Перейти к контенту

Помощь в выборе автомобиля


StrollingBoy

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Помогите советом, хочу поменять автомобиль и выбор пал на Forester II. С какими трудностями мне предстоит столкнуться? стоит ли брать турбовый? или обычный атмосферник будет надежнее? пока на примете вот такой вариант https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1042284804-6370/, смотреть я его пока не ездил, написано что он привезен из США, это может стать проблемой?

Последние 6 лет катаюсь на Toyota Avensis универсал 2004 г., захотелось машину повыше, на полном приводе, и помощнее.

Всем спасибо за высказанное мнение и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго рассказывать, хочешь-набирай, телефон в профиле. У меню таков же зверек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Долго рассказывать, хочешь-набирай, телефон в профиле. У меню таков же зверек

Похоже я пока не могу профиль просматривать, сообщений не хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже я пока не могу профиль просматривать, сообщений не хватает)

апвапв.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не алле. На выходных буду не доступен если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В этом видео ВСЕ аргументы для выбора именно Субару.

https://youtu.be/S97wF3daeZU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом видео ВСЕ аргументы для выбора именно Субару.

 

Так и не понял зачем он шлем одевал? :o

 

И вообще Сергей (StrollingBoy) сказал: "захотелось машину повыше, на полном приводе, и помощнее". :blink:

Я конечно не против Субару ибо считаю её одним из самых удачных вариантов в категории SUV, но под заявленные критерии можно выбрать что-то подешевле и более молодое по годам!

 

Лично я, когда решил сменить авто, чётко знал не только, что мне хотелось, но и под какие цели и задачи будет использоваться авто! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и не понял зачем он шлем одевал?
 

Так как испытания были на треке в Мячково(я там был), то и требования безопасности должны соблюдаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так как испытания были на треке в Мячково(я там был), то и требования безопасности должны соблюдаться.

 

Да УЖ! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журнал За рулем опубликовал рейтинг надёжности 2-х литровых моторов. Субаровский EJ200 занял первое место.
http://www.zr.ru/content/articles/90...ti-motorov-20/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем все правильно.

Жаль только надежность и качество деталей перестали быть приоритетом новых моторов и у Субару... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еж25 второе. Первое у тойотовского 2AZ-FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, в общем все правильно.

Жаль только надежность и качество деталей перестали быть приоритетом новых моторов и у Субару... :(

Поспорил бы. У нас в семье 4 субаря - все ездят без проблем. Самый большой пробег у форя - 174 тысячи. Все прекрасно. Меняем только то, что по регламенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспорил бы. У нас в семье 4 субаря - все ездят без проблем. Самый большой пробег у форя - 174 тысячи. Все прекрасно. Меняем только то, что по регламенту.

Речь  о современных двигателях. Поспорить можно. Но лучше не со мной, а с теми, кто жалуется на многочисленные поломки моторов.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые. 

Был у меня форик 2010 года  2.5 атмо. Откатал на нем 130 тык без проблем, продал. 

Сейчас катаю на xc60.

На днях прокатился с родителем , у него 2.0 атмо 2014 года. Зацепило. 

Хочу взять 2.0 xt последнего года. 

Что-то я понял, что нет былой надежности в этих авто, и сыпятся они как и прочие. 

Хотя мой родитель с машиной за 70 К никаких проблем не испытывает. 

Все так действительно плохо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять 2.0 xt последнего года.  Что-то я понял, что нет былой надежности в этих авто, и сыпятся они как и прочие.

за ХТ сильных геморов не слышал.. атмо чахлые, это да..

лично знаю за один убитый вариатор на турбе.. но там хозяин сам виноват.. таскал прицеп с катером под 140км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так действительно плохо ?

Как в лотерее, кому-то везёт, кому-то совсем не везёт.

У моего аппарата пробег 70500, пока менял только расходники и втулки переднего стабилизатора, даже "проблемный" FB20 пока не подводил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые. 

Был у меня форик 2010 года  2.5 атмо. Откатал на нем 130 тык без проблем, продал. 

Сейчас катаю на xc60.

На днях прокатился с родителем , у него 2.0 атмо 2014 года. Зацепило. 

Хочу взять 2.0 xt последнего года. 

Что-то я понял, что нет былой надежности в этих авто, и сыпятся они как и прочие. 

Хотя мой родитель с машиной за 70 К никаких проблем не испытывает. 

Все так действительно плохо ?

Не думаю У меня тоже SH 2.5 атмо(сейчас продаю)  и я купил XT. Получаю только положительные эмоции))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...