Перейти к контенту

Выручайте! Срочно надо посмотреть машинку в Твери!


WowaN

Рекомендуемые сообщения

Нормальный продавец вин всегда даст. А если он его скрывает,значит надо поискать другую машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Просто на фото была только часть вина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я машинку продал)

При чем ехал на встречу с одним, меня по пути перехватил другой. Не до ехал я до первого. Тот очень ругался и говорил, что это не порядочно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WowaN, Вот ещё есть экземпляр. Я с ним общался там в личке.Пробег вроде реальный, бампера менялись и красились. С его слов передний неудачно соскочил с бордюра(поребрика :D ) , а задним не заметил столбик. Машина в лизинге , но немного осталось. Так я ещё в апреле с ним общался, может уже выкуплена.

http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=144807&page=2#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка не открывается

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил, у меня точно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобилы не заходит

Возможно, там предварительная регистрация нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мобилы не заходит

Возможно, там предварительная регистрация нужна.

Понятно. Я не знаю как это решить((( 

http://www.sti-club.su/view_adv.php?id=144807&page=2#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@WowaN, Вот ещё есть экземпляр.

Я его видел, но то же что то подмывает... человек почти год продает машину, при чем объява только на стишном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, если с косяками, то проще впарить точно не на профильном форуме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его видел, но то же что то подмывает... человек почти год продает машину, при чем объява только на стишном форуме.

Да хрен его знает. Я SG в лучшие годы продавал почти год))) Правда периодически снимая с продажи.Есть друзья , работают в салоне б/у авто. Они говорят, что до 500 тыс машины хорошо продаются, 500-1000000 так себе, потом почти стоят , вообще трудно продать.

У меня есть его тлф, могу в личку скинуть.если есть желание пообщаться.

С другой стороны, если с косяками, то проще впарить точно не на профильном форуме))))

Очень логичное объяснение. Тоже так подумал.

Но с другой стороны у него все там 4 сообщения)) Правда и у меня 14 с 2009 года)))

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел с компа.....так хозяин авто там уже больше месяца на вопрос не отвечает.


хотя на форуме бывает 

 

Регистрация 02.12.2012 Последняя активность 12.10.2016 22:53
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу рязанский вариант буду брать. Хоть там и кузов в "коцках", да и хрен с ним... это дело поправимое. Просто благодаря Вадиму, спасибо ему огромное, он лично встречался с продавцом и посмотрел машинку. Вся история по ГИБДД пробита, все чисто. Так же, благодаря шпионажу Уральца, есть весь расклад по обслуживанию и замене запчастей авто у оф. дилера. На новом моторе владелец пробежал тыров 14-ть, надеюсь не запорол))) 

С Тверью расклад до сих пор не понятен, не стал звонить, отписал сообщение владельцу с просьбой прояснить ситуацию по запрету - тишина.


С другой стороны, если с косяками, то проще впарить точно не на профильном форуме))))

Просто тут встает вопрос, а точно ли он хочет продать машину или так, повыпендриваться на стишном форуме?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень логичное объяснение. Тоже так подумал.

Но с другой стороны у него все там 4 сообщения)) Правда и у меня 14 с 2009 года)))

И все от 13-го года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто тут встает вопрос, а точно ли он хочет продать машину или так, повыпендриваться на стишном форуме?)))

Я с ним по тлф достаточно потрепался, реально продаёт. Но потом я всё же SJ купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть его тлф, могу в личку скинуть.если есть желание пообщаться.

Нет, спасибо, пожалуй не буду.

Если чел хочет продать, то объяву размещает на общих сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним по тлф достаточно потрепался, реально продаёт. Но потом я всё же SJ купил.

Блин... кидай телефон. А когда ты с ним в последний раз общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ним по тлф достаточно потрепался, реально продаёт. Но потом я всё же SJ купил.

Однако, странно... бот Телеграма ГРЗ Х393КХ77 выдает БМВ520 :) и номер 972-6041 московский...этот был?

Может уже продал форя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако, странно... бот Телеграма ГРЗ Х393КХ77 выдает БМВ520 :) и номер 972-6041 московский...этот был?

Может уже продал форя

Про номер не знаю, а тлф совершенно другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про номер не знаю, а тлф совершенно другой.

Не знаю на сколько актуальна база Телеграма, но вот такие данные выдало по номеру ГРЗ.... Возможный вывод: ГРЗ поменял авто и возможно владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько актуальна база Телеграма, но вот такие данные выдало по номеру ГРЗ.... Возможный вывод: ГРЗ поменял авто и возможно владельца.

да , может быть. Как вариант оставил номер себе , но Форь всё равно продан.

Блин... кидай телефон. А когда ты с ним в последний раз общался?

Сообщение пришло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сообщение пришло?

Все норм, получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Вова, взял бы ты хт на палке.. Запичкал его и ни один с тс не ровня. Если все грамотно сделать. Механика решает. Просто поверь мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Рустам-Рустам... да нет возражений у меня, а вот у супруги - есть ;)  Договоренность у меня с ней была - только автомат :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...