинговый форестер sh9 , c новой климат системой? Я хочу узнать ценник и заказать себе блок и полоску на панель. Вин код нужен, если кому не жалко напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так и есть. 60 во Владивостоке, плюс доставка, плюс адаптация и сцепа, радиатор, грм...

Но в этой теме уже флудим


https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/gt/klimat-kontrol-subaru-forester-sh-70441672.html

 

не даром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Так и есть. 60 во Владивостоке, плюс доставка, плюс адаптация и сцепа, радиатор, грм...

Но в этой теме уже флудим

 

https://www.farpost.ru/novosibirsk/auto/gt/klimat-kontrol-subaru-forester-sh-70441672.html

 

не даром...

Спасибо) нашёл от леворульго за 9999 )) +столько же встала новая коса и плака под аварийку) придёт через 20 дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все таки нужна коса? Вся салонная? Так-то ценник норм.

Какая кстати, серебристая или черная?

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все таки нужна коса? Вся салонная? Так-то ценник норм.

Какая кстати, серебристая или черная?

Да вся салонная, я с форя заказывал по партнамберу, там она только серебристая! Чёрную если честно в каталогах не видел. С пруля коса у адекватных продавцов стоит 1000р с планкой) левый руль некоторые до 10 тыщ ценник лупят (проще новую заказать)

Попозже как колхоз весь наведу) сделаю фото если кому интересно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

)))

 

Про косу я имел ввиду косу проводов...

 

А там же еще один моторчик шаманить надо, если не ошибаюсь, чтобы 2 зоны работало?

Конечно давай и фотки и процесс - всяко полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

)))

 

Про косу я имел ввиду косу проводов...

 

А там же еще один моторчик шаманить надо, если не ошибаюсь, чтобы 2 зоны работало?

Конечно давай и фотки и процесс - всяко полезно.

Ну тут недопонимание возникло, я если честно даже не интересовался сколько элемент косы стоит) с левого руля очень сложно найти, с правого полно! 

Первую цель я преследовал стаил)) переход на 2 зоны мало валновал, к лету буду заморачиваться, если не ошибаюсь надо докупить 2 створки и впендюрить их в нужное место, даже мотор вроде родной подойдет, но это инфа неточная) и 2 доп проводка закинуть в гребенку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну... удачи!

отпиши по результату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...