Перейти к контенту

Найди звезду Субару. Отчет.


Рекомендуемые сообщения

 

 

я знаю как минимум 2х из тех, кто был в субботу, кто вполне может)) это не считая меня и тебя))
 
меня посчитала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shdm, конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И отдельное спасибо человеку, который изначально не мог быть в списках,.........

 

Спасибо БОЛЬШОЕ за тёплые слова ! Мне это очень важно !

Классные фотки и я, разглядывая их, прям слышу смех и прикольные комментарии наших клубней!

 

Давайте в следующий раз замутим экскурсию в музей / институт генной инженерии, а ?! Можт мы с shdmом там клонирующий инкубатор стыреть сможем . Так хочется везде успевать ...

 

С прошлой весны готовился к этому сезону ледовых покатушек и вот те на  - Льда в Питере не было ...  :(

Если б ни редкие и непростые в плане финансов и орг-моментов выезды в Сортаваллу с тренировками на озере Айранне под руководством Илоны Накутис, прям не знаю что б и делал ... :unsure:

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если б ни редкие и непростые в плане финансов и орг-моментов выезды в Сортаваллу с тренировками на озере Айранне под руководством Илоны Накутис, прям не знаю что б и делал ... :unsure:

 

 

Отличное видео, но короткое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что музей космонавтики в Москве. Мероприятие с посещением данного музея было бы логичным продолжением начатой тематики. А музей на ВДНХ очень крутой. Кто ещё не был -обязательно к посещению. В Спб нет музеев такого уровня.

 

Безымянный1.jpg

 

Делов то! В пятницу в два часа ночи выехать, в субботу к открытию там.  часа в 14-15 стартануть домой. На полпути можно "не дорого" переночевать. В воскресенье к 17-20 часам уже дома с кучей эмоций и прекрасно проведя время в компании с великолепными и скромными друзьями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант: пятница 0-30 купейный двухэтажный. 900₽/чел. Утро Комсомольская, хоть пешим до ВДНХ. 23-00 выезд 6-00 вскр дома. Делаешь вид что только с работы пришёл. Работает!

Хотя 0-30 это уже суббота

В поезде завтрак. Душ. Ну и то что взяли с собой. Отдыхают все. Это реально удобно

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Мда. Команда дилетантов. Учу: пятница 0-30 купейный двухэтажный. 900₽/чел. Утро Комсомольская, хоть пешим до ВДНХ. 23-00 выезд 6-00 вскр дома. Делаешь вид что только с работы пришёл. Работает! Хотя 0-30 это уже суббота В поезде завтрак. Душ. Ну и то что взяли с собой. Отдыхают все. Это реально удобно

Вот так, я точно не поеду. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что вариант с поездом гораздо проще и удобнее.

Главное купешки взять в разных концах вагона и флудить по рациям всю дорогу, чтобы остальные пассажиры тоже с кучей эмоций вернулись.  :D

 

Можно последние новости обсудить:

http://www.matruska.ru/wp-content/uploads/2016/08/02.jpg

 

 

P.S. К тому же нет проблем с пробками, парковками и т.д.


Кстати, уже новые вагоны запустили:

e0f2f5bf824032dcea-84541269.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может самолет? Час и мы там! А пока может Питерские музеи освоим? я вот мечтаю правильно сходить в артиллерийский музей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолёт не удобно. Хоть шарик хоть ДМД далеко от ВДНХ. Реально час перелёта превращается в минимум 4 часа пути. Поезд рулит. Да и веселее в нем чем в самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.fontanka.ru/2019/03/20/063/

Прошляпили. Не сбили. Служба обнаружения метеоритов не работает!

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт. можно я потырю пару фоток на клубный субариный календарь 2020? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.jpg

 

Конечно можно. Вот эту. Остальные не наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.fontanka.ru/2019/03/20/063/

Прошляпили. Не сбили. Служба обнаружения метеоритов не работает!

Не прошляпили. Сбил я его. на лету. в труху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное видео, но короткое. :)

Это - Анонс-превьюшкО  :D

 

 

 attachicon.gifБезымянный1.jpg

 

Делов то! В пятницу в два часа ночи выехать, в субботу к открытию там.  часа в 14-15 стартануть домой. На полпути можно "не дорого" переночевать. В воскресенье к 17-20 часам уже дома с кучей эмоций и прекрасно проведя время в компании с великолепными и скромными друзьями.

Вариант: пятница 0-30 купейный двухэтажный. 900₽/чел. Утро Комсомольская, хоть пешим до ВДНХ. 23-00 выезд 6-00 вскр дома. Делаешь вид что только с работы пришёл. Работает!

Хотя 0-30 это уже суббота

В поезде завтрак. Душ. Ну и то что взяли с собой. Отдыхают все. Это реально удобно

 

Прямо оба Варианта нравятся ! В одном клубни точно будут трезвые но не выспавшиеся, в другом ... ещё и нетрезвые :facepalm:

:laugh: :laugh: :laugh:

 

 

Главное купешки взять в разных концах вагона и флудить по рациям всю дорогу, чтобы остальные пассажиры тоже с кучей эмоций вернулись.  :D

 

Надо придумать  как громко произносить - АллА, я в ... вагон-ресторан, так , что б было похоже на - АААааа, тут был shdm и теперь эта штука тикает и дымиться !!! :p

 

 

Не прошляпили. Сбил я его. на лету. в труху.

 

У тебя в расписании после Разгон Облаков появился новый пункт ?! Классно ! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт. можно я потырю пару фоток на клубный субариный календарь 2020? 

Что-то у меня не было клубного календаря 2018, 2019?

Он существует?

 

 

Конечно можно. Вот эту. Остальные не наши

  :rofl:

 

Надо придумать  как громко произносить - АллА, я в ... вагон-ресторан, так , что б было похоже на - АААааа, тут был shdm и теперь эта штука тикает и дымиться !!! :p

 

 

Азиз, кто такая АллА? :)

Там, где ШДм всегда и все дымится. Хотя, ты прав, это ж мы уже привыкшие, а для новичков да, это будут именно те самые незабываемые впечатления.

Тортик брать будем?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Азиз, кто такая АллА? :)
Анекдот №693028
Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот отпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анекдот отпад!

А меня сегодня этот повеселил:

— Алло, дорогой, ты навигатор трогал?

— Да, смотрел, как до Ростова доехать.

— Ну, поздравляю! Я в Ростове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он существует у Субару клуба, я его делаю уж года три как, по сути если б я за него не взялся, так бы его и не было, ибо нужен кто то, кто взвалит на себя это действо.

 

 

Что-то у меня не было клубного календаря 2018, 2019?

Он существует?


 


post-5370-0-34382200-1553510877_thumb.jpg

 

 

вот так выглядят трио и большой перелистной.

 

если наберете достаточное количество фоток внутри Форестер клуба - могу и вам календарик сбацать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крутяк! Прям, практически, "золотой состав") Классно собрались! И выезд интересный. Молодцы! Я как-то анонс проворонил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Дополнение к отчёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - А ... давайте ещё куда'нть сходим / съездим , а ?! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - А ... давайте ещё куда'нть сходим / съездим , а ?! :rolleyes:

С радостью, но пока до НГ некогда ВААЩЕ! Ну а потом в салат... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...