Перейти к контенту

Новенький. Питер.


RomanKh

Рекомендуемые сообщения

Рома, мой Форик почти 6 лет жил в Питере. Скажу вам, машины у вас там ржавеют очень быстро. Я у себя нашёл несколько очагов ржавчины, пришлось, как в юности, когда 2106 был, мовиль покупать и заливать.

Я когда искал, в Москве, тоже подъехал один Форестер смотреть, чел. так же сказал, семья, едем на природу, но тогда и правда вся семья с шампурами да с кладью вышла. Потом он, конечно, мне перезвонил, говорил, что салон в порядок привёл и вообще так готов на все проверки, но было уже поздно. Попробуй позже ещё набрать.

...так для инф. бывал в Сибири(Красноярск), так вот там даже отечественные жигули, волги и газели не гниют

Изменено пользователем YURAquattro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

где то что-то...машина уставшая

А вы какую еще машину ищете, не уставшую что-ли?

Десятилетний субару, не может быть не уставшим...  редкие экземпляры сохраняются в одних руках (людям при этом за 50 должно быть) в гараже и ездят только дом-работа-дача, без превышений скорости.

 

Проще найти облизаный 140-й кузов или 38 бмв (машины на которых просто не принято вваливать и внедорожить)

 

А большинство субар носятся-летают-бьются-ползают на брюхе-валят по гравийке и сшибают грибы в лесу... КАК?! машина будет не царапаная и не "уставшая".

 

Тем более Питер, добьет любую машину, причем неважно, как и куда она ездит.

Я свою брал 3 года назад, коцки по кузову были, что-то подкрашено, что-то нет, но вид был сияющий и прекрасный.

Легась до этого сгнил вообще в труху...

 

Сейчас пробег 300000 пора менять пороги, ремонтировать арки, менять лобовое, красить по кругу по-хорошему, ибо сохранить ЛКП в идеале нереально в большом городе.

Даже если ездить гараж-личная парковка и чтобы ни одна падла боже упаси не прошла ближе 10 см. от  машины.

Один хрен царапки обеспечены.

Про бампера вообще молчу...царапины на них вообще не надо рассматривать..это-ж бампер! Я своим например открываю калитку на даче и частенько подпихиваю тормозов на светофорах :diablo:

 

Я как-то наполиролил форя, намыл,нализал... встал на кольцо и поехал такой красивый на работу.... километров через 20 от обгоняемого мною Патриота...мать его так... отваливается что-то.. и почти пробивает мне кромку капота...вмятина 3*3 см..... короче рихтовать, шпаклевать и красить....  и такого сплошь и рядом...

 

Если меня сейчас выставить на продажу...начнется тоже самое... "ведро"  "уставший" "гнилой".....А он на самом деле очень даже хороший.

 

Субару нельзя выбирать "по-женски" (чистенький-красивенький-кнопочки всякие) мытый мотор вообще должен насторожить, и смотреть надо строго на подъемнике.

 

-состояние сайлентблоков подвески

-передние рычаги , 

-с/бл "вертолета" ака кронштейна редуктора (они дорогие и могут кое-что сказать о стиле вождения),

-состояние суппортов,

-с/блоки задних рычагов,

-задняя крестовина кардана ,

-каталик (выбит или нет) )

-слушать мотор

-кататься и слушать раздатку

-состояние заднего СПУ (бывает ломается)

это "дорогой" минимум...остальное либо не ломается, либо копеечное.

 

мда...что-то я разошелся...слово "уставший" зацепило просто.

Некоторые могут новую машину за год-два усосать  в хлам, садишься в такую и не знаешь..блевануть прямо там или выскочить наружу- там чище.

 

В общем снова удачных поисков.... и помните...Ваша машина Вас дождется! Она где-то еще катается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У официальных диллеров конечно тоже можно, но цена, как правило, выше рыночной.

Ну это если под реализацию взял салон , а если в тредин то цена нормуль причем у официалов тоже можно торговаться и хорошо 

Рома, мой Форик почти 6 лет жил в Питере. Скажу вам, машины у вас там ржавеют очень быстро. Я у себя нашёл несколько очагов ржавчины, пришлось, как в юности, когда 2106 был, мовиль покупать и заливать.

Я когда искал, в Москве, тоже подъехал один Форестер смотреть, чел. так же сказал, семья, едем на природу, но тогда и правда вся семья с шампурами да с кладью вышла. Потом он, конечно, мне перезвонил, говорил, что салон в порядок привёл и вообще так готов на все проверки, но было уже поздно. Попробуй позже ещё набрать.

...так для инф. бывал в Сибири(Красноярск), так вот там даже отечественные жигули, волги и газели не гниют

в Краснодарском крае тоже авто очень не плохие так ка зимы почти нет ну и соли почти не сыпят

И кстати я покупал форя своего последнего в Москве 2007 год ни пятнашка ни пузырька в идеале не считая малюсеньких скольчиков на передку не крашенна ни одна деталька даже бампера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубный, жаль без люка.

post-21040-0-01403400-1464185899_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубный, жаль без люка.

Ты про люк у Попутчика в теме Копченый почитай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты про люк у Попутчика в теме Копченый почитай ;)

 

Если забацать опрос, уверен, что нынешние владельцы люков проголосуют за следующую машину без оного. И на это есть масса причин, и всего пара плюсов за люк.  Речь только про СФ-СГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про люк у Попутчика в теме Копченый почитай ;)

Спасибо. Почитал.

Если забацать опрос, уверен, что нынешние владельцы люков проголосуют за следующую машину без оного. И на это есть масса причин, и всего пара плюсов за люк. Речь только про СФ-СГ

В душе романтик. И уже не представляю авто без люка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забацать опрос, уверен, что нынешние владельцы люков проголосуют за следующую машину без оного. И на это есть масса причин, и всего пара плюсов за люк.  Речь только про СФ-СГ

Были вс е фори с люком и два гольфа с люком проблем не было 

только кайф летом и кстати даже в Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были вс е фори с люком и два гольфа с люком проблем не было

только кайф летом и кстати даже в Питере

Ну, не знаю, у меня на ауди100 тоже был люк. В разных положениях фиксировался, с электро приводом. Был и был, при открывании ветер начинал свистеть и пыль начинала по салону летать. Вообщем для себя решил, что люк это не очень то и полезная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже разным людям разные нравятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже разным людям разные нравятся

Вот это правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...