Перейти к контенту

С Праздником, Русские люди!


Рекомендуемые сообщения

По поводу трудов (идеологий) рекомендую более осторожно относится к данным вещам. В своё время книги Суворова (резуна) для кого-то были открытием какой-то тайны о Войне. Многие прочитав Суворова так и остались в убеждении, что именно там правда. И очень небольшое число читателей подошли к подобному чтиву с настороженностью и не поленились обратится к "первоисточникам". ЭТО касается ВСЕЙ пропагандисткой информации.Идеология была и у аум-сёнрико и у белого братства, я уж про коммунистов и демократов не говорю. ;) Иногда стоит не на книги ссылыться, ( у которых есть автор, и возможно небеспристрастный) ими сейчас только наивных можно увлечь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

snap, А Вы есть нац :mellow: . лично я не имею ничего против русских, евреев, чеченов, азербаджанцев и прочих. говнюков хватает везде и в любой национальности. один нюанс - я все таки за ассимиляцию. приехал сюда - живи по нашим законам (не хочется видеть у нас что то подобное турецким городам в германии или арабским районам франции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты прям как маленький :)Такое ощущение, что вы никуда не ходите, ничего не видите (или не хотите). По каким "вашим законам"?! Давайте тему закроем. Ссылку я найду.

Изменено пользователем snap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не поверишь: всё,что у меня или друзей воровали - русские, гадят в подъезде и не дают спать по ночам - русские, гоп-стоп - русские, серийные маньяки, пойманные последнее время - тоже русские! Что за непруха такая - неужели под 10% всё время попадаю? А может московские мент не это говорил? Может просто фразу из контекста вырвали? В одном месте про 90% сказал, в другом про приезжих - вот и статистика получилась. По факту - попробуй где-нибудь на Ладоге или заливе лодку с мотором бросить и камеру поставь - могу на деньги спорить - в 90% случаев её русские украсть попробуют. Или это не те русские которые должны здесь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что ты со своими понятиями "русского" от азера отличишь. Давайте тему закроем! Я с Русским праздником поздравлял! ИЛИ СЛОВО "РУССКИЙ" У ВАС УЖЕ ТОЖЕ СКОЛЬЗКОЕ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...