Jump to content

Выбор б/у форестера

Share
Followers 0

Recommended Posts

Форд Куга - сталкивался с ним в обзорах, как-то он нигде не блистал. Так что подробностей даже не знаю о нем, но отсутствие популярности намекает.
Ничего не намекает, до начала российского производства был слишком дорогим, как и форестер.

не хочется убежденным нищебродом выглядеть
Покупать машину б/у и выкраивать при покупке- не выглядеть нищебродом?
  • Replies 113
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну да, я не вижу смысла его продавать. И в случае с Доком тоже. Ездит и ездит, даже если он срыгнет мотором, то дешевле будет купить новый шортблок и ездить дальше, чем докидывать лям на новую не ахти

Аэтбек. Вот там багажник на славу.

Да хоть куда. Он пролезет там же где пролезет и форик. Но машина на голову лушче во всех отношениях.

можно потом на резине экономить :facepalm: :D

• Upvote 1

На Кольский на таком наверно не поедешь
К нам можно проехать хоть на Матизе :acute:

можно потом на резине экономить :facepalm: :D

Один комплект на все случаи жизни :pardon:

Соренто здоровая и тяжелая
Не больше форестера SJ, багажник приличный, приятель вместо 3-го ряда сидений в нишу поставил ГБО.

Аэтбек. Вот там багажник на славу.

• Upvote 2

вариант кстати

• Upvote 1

"Не войдут, ни в форестер, ни в XV"

В старый форестер (точно год не помню) у товарища входят со свистом. Со сложенными сидениями там объем больше, чем у Октавии.

Аутбеков почти нет на рынке, они дороже и хуже по внедорожности - не вижу плюсов.

Тигуан да, маловат. Но все же это лучше вариант, чем Спортедж.

Кугу изучу, уговорили )

Опель Антара (Каптива) но лучше именно Опель - ? Там линейка двигателей нормальная такая и автоматы людские стоят

Митсубиси Аутлэндер 3,0 (V6)  в ценнике Субару одногодки , но я бы их повыше поставил в среднем по палате (да и в эксплуатации проще )

Митсубиси Аутдлэндер 2,4 вариатор 

прекратили отговаривать.. и тачки бэушные свои впаривать.. :D
  • Upvote 1

Аутбеков почти нет на рынке, они дороже и хуже по внедорожности
 абсолютно равнозначны, и по комфорту и вместимости далеко впереди, а не полениться и найти 6-ти цилиндровый! :rolleyes:

В старый форестер (точно год не помню) у товарища входят со свистом
так рюкзаки какие по литражу? Пассажиры по весу? Некоторые сограждане на  до Крыма и обратно ездят и не испытывают неудобств.

@матрос, кто его отговаривает? знакомим с реальностью, что бы потом не писал как papasl "оно на палке" :facepalm:

Предложения показали, даже в желаемый цвет предложили :acute:  Классный синенький стоит у дилера - жена против, деньги скирдует на дачу, а без неё не могу, машина на неё оформлена :pardon:

"

Аутбеков почти нет на рынке, они дороже и хуже по внедорожности - не вижу плюсов.

Про аутбек зря. В меру разума нормально ползает. Предыдущий аутбек кстати имеет под капотом старого доброго ежа.
  • Upvote 1

Митсубиси Аутлэндер 3,0 (V6)  в ценнике Субару одногодки , но я бы их повыше поставил в среднем по палате (да и в эксплуатации проще )
жрёт как вертолёт

Можно например рассмотреть вариант Трибеки. Достойный аппарат.

жрёт как вертолёт

если он "жрет" на литр больше моего SH я бы пережил например

если он "жрет" на литр больше моего SH я бы пережил например

приятель слил, в моём режиме  (дом работа  - 30 км туда/обратно) расход 24-26 литров, а у меня верх - 16 было :facepalm:  и то, когда я сдуру заправлял машину 92-м :drinks:

дохуа однако

приятель слил, в моём режиме  (дом работа  - 30 км туда/обратно) расход 24-26 литров, а у меня верх - 16 было :facepalm:  и то, когда я сдуру заправлял машину 92-м :drinks:

Прогревы по пол часа?

Можно например рассмотреть вариант Трибеки. Достойный аппарат.

Как вариант. Но имхо продать потом сложно будет.

дохуа однако
да, зима, город, пробки

Прогревы по пол часа?
не так долго, но зимой по 10 -15 минут бывает тарахтит.

А так сечас 12.6 показывает. Вообще мотор FB20 оказался весьма чувствителен к бензину в плане расхода. Чем выше октановое число бензина, тем меньше расход в одинаковых условиях движения. И ещё оказалось сильно зависит расход вообще от качества бензина при одинаковом октановом числе. На финском и литовском бензинах расход был на 1 - 1.5 меньше при аналогичном режиме движения, чем на отечественном.

А так сечас 12.6 показывает. Вообще мотор FB20 оказался весьма чувствителен к бензину в плане расхода. Чем выше октановое число бензина, тем меньше расход в одинаковых условиях движения. И ещё оказалось сильно зависит расход вообще от качества бензина при одинаковом октановом числе.

Да!

Всем привет. Присмотрел тебе такой форстер https://edc.sale/moskva/transport/cars/subaru-forester-10-go-goda-17896.html есть тут знатоки, которые подскажут хороший ли вариант?

ддт (две тупые пи..ды ) в заднюю дверь смущает - может быть критичным .

да, зима, город, пробки не так долго, но зимой по 10 -15 минут бывает тарахтит.

А так сечас 12.6 показывает. Вообще мотор FB20 оказался весьма чувствителен к бензину в плане расхода. Чем выше октановое число бензина, тем меньше расход в одинаковых условиях движения. И ещё оказалось сильно зависит расход вообще от качества бензина при одинаковом октановом числе. На финском и литовском бензинах расход был на 1 - 1.5 меньше при аналогичном режиме движения, чем на отечественном.

Ну так фигли, фубля под сотый бенз по идее. А вы начем ездите? 95 в лучшем случае?

ддт (две тупые пи..ды ) в заднюю дверь смущает - может быть критичным .

:facepalm::D

Брат, а можно отправить тех двух тупых пезд?))

Edited by Rus-tam

Присмотрел тебе такой форстер https://edc.sale/mos...goda-17896.html

этот же Василий еще и Импрезу в Москве продает

https://edc.sale/ru/moskva/transport/cars/prodaju-subaru-impreza-17897.html

ссылка с СубаруКлуба СПб

там похоже грандиозный сэйл  :)

Ну так фигли, фубля под сотый бенз по идее. А вы начем ездите? 95 в лучшем случае?
в лучшем случае на 100 ;) а обычно на 98 :acute: иногда на 95-м  

И вот снова Василий https://edc.sale/ru/moskva/transport/cars/prodajetsa-colt-16326.html

а где про бабушку , которая только в церковь на ней ездила ? :o

в другой объяве наверняка опубликует  ;)