Перейти к контенту

Велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Вот купил себе и жене по байкуhttp://www.velosite.ru/viewitem/12015/post-5-1214854466.jpghttp://www.velosite.ru/viewitem/11974/post-5-1214854636_thumb.jpgТеперь будем разминаться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 194
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот купил себе и жене по байкуhttp://www.velosite.ru/viewitem/12015/post-5-1214854466.jpghttp://www.velosite.ru/viewitem/11974/post-5-1214854636_thumb.jpgТеперь будем разминаться! :)

Велик - вещь зачетная!!!Как-то на дачу ездил - 70 км! Красота!!!Поздравляю! ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, для жены нормальный велик, а себе зачем горник купил?По дорожкам и лесу на таком не комфортно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, а какие для лесу? Присматриваюсь пока.

Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, а какие для лесу? Присматриваюсь пока.

Там просто задний амортизатор, для обычной прогулочной езды он не нужен и с ним даже дискомфорт получаешь ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерида не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, плиз, чего бюджетного взять для леса, иногда грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просветите, плиз, чего бюджетного взять для леса, иногда грязи

Размер бюджета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leon, а какие для лесу? Присматриваюсь пока.

Там просто задний амортизатор, для обычной прогулочной езды он не нужен и с ним даже дискомфорт получаешь ИМХО.

 

Задний амо, как и передний, имеет регулировки жёсткости и скорости возврата, а заодно и блокировки вовсе. Сначала думал, брать не брать с задним амо, а потом, когда взял, не пожалел. Для такого жёсткого сиденья, задний амо вещь, да и езда по неровным поверхностям комфортней. А то, что у обычного педали крутить легче... ;) Так насколько легче, на пять процентов? Переживу :) Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в первый раз сгонял на работу: Одинцово-Горбушка и обратно.Пройденое расстояние 36кмСредняя скорость 15км/чМаксимальная 43км/чВремя в пути чуть больше часа.Плюсы:Не потратил ни грамма бензинаНе засорил природу :D Менты НАХ!!! Хер вам, а не первое Июля! :super_smilies003: Похудел х/з на сколькоМожет быть поправил здоровье :rolleyes: Встретил массу вежливых людей на иномаркахМойка без очереди, комплекс за сто рублей :)post-5-1214922952_thumb.jpgМинусы:Первые пять км чуть не здох, потом попёрло, наверное обкатка :super_smilies007: Газели и автобусы КАЗЛЫ!Сильно болит жопа, а ещё тут кто-то без заднего амортизатора предлагал велик взять :)Всё тело ноет, голова болит. Видно втягиваюсь... :rolleyes: Надо покупать перчатки - падать на руки больно.Подстаканник - купил ужеНу вот и первые впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если нравится амортизатор ;) хозяин барин.Хотя для поездок на работу и редких выездов в лес ИМХО вполне хватило-бы вот такого велика, причем собрать его можно на заказ в Кубинке с любой понравившейся фарнитурой.

stels_navig_910_d_08_800_vls.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёнь, ну так это сейчас, а надо было тогда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с противоугонками ! :D :D :D upss.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велик тема зачетная! я следующим летом себе брать буду))) во, такой хочу))) http://velosite.ru/viewitem/1307/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велик тема зачетная! я следующим летом себе брать буду))) во, такой хочу))) http://velosite.ru/viewitem/1307/

Странная, я бы даже сказал подозрительная, цена за двухподвес. :) У моего одна рама в полтора раза больше стОит. Вообще, двухподвесные рамы дешевле тыщи баксов как правило (не)действующие макеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там модель пятого года со скидкой. А так да, только с тридцаткой к нормальному можно подступиться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катнул сейчас за почасика 10км по барвихинскому лесу. Скажу так: заднего амортизатора может и не быть, но жопа она одна, любимая. Так что все кочки по-боку - о покупке двухподвеса не жалею. Сначала хотел шипованую резину поменять на более шоссейную, но теперь в задумке... Всётаки по колеям говнилиновым и лужам держак у шипов получше будет, если б ехал на шоссейке, раз пять навернулся бы.Особенно охренительно на двухподвесе по грунтовке с ямами со скоростью километров 35 гнать, ям вообще не чувствуешь, прям как Форик!

Изменено пользователем Sopel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это пиздец в тему:))сам думаю на велике на работу поездить:) Расстояния примерно такие же, вот думаю где ленинградку пересечь на нем чтоб не по надземному переходу.Про двух подвес, када лень попу отрывать от седла при переезде препятствий тады без него никак, а так одно...валентно :) Изменено пользователем Stas 2.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен её отрывать? Старенькие мы уже :) Сегодня сразу три бревна по 20см, поваленые поперёк тропы, переехал, даже не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) а я пока не могу эмоциями делиться ))))вот по скорее бы следующее лето!! ;) но как я - понял выбрал я не плохой вел да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен её отрывать? Старенькие мы уже :) Сегодня сразу три бревна по 20см, поваленые поперёк тропы, переехал, даже не заметил.

Ну теперь все прямая дорога в шиномонтаж диски прокатывать, а то на 8 ездить хреново. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад купил сыну.pb_17191.jpgПосмотрел http://www.velosite.ru/viewitem/1000119/Давненько не чуйствовал себя лохом, бля............ По чеку лисапед обошелся 17040-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, А начинка одинаковая?

Вилка,сиденье,колеса,тормоза,каретка,руль,переключатели итд.

я только сиденья по 3т.р. и более видел, не говоря про все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, А начинка одинаковая?

Вилка,сиденье,колеса,тормоза,каретка,руль,переключатели итд.

я только сиденья по 3т.р. и более видел, не говоря про все остальное.

Тормоза дисковые, гидравлика...по фото один в один :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...