Перейти к контенту

отчЁт по ЖУ-6...


Рекомендуемые сообщения

@Liska, классные фотки, спасибо!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и как так?? Очень жаль!

Будем смотреть в альбоме!)

Спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, никогда не сдавайся! пробуй ещё!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ссори, все в альбоме))))

Фотографии замечательные!

Не отлынивай, пиши отчет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненуизверги....  :facepalm:  :blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На затравку... )))

Дорожка из Лемболово к Ореховским озерам...

Форестеры в весеннем лесу.

https://yadi.sk/i/e7MYSIwsr6zZK

 

Не понял как залить в альбом сразу...

Доверю профессионалам... Сам ниасилил... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голодный почему то, в 23:45 мне снова захотелось кушать, уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, так и должно быть, или я что то не правильно съел? оО

 

Согласно исследованиям английских ученых данное явление очень просто объясняется - наш организм в части пищеварения представляет из себя химзавод. Соответственно происходит следующее - в течение всего дня производство было выведено на нереально большие темпы переработки с загрузкой сырья не реже одного раза в получас. И вдруг поставки сырья резко прекращаются - дорога до дома, выгрузка всего лесного и дерзкая пауза до 23:45... А производство продолжает трудиться с тем же темпом. Так что все в порядке. Ночной дожор после клубных выездов - не глюк, а фича, призванная позволить организму спокойно перейти на нормальный режим работы.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласно исследованиям английских ученых данное явление очень просто объясняется - наш организм в части пищеварения представляет из себя химзавод. Соответственно происходит следующее - в течение всего дня производство было выведено на нереально большие темпы переработки с загрузкой сырья не реже одного раза в получас. И вдруг поставки сырья резко прекращаются - дорога до дома, выгрузка всего лесного и дерзкая пауза до 23:45... А производство продолжает трудиться с тем же темпом. Так что все в порядке. Ночной дожор после клубных выездов - не глюк, а фича, призванная позволить организму спокойно перейти на нормальный режим работы.

 

Костя, почему ты ЭТО не взял на встречу. Я тоже такого хочу (не знаю его курят, глотают, кладут под язык или по вене), мы бы тогда продолжили дискуссию как доктор с доктором...)))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, для ЭТОГО мне уже давно не требуется никакой дополнительной стимуляции. Долгие годы не самого здорового образа жизни позволяют мне пуржить в совершенно естественном для меня состоянии :) Можем продолжить (а собственно что мы и делаем в немалой степени) на следующих встречах. Спасибо клубу, что не кидает тухлыми помидорами в таких вот как я научных сотрудников, а и даже наоборот готов поддержать любую дурь. Очень похоже, что мы из одной клиники и поэтому мы - БАНДА!

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умеешь красиво завернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- УРРРААА! У нас таки ВСЁ получилось ! 

Очень-Очень был рад  ВСЕХ видеть !!! (и сейчас остаюсь, тоже... )

Всем, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за тёплые слова ! ОРГи старались, ну и гости не подкачали, конечно !

- ... когда мне приятно будет, я тебя ТАК довезу, что тебе тоже ... приятно будет ! © :spiteful:

Нам реально повезло с погодой , спасибо anttonу (и ISeу, конечно)  !
Присоединяюсь к плизирам нашим Хозяюшккм, напёкшим столько вкусных и разных блинов. Всем, кто чистил, жарил рыбу, креветки ..(ой, а были креветки ?!), паминьёны и шампиньёрчики, следил за коптильнями, топил самовары и т.д. ...
(теперь выражение Трубы горят получило новое прочтение !  ;)  )

Хорошо, что хватило чеснока ... ;)
 

 

.. все видели человека, ... который пытался поджечь лес..... точно...

 

Дык это ж известный рецедивист ...

post-14719-0-57714900-1460827527.jpg

Их там целая шайка ...

 

IMG_0962-1.jpg

 

 

A_058.jpg


Власти за ними долго гонялись ...

 

WANTED-1.jpg


 

Но, ЭТОТ ... взорвал стену и сбежал ...

 

Деточка сдала меня сразу,как домой вернулись.рассказал,как купался и вода холодная была.

Свали всё на Турыста! делов-то!

 

Это ещё хорошо, что ребёнок отказался "нажать вот ЭТУ кнопку" и "полетать", как дядяДима предлагал, а то про купание уже бы и не вспоминали ... :p

 

А так, очень душевно посидели, поели.. Погода отличная была!, компания супер!!

Всем спасибо! Всех люблю! Жизнь удалась!

 

Я каждый раз думаю ... , вот и в этот раз - для кого  второе кресло кладу в машину, Ну одно, для папы ... , ааа, всё равно место в форе ещё есть, возьму второе !

 

 

 Надо чаще встречаться.

+ мУльён !!!  :clapping:

 

(резиновые перчатки ни фига не спасают от холодной воды, надо было с начесом брать)

 

(Азиз, тринадцатая была лишняя, учти на будущее).

 

(поэтому я и напяливаю такие "сантехнические" размера L, шоб легко снимать/одевать и в холодной воде склизкую рыбу щупать нормально и посуду дома в них мою, практически в кипятке - отмывается на раз !) 

О, да - это в 89-ом, стоя в очереди в Пышечной на Желябова, возле ДЛТ мы, студенты-одуревшие и так и не понявшие всех премудростей МатАнализа и ЛинейнойАлгебры, пытались выводить Великие Пышечные Законы  ... что-то типа :

 

Время проведённое в очереди прямо пропорционально количеству пышек, желаемых к приобретению и обратно пропорционально возможности съедения последней пышки ...

(ну это грубо, там ещё факториалы с интегралами были, вперемежку со стаканами кофе за 22коп. и рядами Фурье ... не помню уже ... :pardon:)

 

Всё так хорошо начиналось и погода чудесна, компания как всегда замечательная, вкуснаты завались...эх...

 

Светик, как там Алиса ?  Поправляйтесь ! Надеюсь что на ДР увидимся ! (а иначе кто же будет грибочки солить ?! :acute: )
Лера VAL, кстати тоже по причине 39 не приехала. Передавала всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ! Соскучилась, говорит очень, ... :sorry:

 

 

А! матрос седой!

 

 - А кто не пьёт не седой ?! Назови ! Я Жду ! Достаточно ... © 
 

...  такая кавайная была, а сейчас вполне себе .... С виду...

 

1) Кавайный - это из лексики любителей анимэ. Там есть такой жанр - Каваи Буквальный перевод с японского — «пусик-сюсик», допустимые значения — «миляга, пушистик». Для этого жанра характерны персонажи в виде забавных милых зверюшек, похожих на детские игрушки, этаких пушистых нямочек, с которыми, впрочем, по сюжету могут происходить вполне взрослые и серьёзные перетурбации. И даже очень дикие, сюрреалистические фантасмагории ... © :o

Андрюха, спасибо, что предупредил ...  Похоже - Начинается ...  :wacko:
 

да все новое:

-хлеба не было

-Матрос побрился

-Турыст выглядел не уставшим

- тебя не было

-Пиползы были

-собак не было

-дети купались, а не как прошлый раз нудисты всякие)))

все не перечислишь...

 

  :good:

(кстати, я старался ! целых 2,5 часа поспал перед этим выездом ! )

 

 

Лена, никогда не сдавайся! пробуй ещё!  :)

Не отлынивай, пиши отчет ;)

 

:clapping:

 

...  и дерзкая пауза до 23:45... ..

:rofl:

Примерно в это время я вернулся на дачу , жутко голодный !  :spiteful:

Когда разъехались последние клубни, умиротворённо созерцавшие закипающий самовар посреди опустевшей стоянки, и начало темнеть, я отправился посетить пару знаковых для меня мест в этом лесу, на берегу соседнего озера. Пешком уже было тяжко, ибо умотался знатно, да и темнело уже ... В общем, жалея, что не смог присоединиться к вылазке на противоположный берег, я полез в другие хляби. Из большого озера с противоположной стороны перешеечка на котором мы стояли вытекает речушка, если вдоль неё пройти по дороге, то можно выйти на берег Четвёртого озера (мы стояли на противоположном его берегу на ЖУ-4) . Там большаая красивая поляна, размером больше футбольного поля, с хорошими кострищами ... В школе и в институте я с друзьями частенько ходил туда в походы.
В этот раз на машине прорваться не удалось, зато удалось не застрять.... Но приличную  часть пути пришлось уж пешком проделать. Там есть пару развалившихся мостков, надо б
Wazzzeee и SimpleCAT подбить прорваться там как нибудь. :rolleyes:

 

Я тоже такого хочу (не знаю его курят, глотают, кладут под язык или по вене)

 

и Яааа !!! :yahoo:


post-6598-0-50155500-1460840293.jpg

КЛАСС !!! Икорно-Блинчиковая МАФИЯ ! 8)

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь выражение Трубы горят получило новое прочтение ! 

 

Оказалось ... Труба тупо расплавилась, и оплыла, расширилась , т.к. дальше в топочной у самовара гораздо просторнее, чем в части стыковки с трубой. Наверное , когда она падала внутрь, её ещё больше сплющило ...

Короче выдернуть её так, как мы пытались там в лесу было вообще не возможно ! Только отпилив и распилив трубу ...

Что я и сделал на следующий день :

 

IMAG4076.jpg

IMAG4077.jpg

IMAG4080.jpg

IMAG4081.jpg

IMAG4082.jpg

IMAG4084.jpg

 

Хорошо, что я вторую трубу взял стальную ... Была мысль -  вторую тоже люминёвую взять , мол и так барахла много, эта легче и компактнее ..

 

Сколько лет втыкали специальной насадкой в самовар и всё ОК, а вот оказывается, что было бы если б ...  :rolleyes:

 

 

А, впрочем, всё обошлось, ведь !

К верх-ногами самовар не затопили, ну и ладно ...  :D

 

x_33a3a50b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатушка на Ореховских озерах. К сожалению не все... ((( Частично регик затер... не успел вовремя слить видео...

Лучше из инета не смотреть у кого слабый канал... Сгружать на комп...

https://yadi.sk/i/opaVm4Aur8gj4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авангард прибыл на место

 

_DSC4413.jpg

 

А следом и основная часть

 

_DSC4414.jpg

 

_DSC4416.jpg

 

_DSC4417.jpg

 

_DSC4419.jpg

 

 

_DSC4423.jpg

 

_DSC4424.jpg

 

_DSC4428.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4431.jpg

 

_DSC4432.jpg

 

_DSC4433.jpg

 

_DSC4438.jpg

 

_DSC4439.jpg

 

_DSC4440.jpg

 

_DSC4442.jpg

 

_DSC4443.jpg

 

_DSC4445.jpg

 


_DSC4449.jpg

 

_DSC4454.jpg

 

_DSC4456.jpg

 

_DSC4457.jpg

 

_DSC4462.jpg

 

_DSC4464.jpg

 

_DSC4466.jpg

 

_DSC4468.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки!
Я, конечно понимаю, что они не заменят живого общения, но хоть как-то скрасили мои будни

 

Молодцы и выдумщики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

они не заменят живого общения
скоро вырастет целое поколение которое тебя даже не видело ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ! температура плавления алюминия - 660 гр.по шкале всем известного Цельсия.... Однако оО раскочегарили не слабо, надо будет операторов самовароварения предупреждать, что необходимо делать технологические перерывы в процессе, для остывания....

Азиз - на тему вылазки - я в эти выходные еду на дачу, в общем то вечером в субботу можно, но надо сразу еды на всю ночь брать, ибо, чуется мне, надолго мы там прилипнуть можем ))) Мне как раз может АТ резина придёт :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4487.jpg

 

_DSC4488.jpg

 

_DSC4491.jpg

 

_DSC4495.jpg

 

_DSC4506.jpg

 

_DSC4508.jpg

 

_DSC4510.jpg

 

_DSC4511.jpg

 

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4512.jpg

 

_DSC4513.jpg

 

_DSC4514.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4521.jpg

 

_DSC4517.jpg

 

_DSC4519.jpg

 

_DSC4523.jpg

 

_DSC4525.jpg

 

_DSC4526.jpg

 

_DSC4527.jpg

 

_DSC4529.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего эта у полосатых номера одинаковые? Кто-то сбежал и клоном заменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4530.jpg

 

_DSC4533.jpg

 

_DSC4536.jpg

 

_DSC4540.jpg

 

_DSC4543.jpg

 

_DSC4544.jpg

 

_DSC4551.jpg

 

_DSC4554.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он, на последней фотке, Корень Зла, оторвавший мой порожек :huh: :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

оторвавший мой порожек

я в прошлом году на чем-то очень похожем себе бампер снесла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...