Перейти к контенту

С Праздником, Русские люди!


Рекомендуемые сообщения

НЕнавижу РАсизм и НЕГРОВ!!! :D :D :D З.Ю. Во бред то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

З.Ю. Во бред то...

Нет , Мишган, это не бред. Это идеология. Плохая,хорошая, но она имеет место быть в умах общества и её нужно знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Матрос, за трезвые суждения. Я когда то курил. Мне друг предложил почитать книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Так вот, я ее начал читать через полгода, когда он (друг) снова настоятельно напомнил о ней. Эту книгу трудно переоценить, хотя ничего нового в ней не написано. Так вот эти книги Хомякова - это прозрение. P. S. Это не "пиар". Это разговор о жизни в глобальном смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти 70 лет назад оба моих деда рука об руку с НЕрусскими воевали против Арийской рассы и победили ,хотя наших погибло 25000000 это очень много.А теперь вот я не смог бы обьяснить своим предкам что происходит.Наверное америкосы пытаются развалить страну изнутри. :mellow: :mellow: :mellow:Хотя мы все таки сейчас живем в свободной стране и каждый человек может мыслить как он видит ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арийской рассы

возможно вернее "режим и идеология", а не раса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ю. Во бред то...

Нет , Мишган, это не бред. Это идеология. Плохая,хорошая, но она имеет место быть в умах общества и её нужно знать
В России для начала надо СВОЮ идеологию понять , потом уж других людей.А бред яговорил про то что в этой жизни проблем нет , окромя этой!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, проблема на данный момент одна - выживание СВОИХ (в широком смысле слова) детей и их достойная жизнь. Остальное все не важно.Хотя это уже, наверное, надо в раздел "растим детей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассимиляция-необратима. С эти нужно смиритъся. И никакой здоровый нацизм/национализм не поможет. Невозможно ликвидироватъ всех кто не подходит под критэрий отбора.

И самое главное, НЕ В НАЦИИ ПРОБЛЕМА, ПРОБЛЕМА В ЛИЧНОСТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да проблема в конкретной личности. Во всяких контрольных и госорганах которые пытаются нас чмырить работають не турки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Проблема не в чурках. Проблема в государстве, осуществляющем геноцид государствооборазующего народа. Представляю как некоторые перепугались: "как же наши кредиты?", "мы вроде неплохо живем", "нам не надо никаких изменений", "наших детей ассимилируют необразованные недоразвитые представители отсталых народов и все будет хорошо!" . Но разум пытается прорваться и кричит: "ведь оно так всегда быть не может! скоро всему настанет п...ц! "

Но после сегодняшней поездки загород, понаблюдав за этими жирующими тупыми "белыми", думаешь - они НЕ СТОЯТ выживания, они зажрались.

Изменено пользователем snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдал-наблюдал темку.. вообще не понял о чем спитч :shok: кто кого угнетает?? кого надо спасать??? :wacko:

 

Господа админы, а свастика на аватарке snap никого не напрягает?

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звуковое сопровождение темки: 06_Fyurer__fyurer.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наблюдал-наблюдал темку.. вообще не понял о чем спитч :shok: кто кого угнетает?? кого надо спасать??? :wacko:

 

Господа админы, а свастика на аватарке snap никого не напрягает?

Сильно стилизованная ,но это свастика =@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим аватаркам, вы - ЗВЕРИ, а не просто фашЫсты :)А разговор здесь о РУССКИХ праздниках.

Изменено пользователем snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дело даже не в аватарке, а в том, что вопрос больно скользкий. B) В связи с отсутствием полноценных и фундаментальных знаний по этому вопросу (пара прочитанных книжек - это всего лишь эмоции, на которые рассчитывали авторы) дискуссия бессмыслена. По поводу поздравлений - snap-у придётся слишком часто нас поздравлять. :D У России значимых побед и событий больше чем блох на дворняге. :D Не то, что в какой нибудь демократической стране, где даже пьяную драку или банальный разбой записывают как историческое событие. :rofl: По поводу патриотизма есть простой вопрос - ЧТО ЛИЧНО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ РОДИНЫ? Вопрос общий и не носит обращения к конкретным учасникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальные моменты: 1) ПОтриотизм и национализм - вещи разные.2) Мы говорим не о рашке, а о РУСИ.3) Ничего "скользкого" здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вашим аватаркам, вы - ЗВЕРИ, а не просто фашЫсты :)

snap, если ты думаешь, что далеко ушел от зверей, то ошибаешься :) Бог не предусмотрел, прости, для тебя или кого-либо другого способа "плодиться и размножаться" отличного от того, как это делают другие млекопитающие.

Так вот... Вам, как сторонникам инцестов, я бы посоветовал пообщаться с людьми, которые занимаются селекцией и выведением пород скажем собак... или лошадей... или кошек... или мышей (не суть). Приобрести здорового породистого котенка или собачку (отдельных пород) не обратившись к эксперту, напоминает лотерею!!! бывает породы вырождаются, и причиной этому чаще всего - ограниченность популяции! именно поэтому, что бы этого не происходило, везут собачек с другого конца света, что бы влить новую кровь.

Если кто-то вынашивает идеи селекционировать "породы" человека, то пожалуй он ставит людей на одну ступеньку с животными. Только животные - лучше!!

Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу "книжек". Это не "книжки", а основные труды по идеологии Северного Братства. Есть еще "Технотронная Авеста", но не в свободном доступе... пока.

Только НЕ НАДО воспринимать эту тему как пропаганду фошЫзма, тем более НЕ разобравшись о чем речь. Воспринимайте это как информирование, освещение еще одной стороны нашей жизни. Тема над которой можно задуматся всерьез. Не все ж в детские игры играть. Есть еще и взрослые игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

snap, Адольфа не надо почитать? примерно с таких же речей начинал...

пысы. а тема реально скользкая.... лучше не развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адольфа не надо читать. Не надо передергивать, не надо! Мы не фашисты.Было поздравление с Русским праздником. Тема оказалась востребованной, даже я не ожидал. Так, общаемся, границы не переходим... :)

Изменено пользователем snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скользкого и очень много. Я знаком лично с приличным кол-вом людей самых разных национальностей, которые живут здесь, работают, растят детей и приносят только пользу нашей стране. И этих людей я уважаю. Всего, что у них есть они добились своим трудом, и не распускают сопли по поводу как плохо жить от того, что им кто-то мешает. С точки зрения национализма - им здесь не место. Я такой точки зрения не поддерживаю и считаю её вредной. Если вопрос стоит о гастарбайтерах - таков рынок. Та зарплата, на которую у нас и смотреть никто не будет, там, за тысячи км кажется богатством. И будут ехать, и ничего не сделать с этим. Если только в глухую границы перекрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с фактами? Например, по данным МВД Москвы за 2007 г. 90% тяжких преступлений (убийства, грабежи , изнасилования (в т. ч. детей) было совершено выходцами с кавказа и средней азии. Пострадавшие, в основном, местные жители. Это только один маленький вопросик. Тоже, кстати, "скользкий".

Изменено пользователем snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть скользкого и очень много. Я знаком лично с приличным кол-вом людей самых разных национальностей, которые живут здесь, работают, растят детей и приносят только пользу нашей стране. И этих людей я уважаю. Всего, что у них есть они добились своим трудом, и не распускают сопли по поводу как плохо жить от того, что им кто-то мешает. С точки зрения национализма - им здесь не место. Я такой точки зрения не поддерживаю и считаю её вредной. Если вопрос стоит о гастарбайтерах - таков рынок. Та зарплата, на которую у нас и смотреть никто не будет, там, за тысячи км кажется богатством. И будут ехать, и ничего не сделать с этим. Если только в глухую границы перекрывать.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тему закроем... пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что делать с фактами? Например, по данным МВД Москвы за 2007 г. 90% тяжких преступлений (убийства, грабежи , изнасилования (в т. ч. детей) было совершено выходцами с кавказа и средней азии. Пострадавшие, в основном, местные жители. Это только один маленький вопросик. Тоже, кстати, "скользкий".

snap, ссылку в студию плз. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...