Перейти к контенту

извините, опять примите? ;)


suby

Рекомендуемые сообщения

suby,поздравляю.Форик 08 Атмо машинка что надо.Обкатай только нормально и летать будет 210 по спидометру. :D Очень его люблю,даже продавать пока не стал.Уже беги скорее резину на зиму покупай. :DА то скакать потом будешь,в поисках.

Спасибо! Чего это я скакать буду в поисках резины как сайгак какой? Ездила на нешипованной Контакт 3 - нареканий не было. Или ветер поменялся и теперь зимняя резина только по предъявлению справки от ветеринарной службы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Или ветер поменялся и теперь зимняя резина только по предъявлению справки от ветеринарной службы?

Аффтар, зачод!!!!.. Ржунимагупацталом!!! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Да ты философ! Или переводчик как я, или вообще филолог! Так глубоко я не копала. Просто хочу поддержать подольше состояние кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а машинка черного цвета?.. Или же это цвет "граффит"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Да ты философ! Или переводчик как я, или вообще филолог! Так глубоко я не копала. Просто хочу поддержать подольше состояние кузова.

Та не....я сам люблю , када мафынка блястит! :D Завтра сфотаю, чем я натираю своему Аутут я...бока ;) (на 2111 за семь лет внешний вид ЛКП почти не изменился - благодаря ежегодному уходу...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby,поздравляю.Форик 08 Атмо машинка что надо.Обкатай только нормально и летать будет 210 по спидометру. :D Очень его люблю,даже продавать пока не стал.Уже беги скорее резину на зиму покупай. :DА то скакать потом будешь,в поисках.

Спасибо! Чего это я скакать буду в поисках резины как сайгак какой? Ездила на нешипованной Контакт 3 - нареканий не было. Или ветер поменялся и теперь зимняя резина только по предъявлению справки от ветеринарной службы?
Я вот как сайгак скакал,когда на лето искал.Очень мне это не понравилось.Поэтому ,как только появилась зимняя,сразу купил.Зачем потом бегать?Если сменишь штатный Геолендер,то вообще обалдеешь как едет этот луноход по асфальту.Правда про грязь нужно забыть.Геолендер едет средне везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, а машинка черного цвета?.. Или же это цвет "граффит"?..

Самый что ни на есть черный! Никакой сублимации в виде графита. Блестючий просто - новый же!

 

Я вот как сайгак скакал,когда на лето искал.Очень мне это не понравилось.

Поэтому ,как только появилась зимняя,сразу купил.Зачем потом бегать?

Если сменишь штатный Геолендер,то вообще обалдеешь как едет этот луноход по асфальту.

Правда про грязь нужно забыть.Геолендер едет средне везде.

Будет необходимость в зимней - купим зимнюю, не вопрос! Я пока не знаю плюсов и минусов стоковой резины - до сей поры выбирала и летнюю и зимнюю сама. В сумасшедшие говна не лазила, так, по-любительски на природу с плохими дорогами и без них. Зимняя резина всегда была без шипов - если в Германию мотануться, к примеру, там шипы запрещены, а в Финляндии зимой - обязательна зимняя резина. Вот и ездила без шипов, вдруг опять в Европу? Особой разницы не заметила. Форик вообще отправить в занос талант нужен. А если уж отправил по незнанию, или глупости - главное, не мешать идиотскими действиями. Сам выправится.

 

 

Tenerezza, Спасибо! Самый дамский автомобиль! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Спасибо! Самый дамский автомобиль! ;)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Спасибо! Самый дамский автомобиль! ;)

:D :D :D

 

Буду спорить до хрипоты, до драки © - да! Самый дамский автомобиль. Высокий клиренс, лазай по поребрикам сколько влезет. Короткий свес - гарантия, что не шибанешься бампером или юбкой. Обзорность - аквариум нервно курит в углу от зависти. Управляемость - на 6 с плюсом. Рюшечек нет? А кому они нужны, если ходовые качества и геометрия автомобиля прощают больше половины водительских ошибок! Где стекло задней двери кончилось - там кончился автомобиль, не надо думать о "жопе кошельком" у седанов. Не столь валкий, как джипы, да и короче - несомненный плюс.

Короче, слезаю с трибуны, но остаюсь при своем мнении -очень женский автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza, Спасибо! Самый дамский автомобиль! ;)

:D :D :D

 

Буду спорить до хрипоты, до драки © - да! Самый дамский автомобиль. Высокий клиренс, лазай по поребрикам сколько влезет. Короткий свес - гарантия, что не шибанешься бампером или юбкой. Обзорность - аквариум нервно курит в углу от зависти. Управляемость - на 6 с плюсом. Рюшечек нет? А кому они нужны, если ходовые качества и геометрия автомобиля прощают больше половины водительских ошибок! Где стекло задней двери кончилось - там кончился автомобиль, не надо думать о "жопе кошельком" у седанов. Не столь валкий, как джипы, да и короче - несомненный плюс.

Короче, слезаю с трибуны, но остаюсь при своем мнении -очень женский автомобиль

 

subu, я разве ржу? Я улыбнулся! :D (просто до ушей) ;)

ЗЫ: будь возможность - взял бы жене такой же! :D И себе - погонять! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю, машина появилась - метла сменилась карбюратором. :D

Подпись тоже глубинный смысл имеет. Это не диверсия - налить масла в карбюратор. Это история. У 123 Мерседеса действительно иголка карбюратора "плавала в масле". Конструкция такая необычная. Надо было видеть физиономии продавцов, когда к ним приходила тетка и просила АТF в наименьшей возможной таре. Уходило у меня масло понемногу - нормальное явление, ну как у Фориков турбовых. И на вопрос "зачем Вам"? невинно отвечала - "мне в карбюратор". На этот цирковой трюк долива масла в карбюратор слетались многие неискушенные продавцы. В глазах читалось "баба-дура". Тут то и наступал момент реванша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, прими и от меня поздравления!! машинка супер! да еще и черная ;) хороший вкус. Молодец. Так держать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Повезло ухватить машинку в старом кузове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, В.К., спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воба-на! :blink: Как Вы тута все раздухарилисъ-то :acute:

"извините, опять примите? ;)"- а я може супротив буду 8P . Мы тя отсель не выгоняли, чтоб обратно принимать :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я може супротив буду

Так, сударь! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_nix.gif Покупайте космонавтский шлем, ибо масочка на пейнтболе и раньше-то не помогла, а после слов таких советую еще скафандр надеть на пострелялки. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_wanted.gif Я мстю, и мстя моя страшна ©! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

*ушла покупать профессиональный маркер, с длинным стволом и баллоном за спину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, хошь совет? Прикупи такую щтючку ;)

2109.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Ты что? :blush: Генофонд страны - это наше все.

"На взлете бить не будем. Маэстро." :super_smilies111:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

subu, вот и я беспокоюсь за будущее... :) "вдруг пуля пролетела и аха...."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Да ладно!

Мы мирные люди, но наш http://www.genstab.ru/images/f_ww2_sov14.jpg

стоит на запасном пути :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,Добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, Спасибо. Пожаловала. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, Уралец, Ну-ну. Сговорились. А пыли глотнутъ не жалаите? ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, Я наркотики не люблю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наркотики не люблю :)

А какже СубароКурево? :shok: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...