Перейти к контенту

Кажется я знаю куда поеду этим летом - Архангельск


Ян

Рекомендуемые сообщения

Да, вспоминаю выясняли, но как то в памяти не отложилось.

 

......1-й и 2001 год выпуска....., и в правду 10 лет, но ведь мы были соседями, вы как раз на Ждановской набережной возле лазарета жили, а мы чуть дальше.....

 

Когда в наши края, примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда в наши края, примерно?

Во вторник или среду, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня успел везде, куда хотел: на праздновании дня ВМФ побывал, съездил в ягринский бор и погулял по берегу моря, набрал минеральной воды в куртяево. Туда ехал по сухому грейдеру, обратно по залитому водой. Это что-то, но, в принципе, проезжабельно.

Промок в Куртяево до нитки там, такой дождь лил. Щас коньячком греться буду)

Завтра выезжаю в сторону Онеги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и в Онеге. Дорога в 163 км заняла от Северодвинска около трех часов. Большая часть - вполне проходимый для наших машин грейдер. От Кянды до Тамицы дорога стала хуже. После Тамицы - улучшилась, а потом, километров за 35-40 до Онеги, вообще начался асфальт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВИВАТ покорителю Северных просторов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу Ян просвистел мимо меня......надо было раньше телефонами обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё свидимся)

В Каргаполе поменял свои планы, не стал вставать с палаткой на озере. Там обещают в ближайшие три дня дожди, а послезавтра - аж 20 мм.

И не пошёл от Каргаполя в сторону Белозерска. Во-первых, уже знаю как Яндекс водит через паромные переправы))) А во-вторых, местные сказали, что дорога там совсем грузовиками разбита.

Поэтому сейчас уже в Вологде, остановился в той же квартире, что и неделю назад. Завтра еду в Семенково и, если доеду, в Белозерск.

И, если не привёз с собой дождь, то может удастся постоять на Кубенском. Но с грозой опять играл наперегонки по дороге(

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Белозерска не доехал, только до монастырей: Кириллово-Белозерский и Ферапонтовский. После них все-таки рискнул свернуть к Кубенскому озеру. Сразу нашёл место, поставил палатку и тент над генератором. И вовремя - пошёл дождь, который шёл полночи.

Утром раскачался, собрал лодку и двинул на промысел)))

В итоге за сегодня несколько окуней и щучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сборы часов в 9-10 вечера сопровождал, какое совпадение!))), сильный дождь, а в пути на дорогах вблизи Вологды - уже ливень.
С 8 утра я дома. За спиной более 4 ткм и города Вологда, Архангельск, Северодвинск, Онега, Плесецк, Каргополь, Кириллов. Поездка удалась практически полностью. Программы минимум и максимум выполнены. С Кубенского озера даже удалось довезти щучку и пяток окуней)
Осталось разобрать вещи, привести в мало-мальский порядок снаряжение и можно браться за отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян, как обычно, с нетерпением ждем фоток и рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

@Ян, а где же фотки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла)

Оставлю тут ссылку на фотоотчет http://www.club-forester.ru/topic/54224-moskvaarkhangelsktranzit-2017-fotootchet/

@Ян, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...