Jump to content

Костромская область на майские

Yarkolp
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Всем привет! В ноябре 2018 года довелось мне побывать с друзьями в Костромской области на джип-трофи "Полная Чухлома". И захотелось вернуться туда уже на своем авто, только не лазить с утра до вечера по говнам, а по максимуму побывать в разных интересных местах и прочувствовать неповторимую атмосферу тлена и забвения. В мае 2019 я наконец приобрел Форик 2013 г.в. на замену Октавии, обкатал его за прошлый год по МО и соседним областям, и вот наконец на грядущие майские праздники (которые 5 дней) хочу осуществить планы по поездке в Костромскую область, по заброшенным деревням, церквям и усадьбам.

Перечень интересующих объектов имеется, вкратце маршрут состоит из трех веток: Сусанино-Буй-Плещеево, леса к востоку от Чухломы, Номжа-Кологрив-Макарьев. Дополнения приветствуются, сокращения тоже возможны. Поскольку машина на автомате и человек я не особо опытный, сильного говнолазания не планирую. Ночевки предпочтительно в палатках у кострах, на случай плохой погоды есть контакты ряда гостевых домов и турбаз. 

К сожалению, из друзей пока никто особо поддержать не готов, поэтому ищу единомышленников. В качестве попутчиков интересны прежде всего те, кому близка тема абандона (заброшек), а также и просто любители автотуризма дикарем. На момент написания этого поста есть пара интересующих пассажиров и один джиповод. Так что кому интересно - велком.

• 1 year later...

В 2020 году поехать не получилось из-за пандемии, собираемся в этом году, на 8-12 мая (в т.ч. 2 рабочих дня). Пока две машины.

Мне бы вашу определенность...)

• Like 2
13.03.2021 в 14:49, Ян сказал:

Мне бы вашу определенность...)

В этом году Великий пост удачно выпал по 1 мая включительно, эпидограничения снимают понемногу.

Полностью можно быть уверенным только в налогах и смерти - и то, и другое неизбежно.

5 часов назад, Черный доктор сказал:

Полностью можно быть уверенным только в налогах и смерти - и то, и другое неизбежно.

И то, и другое можно оптимизировать)))

2 часа назад, Ян сказал:

И то, и другое можно оптимизировать)))

но не отсрочить