Перейти к контенту

Дайте свою оценку Subaru Forester.


Viktor_Zh

  

683 голоса

  1. 1. Как Вы оцениваете Ваш автомобиль - Subaru Forester?

    • Идеал
      36
    • Отлично
      374
    • Хорошо
      227
    • Терпимо
      17
    • Средне
      12
    • Ниже среднего
      3
    • Хуже, чем ожидалось
      11
    • Плохо
      0
    • Ужасно
      0
    • Отстой!
      4
  2. 2. Какую машину вы ПЛАНИРУЕТЕ купить следующей? (возможен выбор нескольких вариантов)

    • Forester
      422
    • Legacy
      24
    • Outback
      121
    • Impreza
      32
    • Tribeca
      75
    • Другая Subaru
      58
    • Это будет НЕ Subaru!
      145
  3. 3. Какой тип двигателя и КПП вам больше нравится? (возможен выбор нескольких вариантов)

    • 2.5 ХТ + АКПП
      227
    • 2.5 ХТ + МКПП
      132
    • 2.0 ХТ + АКПП
      83
    • 2.0 ХТ + МКПП
      60
    • 2.5 Х + АКПП (северная Америка)
      57
    • 2.5 Х + МКПП (северная Америка)
      34
    • 2.0 Х + АКПП
      63
    • 2.0 Х + МКПП
      44
    • ТурбоДизель + АКПП (будет)
      108
    • ТурбоДизель + МКПП (будет)
      39
    • Вариатор (будет)
      64
    • Предпочитаю праворульных японцев, в том числе Forester STI.
      61


Рекомендуемые сообщения

Голосуйте, пожалуйста, максимально правдиво. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Голосуйте, пожалуйста, максимально правдиво. :rolleyes:

Конечно было бы интересно ... какой следующий Форик будет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Конечно было бы интересно ... какой следующий Форик будет ?

___________________________________________________________________________________________А чем бл?н занемаються пираты со своими суперобъективами :angry: Наверное снимать ещё ничего :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

___________________________________________________________________________________________А чем бл?н занемаються пираты со своими суперобъективами :angry: Наверное снимать ещё ничего :lol:

Похоже, что после новой импрезы фотопираты теряют интерес к субару как объекту охоты))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Похоже, что после новой импрезы фотопираты теряют интерес к субару как объекту охоты))

Увидеть очень хоциться :lol: Может, не дай бог, как бабцкий РАВик, ЦиРиВИ или Кишкай, так сразу куплю провереного "бегемотика" :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело загадыватьпока вместо одного (SF5) купил другой (SG5)кроме более навороченого внешнего и внутреннего вида остальные изменения к худшему.вобщем look улучшился, а feel ухудшился.спасает только то что это турба, а был атмосферник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжело загадыватьпока вместо одного (SF5) купил другой (SG5)кроме более навороченого внешнего и внутреннего вида остальные изменения к худшему.вобщем look улучшился, а feel ухудшился.спасает только то что это турба, а был атмосферник.

А напиши чем СГ хуже СФ, я заметил только одно, что блокировка заднего дифа на СГ лучше чем на СФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напиши чем СГ хуже СФ, я заметил только одно, что блокировка заднего дифа на СГ лучше чем на СФ.

ну давай попробую набросать миниотчётецlook: + sg5 выглядит как-то более современно. морда стала похищней, задница (как говорит kolobok) более пи..рская =)   вобщем снаружи машина выглядит интересней sf5.+ торпеда немного облагородилась. + противотуманки утоплены далеко в бампер, что весьма полезно, особенно зимой =)= управление климатом стало вместо кнопочного - крутилками. пока не понял нравится это мне или нет.feel:- спинки задних сидений потеряли регулировку (было весьма востребовано)- водительское сиденье потеряло регулировку наклона сидушки, только вверх-вниз (тоже весьма помогало разгрузить спину)+ появилась отдельная кнопка цз- пропал наклон водительских подголовников- сократились бардачки в дверях (да, я ими пользовался ! =) )= ещё один очошник в крыше (нафиг он мне нужен ? =) )- часы вниз переехали - теперь монитором закрываются+ салон в длину стал чуть-чуть просторней- переднее пассажирское кресло нишиша не складывается....- внутреняя отделка двери вместо приятного для локтя велюра стала из говнопластика, который под локтём ещё и проминается.+ обогрев зеркал и дворников= такая же уродская работа климата...= в вождении пока ничего не изменилось, всё тот же тупой на кикдаун автомат (но так как турба - если обороты выше 3т держать то кикдаун нафиг не нужен) = пропал режим power, да и фиг с ним, для турбы не критично =)= более налитой руль (скорее специфика турбы, но на sf5 крутился одним пальцем)(сразу отвечаю на вопрос - нет, не закусывает =) )= lsd пока не оценил - зима ещё впереди (на sf5 тоже присутствовал)вобщем сама по себе машина нравится, но умом понимаю, что sf5/9 был практичнее =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на американце'04 переднее пассажирское складывается вперед (хоть и не полностью, но почти). но нет удобных подлокотников :( зато есть два бардачка посередине вместо одного. и два места под стаканы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРосто у меня SF 01 года, тот который переходной, европеей в самой полной комплектации, меня устраивает в нём всё, кроме одной вещи.В европейцах никогда не было климата, он мне нах и не нужен.Подогрев всего есть (сидения, стекло, зеркала)Регулировка задних сидений только на япах и то до 01 года. Фича удобная без сомнений, но увы, я ей не обладаю.Ну по поводу внешнего вида, не согласен, был выбор или 03 года или 01, выбор однозначно на 01, вид настоящей субару. (тут спорить бесполезно, на вкус и цвет, кому что короче).В принципе салон изменился не сильно и как ты написал, минусов больше чем плюсов, мне лично всегда нравился аскетичный салон субару, не только форя.По поводу тупого автома то вообще не понятно, что там в нём всем не нравится, ЭТО АВТОМАТ, что все хотят его лучше ручки, кстати на автомате тоже надо уметь ездить (только е говорите что типо что там уметь, сел и поехал, "Сел и поехал" это тошнить а не ехать, обезьяна тоже на велике катается), езжу в принципе активно, и меня он устраивает, переездил на многих автоматах, в принципе всё зависит от двигла, или все хотят автомат как на AstonMartin DB9 :blush: Что то я отвлёкся :)Короче эта одна вещь которая меня бесит, это действительно тупой LSD, работает как хочет он а не я.Для безопастности это 5 баллов, но для управляемого, именно управляемого, это херня полная, при первой возможности заменю его на Cusco.

кстати, на американце'04 переднее пассажирское складывается вперед (хоть и не полностью, но почти). но нет удобных подлокотников :( зато есть два бардачка посередине вместо одного. и два места под стаканы :)

У меня спереди 3 бардачка и подстаканник на 2 места. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу внешнего вида, не согласен, был выбор или 03 года или 01, выбор однозначно на 01, вид настоящей субару. (тут спорить бесполезно, на вкус и цвет, кому что короче).

хех =) ты знаешь, мне тоже очень нравится классический кирпич, но вот это post-38-1187294805.jpg выглядит в жизни ТАК здорово :)

По поводу тупого автома то вообще не понятно, что там в нём всем не нравится, ЭТО АВТОМАТ, что все хотят его лучше ручки, кстати на автомате тоже надо уметь ездить (только е говорите что типо что там уметь, сел и поехал, "Сел и поехал" это тошнить а не ехать, обезьяна тоже на велике катается), езжу в принципе активно, и меня он устраивает, переездил на многих автоматах, в принципе всё зависит от двигла, или все хотят автомат как на AstonMartin DB9 :blush:

dude ! ты реально крут B) но спич не про отжыг, когда турбина раскручена и лёгкое нажатие и ты улетаешь вперёд, а про гражданское ускорение, когда тошнишь и появилась необходимость резко поехать быстрее.и тут субаровский автомат объективно туп.астон-мартэн это конечно неплохо =) но меня вполне устраивает, например, быстродействие мицевского автомата как на пинине

Короче эта одна вещь которая меня бесит, это действительно тупой LSD, работает как хочет он а не я.Для безопастности это 5 баллов, но для управляемого, именно управляемого, это херня полная, при первой возможности заменю его на Cusco.

не готов на эту тему дискутировать. я не очень замечал его работу - главное, что где надо было ехать форь ехал :) а управляемые заносы это не для меня, я предпочту старпёрски потошнить :blush:

У меня спереди 3 бардачка и подстаканник на 2 места. :)

завидую. у меня щас все козырные места завалены подушками и телевизорами. реально куда что-то засунуть можно это в бардачок в ногах у переднего пассажира и между креслами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, на американце'04 переднее пассажирское складывается вперед (хоть и не полностью, но почти). но нет удобных подлокотников :( зато есть два бардачка посередине вместо одного. и два места под стаканы :)

я щас понял - это место под один стакан и одну бутылку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех =) ты знаешь, мне тоже очень нравится классический кирпич, но вот это

90739.jpg

выглядит в жизни ТАК здорово :) .

Ну яж говорил, на вкус и цвет..

А зад какой? Когда я первый раз увидел 06, мне понравился реально, но когда увидел его зад такой же, только фонари переделали под китайский Морето, я расстроился.

 

Так и этот в жизни не хуже, настоящий зубару, точно так же считаю, что Импрезы это только GT 97 модельного года, остальное био-клонирование.

 

med_gallery_7_8_45232.jpg

gallery_7_8_23734.jpg

med_gallery_7_8_31353.jpg

 

med_gallery_7_8_54039.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну яж говорил, на вкус и цвет..А зад какой? Когда я первый раз увидел 06, мне понравился реально, но когда увидел его зад такой же, только фонари переделали под китайский Морето, я расстроился.

post-38-1187327341.jpgкетайские кругляшки 06го года вызывают неудержимую рвоту...

Так и этот в жизни не хуже, настоящий зубару.

неееее =) вот настоящий зубару ! :D post-38-1187327852_thumb.jpgpost-38-1187327858_thumb.jpgpost-38-1187327864_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош постить зимние фото,садисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, никогда я так зиму не ждал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У владельцев 06 года стекает с головы коричневая биомасса непонятной консистенции. Мне больше нравится 04год. но хотелось новую турбу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У владельцев 06 года стекает с головы коричневая биомасса непонятной консистенции. Мне больше нравится 04год. но хотелось новую турбу :rolleyes:

Чего стекает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas на FMC писал:

Аналогично останавливался на склоне потом ехал, именно ехал баз пробуксовок. Первый раз без понижайки - сцепление завоняло. Второй раз на понижайке - люкс, сам удивился как танк, даже без пробуксовок. После этого чисто зрительное восприятие - с МКПП с понижайкой лучше чем автомат.

Наделю назад на склон 50 % (высокая зеленая трава) с понижайкой ехал. Так под конец склона одно переднее колесо пробуксовывало, секунды 2, но я газовал на одном уровне и что-то где-то схватило, авто поехало. Аналогично 2-ой раз, но на вершине склона остановился, передохнул, и с пробуксовкой заехал. По фото видно что переднее правое колесо слабо доставало да земли. Но Форик заехал. После меня простой гольф штурмовал. На свой корпус заехал вперед и всёю

post-301-1187769334_thumb.jpg

post-301-1187769347_thumb.jpg

post-301-1187769359_thumb.jpg

post-301-1187769371_thumb.jpg

 

P.S. Посмотрите на литовские дороги! Класс!

И это дорога через село, последняя фотка это показывает. :D :blush: Там что-то есть на асфальте!

Изменено пользователем Viktor_Zh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Viktor , я тебя уже уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Viktor , я тебя уже уважаю!

Спасибо! :rolleyes: Такие дороги нам и не снились, тем более в деревне. :blush: Это первое, что показывает высокий уровень развития страны, да и просто культуру нации. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 2.0 МКПП потому, что беру для путешествий. По официальным данным - 800 км на одном баке по трассе (у турбо 450-500), механика потому, что хочу иметь полный контроль над поведением (спасибо jaroslavas!, я не знал, что уклон 50% можно взять на 2.0). Механика так же потому, что хочу быть нормальной "прокладкой между рулем и сиденьем", но это субьективно... ;-))

 

Если кто ночевал в своем ФОРЕСТЕРЕ - какова длина "спального места", если сложить задние сиденья? По фотографии что-то около 170 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно столько и есть - спали знаем. не спальня, конечно, но спать мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 2.0 МКПП потому, что беру для путешествий. По официальным данным - 800 км на одном баке по трассе (у турбо 450-500), механика потому, что хочу иметь полный контроль над поведением (спасибо jaroslavas!, я не знал, что уклон 50% можно взять на 2.0). Механика так же потому, что хочу быть нормальной "прокладкой между рулем и сиденьем", но это субьективно... ;-))

 

Если кто ночевал в своем ФОРЕСТЕРЕ - какова длина "спального места", если сложить задние сиденья? По фотографии что-то около 170 см.

Вчера с женой ночевали в Форе, ноги надо сгибать! Но если при согнутых задних и вертикальных передних сиденьях в получившейся промежуток засунуть матрац надувной то люкс. По ширине -люкс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера с женой ночевали в Форе, ноги надо сгибать! Но если при согнутых задних и вертикальных передних сиденьях в получившейся промежуток засунуть матрац надувной то люкс. По ширине -люкс.

Спасибо за ответы!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...