Перейти к контенту

Всем привет! Я новенький!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех субароводов и субаристов! Желаю всем полный бак всю дорогу!


Недавно стал счастливым обладателем Subaru Forester 2007 sg9 на ej255 в чёрном цвете , на люке , европеец. Думаю куда бы на диагностику свозить в Красноярске, подскажите места хорошие. Где запчасти кто берёт? А то вот хочу банку, радиатор. Куда катализатор поехать удалять? Ноздрю хочу увеличить , говорят кабыл оживит мёртвых, правда?  А вот главный мой недуг это ржавчина и дырка протёрлась под педалью акселератора (от прошлого хозяина) и похожу влага попала под обшивку, как жить не знаю. Я вот уже месяц езжу, лью 95. Но понимаю 98 многие льют. Стоит? Или переход на 98  95 чем то череват? Спасибо заранее за радушный приём и информацию. Буду рад с Вами дружить. Слышал сходки в Крск постоянные. А вообще мечтаю разбогатеть до того момента как двигатель под замену и воткнуть за 150 тыщ. ej257 , короче в sti переделать (только у меня ещё люк будет, Я так понимаю в STI люка нет). И тормоза мечтаю Brembo GOLD. Ещё слышал чип можно поставить расход - навал +. Люди УРА Я СУБАРИСТ!


Скажите вот видел многие дополнительные приборы устанавливают. Они вообще что показывают? Мне это чувствую надо но ещё не понимаю зачем....

Изменено пользователем Алексей Ренин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую...

 

добро пожаловать..

 

приборы добавляют к карме.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Велкам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Люди УРА Я СУБАРИСТ!
Привет!   Поздравляю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...