Перейти к контенту

Я хочу стать новеньким ну очень нужна ваша помошь


Santa111

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане прошу вашей помощи !!!! Ситуация состоит вот в чем . Очень симпатизирую форику хочу приобрести и стать полноценым субароводом так сказать!!!взгляд падает именно на форики турбо по кузову симпатия именно к 99-03 годам . На ваш взгляд стоит ли приобредать данный мне выбор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой бородатый турбо будет минимум трижды латанный - НЕТ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно купить.. на убой.. пару дней позажЫгать и на запчасти сдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На а убой деньги слить им есть более доступное применение)))хорошо если категорическии все ответы тогда каков выход?

Три ж ды латаный что в твоём понимание ? Если двигатель допустим по ПТС сходитться железо в норме . то все равно забываем про данный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. тогда каков выход?

Приора средней свежести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про данные Авто я написал и приора не вариант по всем критериям

Тазики полезны в 3х случаях УАЗ .нива.и тупо поджопник на которого надежа как ....лежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

железо в норме априори не может быть... турбоверсии редко покупают тошнить.. их жарят...

считай сам.. тачка 00 года .. в год 10-15тк минимум.. турбина менялась точняк, капитос 95% вероятности..

хотя, если продают за муку, и у тебя есть сотня рублей на прокачку, и компрессия в норме и дым не сизый когда вваливаешь.. то можно и взять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя ловлю на мысли что получу вместо того что хочу унулое г. С большой сумкой приданного... Если тогда рассмотреть атмосферник тут можно поколупаться с этим же годом или тоже его в топку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Бери рейстал 2005-2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

Бери рейстал 2005-2007

Привет спасибо. Посмотрел вариант по нраву. Смотрю пробеги какие то ))) ещё вопросик как проверить турбину и на что стоит обращать предельное внимание при выборе а на что можно подзакрыть глаз и как реагировать на турбо с автоматом Изменено пользователем Santa111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбину на люфты и целостность уплотнений. Пробеги у всех будут большие, смотреть надо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег не главное. Главное состояние автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег не главное. Главное состояние автомобиля.

ну я как предпрлогаю если расматриваю вариант турбо то пробег тоже важен . Если не смотрим на пробег то как быть с осмотром двигла как опознать его состоянии.понятно что запуск на холодную и различные стуки . дым тоже кроме есть ещё особенности что смотреть. Или только на доверии продавца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупать машину с рынка это кот в мешке. Или не торопиться и ждать, когда появится экземпляр который знаешь. Может кто то знакомый будет продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я как предпрлогаю если расматриваю вариант турбо то пробег тоже важен . Если не смотрим на пробег то как быть с осмотром двигла как опознать его состоянии.понятно что запуск на холодную и различные стуки . дым тоже кроме есть ещё особенности что смотреть. Или только на доверии продавца

Он может сегодня отлично ездить, показывать хорошую компрессию и давление масла. А завтра вертанет вкладыш. Ни одна диагностика не покажет что будет завтра.

@Santa111, кстати! Вот стрельнул как раз вариант https://www.drive2.ru/l/454289893246370038/ Человека знаю лично машину его видел.

Очень бодрый авто на 205м моторе, тд04, 76выпуск, буст. Валит знатно.

Кстати мотор перебирался не так давно по пробегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может сегодня отлично ездить, показывать хорошую компрессию и давление масла. А завтра вертанет вкладыш. Ни одна диагностика не покажет что будет завтра.

@Santa111, кстати! Вот стрельнул как раз вариант https://www.drive2.ru/l/454289893246370038/ Человека знаю лично машину его видел.

Очень бодрый авто на 205м моторе, тд04, 76выпуск, буст. Валит знатно.

Кстати мотор перебирался не так давно по пробегу.

спасибо Рустам я свяжус с твоим знакомым

Покупать машину с рынка это кот в мешке. Или не торопиться и ждать, когда появится экземпляр который знаешь. Может кто то знакомый будет продавать.

знакомые бояться не известно по каким причинам субару и тем более турбо ...не у кого не было ну все отрегаются от данных авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор это штука тонкая можно годами выбирать и не выбрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор это штука тонкая можно годами выбирать и не выбрать

это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно

Звонил Саше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил Саше?

конечно за что тебе огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно за что тебе огромное спасибо

Не за что. Что решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДКОПИТЬ ЧУТКА  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша продал машину кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Что решили?

долго решались Изменено пользователем Santa111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом ну как не крути постоянно так....как только есть дельный аппарат он обязательно уйдёт по той или иной причине от меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...