Перейти к контенту

отчЁт по ЖУ-6...


Рекомендуемые сообщения

тю, бампер это расходный легкосъемный элемент )))) особенно передний, стоит локер повредить - и привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

расходный легкосъемный элемент

после покатушек с Дмитрием Михайловичем в Новгородской области я стала в целом так относиться с кузову))))

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обалденное фото. Просто супер!!! Выкинул фотоаппарат. Субвик лучший! ( ну всмысле это давно известно, но это просто шедевр. Кто не был на местности-тот не поймет)

image.jpeg

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4531.jpg

 

_DSC4558.jpg

 

_DSC4560.jpg

 

_DSC4562.jpg

 

_DSC4563.jpg

 

_DSC4565.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUB_VIK, твои фотки, как всегда лучшие.


Только вот немножечко тебя не хватает.

DSC_9826.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные фотографии!!!


Азиз - на тему вылазки - я в эти выходные еду на дачу, в общем то вечером в субботу можно, но надо сразу еды на всю ночь брать, ибо, чуется мне, надолго мы там прилипнуть можем ))) Мне как раз может АТ резина придёт :rolleyes:

Буду на стрёме!... )))

Если что - свистните... тел мой у Стаса есть...

Приеду с лебедкой, тросами и горячим чаем... )))

Выдерну... Ну а остаток ночи посидим пообщаемся... )))

Мне с ПОрнаса ехать недалеко...

Главное пораньше сосируйте, чтобы я ещё трезв был... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем фотографам респект!!!

Большое спасибо за ваше время и усилия! У нас теперь есть отличные кадры для воспоминаний об отличном дне!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатушка на Ореховских озерах.

 

Алаверды : (из стаааренького :rolleyes: )

 

 

 

 

 

 

скоро вырастет целое поколение которое тебя даже не видело ;)

 

:cray:

 

Однако ! температура плавления алюминия - 660 гр.по шкале всем известного Цельсия.... Однако оО раскочегарили не слабо, надо будет операторов самовароварения предупреждать, что необходимо делать технологические перерывы в процессе, для остывания....

Азиз - на тему вылазки - я в эти выходные еду на дачу, в общем то вечером в субботу можно, но надо сразу еды на всю ночь брать, ибо, чуется мне, надолго мы там прилипнуть можем ))) Мне как раз может АТ резина придёт :rolleyes:

 

Да, неее, просто трубу надо было правильной стороной в самовар тыкать. Там насадка специальная с одной стороны имеется, что б труба не проваливалась в сам самовар, о !   Столько лет на нескольких самоварах такие трубы у меня пашут и всё ОК ! :acute:

 

Суббота , шибко плотно у меня забита, но попробовать можно. А в воскресенье ?

 

 

А чего эта у полосатых номера одинаковые? Кто-то сбежал и клоном заменили?

 

Это ценниК .... ;) :D

 

 

обалденное фото. Просто супер!!!

 

О, ДА !

Молодость  - в суету и хай-тек, а почтенный возраст - ценит естественную красоту окружающего ...

Философский кадр , прям ! :rolleyes:

 

Всем фотографам респект!!!

Большое спасибо за ваше время и усилия! У нас теперь есть отличные кадры для воспоминаний об отличном дне!!

+100500 !!! Фотографы - СПАСИБО !!!  Вы, НАШИ самоотверженные ЧУДО-творцы ! :friends:

 

Буду на стрёме!... )))

Если что - свистните... тел мой у Стаса есть...

Приеду с лебедкой, тросами и горячим чаем... )))

Т.Е. я рывковый и лебёдку не беру в этот раз, ок ?

 

Вообще-то - я бы хотел в этот раз не застревать. ИМХО, если с головой то, наверняка, сможем там протиснуться. Вот, вероятнее всего понадобиться Б.Пила. -  там есть пара мостков, но уже битые. Придётся пару брёвен пильнуть. На даче у меня есьь,  но так-себе, (Чеемпиён), возможно возьму ШТИЛЬ из города. (правда, в машине постоянно живёт цепная-десантная-компакт, но ... влом уже руками, как в молодости ... :pardon: )

Короче, если получится, звякну Стасу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Б.пилу не привез пока сюда... Справляюсь походной цепью...

Звоните в общем если что!..

Ночью мостик строить не Айс... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строить ничего не пришлось ))) Уж если мостик выдержал форика Азиза, со всем его шмурдяком, значит там и крузак 200-ый проедет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавчики!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...