Перейти к контенту

Выходные. Разлив.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Утром гоняли менты. Плюнул, уехал в город. вернулся в обед. Ментов нет. Катер МЧС на воздушной подушке просквозил и исчез в тумане. 

Сделал десяток кругов и поехал обедать. Машин было очень мало. 


Я - же только по будням рядышком. 

Ну так звони мне, на буднях то. Вместе покатаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, на сегодня планов никаких? Вроде хотели в Янина поехать?! Короче, я в зал поехал, на тренировку. Если появятся идеи, звоните на телефон. Если смогу взять трубку, то отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду из Сосново, в Стеклянном по созвону с Гатчинским решаю  - в Разлив или в Янино. Борис, позвоню !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Янино - соревнования картингистов на льду. На лёд не выехать. Доехал до Разлива, уже начало смеркаться. По этой причине Борису уже звонить не стал.  Только-только разминулся с Михаилом Ш. Он откатал обе трассы и уже умчал домой.  Вместе с Л. Гатчинским прокатили обе трассы, остановились на основной. Там Гатчинский дал мастер-класс. Конечно, они с Дэном едут совсем по другому ... :rolleyes: Я обзавидовался. :pardon:
Потом я сжёг пол-бака бензина до горящей лампочки и в 10 вечера отчалил обратно в Сосново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накрасил ещё пару банок, закину сёдня на рОзлив ... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять Нас ловютъ ...


 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрос, это чавойта правильно, а? Ничаво, это не правильно! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там уже не первый год гоняют. Захотят реально никого на лёд не выпустить - никто и не будет там гонять. Раз только облавами ограничиваются - значит не больно то и хотят "не пущать". 
А вообще уже давно стоит поискать озеро (карьер) где такой проблемы не будет.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...