Перейти к контенту

Forester vs Qashqai


Kowex

Рекомендуемые сообщения

А там спор всё разгорается.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да уж, не шуточно там народ влюблён в кашик.Интересно сколько он без поломок проездиет по асфальту :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где результаты крашей Форика?Дайте ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где результаты крашей Форика?Дайте ссылки.

Пообщался с Кашкаводами,больше не хочу.Напоминает форум ВИТАРастов-ФЛУДерастов. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, просто действительно вы говорите на разных языках. И СГВН и Кашкай воспринимаются хозяевами как ридикюль на колесиках, гламурненький внутрях и выглядящий бойцом и месилой снаружи. СГВНщики это стеснялись озвучить, но на форуме кашкая Stem ничего не стесняясь уже не одну страницу объясняет - ему нужны гламурные фенечки, и надо отдать должное, достаточно объективно отзывается о Форестере. А всякие недалекие, кто считает что Кашкай боец и месила в натуральную величину (ибо у него дизайн лучше и современней, чем у Форестера) - они не станут тестить никак две машины. А вдруг проиграют? А вдруг их машинка заболеет или сломается на тесте? А полировка? А гламурность? А мойка и натирка после теста? Не, не приедут они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них хорошая тема есть: Кеша или Федя(Nissan Qashqai или Ford Fusion)

А мы тут со своим Фориком :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них хорошая тема есть: Кеша или Федя(Nissan Qashqai или Ford Fusion)

А мы тут со своим Фориком :super_smilies007:

Или Коля (Калибр).

В сад пусть идут.Аргументов - 0.Треп один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще у них трудный выбор: новый X-Trail, RAV4, СГВН, Hover, Tiguan, Тушкан, Actyon, а выберут все равно Кашкай :) .А вообще, проблема их понятна - рассматривают любое ино с клиренсом равным либо большим, чем у ТАЗика - настрадались с низким клиренсом зимой и на дачу. При этом все остальное - как на недоприводных. Были бы дороги как в Европе - о Кашкае бы и не подумали. Очень прикалывает аргумент "дизайн для пенсионеров" - почему бы тогда не французские авто? Там с дизайном и авангардом все хорошо. Ах, да! Французы не делают машины с высоким клиренсом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про грязь и дрэг Вам уже не единожды сказали - этот аспект эксплуатации для аудитории владельцев Кашкая малозначителен, мягко говоря. Равно как и абстрактный "драйв". По трассе же я лично динамикой и настройками подвески Кашкая (2.0, 141 л.с., вариатор) - после атмоФорестера 2.5 (156 лс., ручка) - вполне удовлетворен и не считаю, что что-либо потерял.

Stem лукавит, может ему это и не нужно, но на форуме есть тема 6 причин купить... так там очень часто мелькают причины: высокий клиренс, полный привод, хотя в опросе они не указаны. Хотят проходимость ЖЫПа и расход бензина как у недопривода.В подтверждение своих мыслей их тема Кто на чем ездит... они пересаживаются с Getz и Алмеры - комплекс низкого клиренса. А остальная внедорожность нужна лишь для понта. Те-же, кто пересел с внедорожников просто поняли, что по говнам они не поедут ни на чем, даже на танке, но им не хочется оставлять бамперы и радиаторы на бордюрах и в сугробах... Изменено пользователем buskermolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хамят и это грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, кастомеры Кашкаев в статистике:

Предварительные итоги (всего 169): А-класс - 2: Matiz - 2 B-класс - 36 (21%): Getz - 10, Note - 4, Accent - 4, Aveo - 3, Fusion - 3, Colt - 2, Micra - 2, Symbol - 2, Rio - 2, Fiesta, Swift, Toyota Platz, Toyota Echo C-класс - 75 (44%): Almera (включая Wingroad, Tino и classic) - 14, 2101-15 - 11, Mazda3 - 8, Focus - 7, Elantra - 7, Lacetti - 6, Lancer - 4, Nexia - 3, Corolla - 2, Astra - 2, Civic - 2, Megane - 2, Octavia, Golf, Liana, 307, PT Cruiser, Rover 416, C4 D-класс - 25 (15%): Primera - 6, Avensis (Carina, Caldina) - 6, Mazda6 (Atenza)- 4, Vectra - 2, Accord - 2, Audi 80 - 2, Volvo S60, Mondeo, Carisma E-класс - 7 (4%): Omega, Volvo 940, Mazda 9, Maxima QX, Audi A6, Sonata, Taurus 4x4 - 14 (8%): Шевроле Нива - 4, Forester - 2, RAV4 - 4, Pathfinder, X-Trail, HR-V, Sorento, Landcruiser Prado, Pajero Pinin Минивэны - 6: Scenic - 2, Cоболь, Dodge Caravan, Toyota OPA, Space Star Кашкай - первый автомобиль - 4

Взято отсюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой манерой общения:

 

http://www."где то в просторах интернета"

Gnom

Забанен

Зарегистрирован: 18.09.2006

Сообщения: 1331

Откуда: Москва

 

БУГАГАГА!!!! ЖЖОШЬ!!! ТАК ИХ!! Бей своих штоп чужие боялись!!!

 

DENVER цуко подсирало - <a href="http://www."где то в просторах интернета"/posting.php?mode=quote&p=44624" target="_blank">http://www."где то в просторах интернета"/posting....ote&p=44624</a>

Че за манер такой, шляться по форумам и срать украдкой?

 

Видать не спокойно на душе у Субароводов, чуют что-то за собой....

 

с ними говорить не о чем. Такое ощущение, что в фаворе у них прыщавые юнцы недоноски, а не взрослые адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а занятно было бы, кстати, устроить подобный опрос с чего народ на форей (в частности) пересаживается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ну что, осуществим коротенькую вылазку на территорию противника? Интересно, сколько я проживу здесь до бана. :blink:

Флейм так флейм...

 

Stem лукавит

Уважаемый, Bы прежде чем что-то лично про меня писАть, "тот" форум почитайте, пожалуйста. Где я говорил, что ПолП или высокая посадка мне не важны???

 

Объясняю здесь еще один и, надеюсь, последний раз: отъездил на амтофоре 2.5 РКПП 4 (четыре) года, примерялся к MY03-04 XS AT или новому 2.0 АКПП. В последнем для себя особых преимуществ, кроме штатного ксенона, над трехлеткой из Штатов не обнаружил.

Искал что-то именно кроссоверного и полноприводного плана. Примерный образ машины - Мазда3 2.0, но с АКПП, увеличенным клиренсом и 4x4.

И тут анонсировали Кашкай, в ожидании которого я отложил продажу машины и практически безальтернативный выбор следующего Форега еще примерно на полгода.

В итоге незашоренного выбора старый добрый Форестер таки проиграл.

"Раскрывать" мне глаза на красивые слова про оппозит и симметричный полный привод не надо, при всех осязаемых плюсах (а они есть, хотя реже говорят о минусах) в этих фразах немало и просто нематериальной составляющей, достижений маркетинга FHI.

Куча мелких факторов, как то старая неэкономичная КПП, кондовый салон, отсутствие ESP (я не Шумахер - мне машина нужна для того, чтобы быстро и безопасно перемещаться, не превращая процесс в самоцель, этап "драйва" и сопутствующего кузовного ремонта пройден, есть надежда - что навсегда), мелкие и несущественные фенечки, которые, тем не менее, делают жизнь приятной, плюс разница в цене не менее 3 тысяч баксов - все это перевесило факторы проверенной конструкции, неубиваемой подвески, плоского днища и невыступающих рычагов. Сравнимые размеры (по этому пункту, когда привел цифры, никто из гостей предпочел не отвечать). Чуть поменьше и менее рациональный багажник - 99,9 процентов времени недозагружен - в сравнении с универсалом Д-класса любой мал, а в остальном - мне в нем не спать. До полноценного кроссовера Кашкай несколько недотягивает (в основном - по фенечкам типа внутренних кармашков, крючков для багажа, трансформабельности салона и т.п.) - ну так разница в цене это объясняет. Весь обязательный и необходимый фарш, однако, пристутствует.

Окончательно чашу весов склонило то, что посидев не раз в новом Форике понял, что изменения настолько (по мне) косметические, что еще 3-4 года не выдержу, сдохну от скуки - покуда жизнь и технический прогресс проходят мимо. Взял Текна Пак - 2.0 4wd вариатор.

B общем, оборачиваюсь на Форики меньше, чем оборачивался бы с Форя на Кашкай. Расход бензина, после обкатки, начинает радовать. Нет стука в 4м цилиндре, не жрет масло. Баги сборки, отчасти, присутствуют (лично меня, ттт, практически пронесло мимо чего-либо серьезного). Дизайн куда как более, на мой взгляд, радует глаз (задница Форестера, начиная с MY03 - ужос).

 

Клиренс - это обзор, свободный выезд на обочины, парковка и преодоление сугробов, изредка - на природу. Предыдущие 4 года показали, что в говна я не залезаю - ну так и нафига мне повышенная грязестойкость Форестера? Тем более, штатная резина на Кошаке - чисто шоссейная, ради прихоти Форестеровода прикажете еще и внедорожную покупать? Нафиг-нафиг.

Дрэг - как уже высказывался - дорог молодым душой и сердцем. Не понимаю совсем, кстати - с детства, но если пойму - куплю моцик или закажу кастомизированную Импру у Альпинского. B)

Полный привод на дороге - лучшая устойчивость, более уверенный старт, терпимость к различному покрытию под разными колесами. По отзывам экс-субароводов, есть жизнь и на других планетах, для "гражданской" езды по дорогам реализации подключаемого полного привода в варианте того же Ниссана, вкупе со системой стабилизации, вполне достаточно, сильно переучиваться не приходится. Зима покажет.

 

Приходившие до сих пор на www.kashkai.ru субаводы являлись, в большинстве своем, в самоназначенном образе мессии, несущего Слово. Грязь, 402 метра, абстрактный "драйв" вызывают единственную реакцию - шозанах? Кто эти люди?

Но есть одно, и очень важное НО. Кошководы, в отличие от, признают вариативность мышления и существование различных точек зрения. Спокойно (или не очень, если задрали :) ) говорят: Тебе не нужна эта машина. Субаристам не надо понимать этот другой образ мышления - достаточно принимать, что он существует. Ибо в мире нет абсолютных истин, включая понятия добра и зла. До сих пор эта, вроде бы несложная, мысль оказывалась для визитеров недоступна.

А вот когда пытаешься объяснить само право на существование альтернативной форестероводческой точки зрения - в ответ получается следующее:

Ничего себе! Столько слов ни о чём.

Показывает уровень желания разобраться в аргументах собеседника и демонстрирует уровень зрелости оппонента, не правда ли?

 

Уровень аргументации "за рулем одни бабы" вообще ниже плинтуса - мужиков ничуть не меньше, а в интернет-форумах, так вообще процентов 80. Про остроумное и оригинальное прозвище "какашка" лучше вообще умолчать - куда уж нам...

 

Назовите Кашкай "поповозкой" и успокойтесь, наконец: мало кто захочет залезать с вами в грязь или на дрэг - потому что образ мыслей Д-Р-У-Г-О-Й, пресловутый "драйв" не заводит, есть в жизни другие интересы. И речь не только и не столько о том, что жаль глОмурную машину - мне лично ровно столько же было бы жаль "испытывать" Форик, будь и он у меня с новья.

А проехать сейчас по М10 700+км от дома до дома для меня лично разницы нет - Кашкай сбит весьма неплохо и вполне это позволяет, причем даже более комфортно, и за то же время (с поправкой на личный стиль езды) - пускай и без пресловутого драйва. По мне так больше ценится умение управлять любой машиной, чем набор технических характеристик, в которых нет заслуги помещенной внутрь прокладки.

Теперь хоть чуть-чуть понятно, почему членометрия в указанных аспектах - не интересна, и речь во многом ведется не о ТТХ, а о более широких, требующих мысленного усилия, вещах???

 

Напоследок маленькой экскурсии в кошководство хотелось бы отметить, что автомир - гораздо шире и интереснее, чем это пытается представить марка Субару, и зачастую имеет смысл выйти из матрицы просто затем, чтобы открыть для себя нечто новое.

Многие из вас через 2-3-4 года снова купят Субу? Далеко не все... Многие уходят уже сейчас. Вот и я не купил, а через пару лет (если будет парить надежность по мере истечения срока гарантии) - пропробую что-то еще...

 

 

Засим счастливо оставаться, на первый раз информации для осмысления желающим (если такие найдутся) вполне хватит.

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, осуществим коротенькую вылазку на территорию противника

Вы не ошиблись адресом? Разве территория противника не на москоуклабе находится, так часто Вами упоминаемом?

 

P.S. Здесь Вам не там - не забанят, пишите что хотите. Нам интересны не только люди, но и их мнения, какими бы они не были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ну что, осуществим коротенькую вылазку на территорию противника

Вы не ошиблись адресом? Разве территория противника не на москоуклабе находится, так часто Вами упоминаемом?

Волчара (кстати, а это тема заходить на другие форумы под другими никами, есть чего стыдиться?), в отличие от москоуклаба в этой ветке была хоть какая-то попытка конструктива.

Ну и дополнительный траффик молодому нераскрученному форуму не помешает, я так полагаю - иначе занафига у нас именно этот форум с Вашей "случайной" подачи засветился? ;)

 

P.S. Здесь Вам не там - не забанят, пишите что хотите. Нам интересны не только люди, но и их мнения, какими бы они не были :)

Не надо лукавить - выше в моем первом сообщении цитата из Вас, родимого, которая многое объясняет, про означенный интерес к мнениям...

Про лохов пальцатых, кстати, не отказываюсь - куда им (лохам) по знанию предмета до того же Олега Колобка (wwwboards.auto.ru/subaru, и не путать - там два похожих ника), уж всяко к его словам и аргументам доверия больше, чем к вышеозначенным виртуалам.

 

Ну чтож, парируйте :)

Может, хотя бы на "домашней" площадке я дождусь ответа на уже раз эдак в третий задаваемый вопрос: что из изложенного в изначальном сообщении предлагалось "парировать"?

По сравнению размеров машин слив, за неоднократным умолчанием оппонента, так и быть, засчитан.

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stem,так ты на тесты приедешь?Или пофлудить зашел?Приехать на тесты-вы сдулись.Предложили какой то странный тест по расходу бензина.Кто там тест предлагал,на баке проехать 600 км.Я завтра еду как раз 300 туда,300 обратно.Кто от ваших со мной едет?Так конечно ни разу не ездил,но придется ради спора тошнить на круизе 90,что мне не свойственно.Субару ,машина не для тошнилова,поэтому расход у меня заведомо больше чем у Кашкая,за счет полного привода.Но расход меня совершенно не волнует.Похоже ,что это единственное преимущество Кашкая-меньший расход.Кстати,на полигоне ,зимой, расход может быть и 40 и 50 литров,при отжиге.Летом в Мячково,на треке, с Эво снимали 72 литра на 100 км.Ну и что?Форум Кашкаев мало чем отличается от форума Витар.Хамство и прочая хня,повсеместно.Я могу и тут и у вас всех покрыть имяух,но делать этого не буду.Зачем?Встречаться и говорить это в глаза все равно любой из вас просто не приедет.Как впрочем и приезжать на всякие покатухи.Так что думайте и дальше,что Кашкай исключительное автомобиль,не имеющий конкурентов в ценнике до 50 тыс.дол. :rolleyes: (как кто то из вас написал).Почему мы все ушли из московского Форестер клуба,это отдельная тема.А то,что меня там забанили,так мне на это вообще положить.Половина того клуба тут,а многие и тут и там.И я со многими общаюсь.То,что там админ со странностями(мягко говоря),так это его тараканы.Хотя три месяца назад он предлагал мне быть там модератором.Что бы понимать что происходит,надо быть в теме,а не флудить без причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Gnom, я правильно понял, что ты мой рабочий день готов оплатить? Это недешево...

 

Stem,так ты на тесты приедешь?Или пофлудить зашел?Приехать на тесты-вы сдулись.Предложили какой то странный тест по расходу бензина.

Ничего странного. Тебе вот фишки нравится объезжать, а мне бензин экономить - так необычно, после Форика.

 

Кто там тест предлагал,на баке проехать 600 км.Я завтра еду как раз 300 туда,300 обратно.Кто от ваших со мной едет?Так конечно ни разу не ездил,но придется ради спора тошнить на круизе 90,что мне не свойственно.

Передергиваешь. Условие было не на круизе, впрочем можешь и на круизе, но тогда однозначно сольешь мне по скорости перемещения. Данные по последней поездке вот здесь выкладывал:

http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?p=33191#33191

 

Субару ,машина не для тошнилова,поэтому расход у меня заведомо больше чем у Кашкая,за счет полного привода.Но расход меня совершенно не волнует.

Может, начинаешь понимать, когда я говорю про разницу мировоззрения? Ну, наклёвываются хоть отблески понимания???

 

Похоже ,что это единственное преимущество Кашкая-меньший расход.Кстати,на полигоне ,зимой, расход может быть и 40 и 50 литров,при отжиге.Летом в Мячково,на треке, с Эво снимали 72 литра на 100 км.Ну и что?

Вот именно: фишки, отжиг, грязь, трек - ну и что?

 

Форум Кашкаев мало чем отличается от форума Витар.Хамство и прочая хня,повсеместно.

Вежливый ты наш и понимающий.

 

Я могу и тут и у вас всех покрыть имяух,но делать этого не буду.

А еще - благородный и всепрощающий.

 

Зачем?Встречаться и говорить это в глаза все равно любой из вас просто не приедет.Как впрочем и приезжать на всякие покатухи.Так что думайте и дальше,что Кашкай исключительное автомобиль,не имеющий конкурентов в ценнике до 50 тыс.дол. :rolleyes: (как кто то из вас написал).

Занимательная страсть к обобщениям. На свой счет принять не могу, а значит - высказываешься не по адресу и не на той площадке.

 

Почему мы все ушли из московского Форестер клуба,это отдельная тема.А то,что меня там забанили,так мне на это вообще положить.Половина того клуба тут,а многие и тут и там.И я со многими общаюсь.То,что там админ со странностями(мягко говоря),так это его тараканы.Хотя три месяца назад он предлагал мне быть там модератором.Что бы понимать что происходит,надо быть в теме,а не флудить без причины.

Мне глубоко параллельны ваши разборки. Свою точку зрения почему я зарегистрировался для полемики здесь, а не там, я уже доступно изложил сообщением выше. До сегодняшнего дня о расколе и альтернативной (данной) площадке, честно говоря, даже не подозревал.

Или ты подразумеваешь, в заблуждении, что под всеми никами на www.kashkai.ru выступал один я? ;)

 

 

ЗЫ Ах да,чуть не забыл ответить: на ваши "вспучивательные" тесты не приеду, ибо не интересно (о чем говорил уже не раз). Не сомневаюсь, что Форик, тем более - под умелым управлением и на правильной резине - не худший грязелаз и лучший змеевик. О результатах экономии топлива доложишь после возвращения из завтрашней поездки, заодно и посмотрю, можно ли тебе верить на слово. Параллельный пробег был бы, конечно, более показателен - беда в том, что в ближайшее время я никуда далеко выезжать не собираюсь. Потом придумаю, на чем еще Форестер "вспучить", если будет не лень.

 

 

Не удержусь от личного вопроса: понты-понты-понты и полный игнор иной точки зрения. Догадываюсь, что полагаешь это нормальным. Не задумывался, что выглядит глупо? Временами. Не так, чтобы уж очень редко.

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, я правильно понял, что ты мой рабочий день оплатишь? Выйдет недешево...

 

 

Ничего странного. Тебе вот фишки нравится объезжать, а мне бензин экономить - так необычно, после Форика.

 

 

Передергиваешь. Условие было не на круизе, впрочем можешь и на круизе, но тогда однозначно сольешь мне по скорости перемещения. Данные по последней поездке вот здесь выкладывал:

http://www.kashkai.ru/forum/viewtopic.php?p=33191#33191

 

 

Может, начинаешь понимать, когда я говорю про разницу мировоззрения? Ну, наклёвываются хоть отблески понимания???

 

 

Вот именно: фишки, отжиг, грязь, трек - ну и что?

 

 

Вежливый ты наш и понимающий.

 

 

А еще - благородный и всепрощающий.

 

 

Занимательная страсть к обобщениям. На свой счет принять не могу, а значит - высказываешься не по адресу и не на той площадке.

 

 

Мне глубоко параллельны ваши разборки. Свою точку зрения почему я зарегистрировался для полемики здесь а не там я уже доступно изложил сообщением выше. До сегодняшнего дня о расколе и альтернативной (данной) площадке, честно говоря, даже не подозревал.

Или ты подразумеваешь, в заблуждении, что под всеми никами на www.kashkai.ru выступал один я? ;)

1.На счет недешевого рабочего дня-только не надо понтов дешевых.Я ж не говорю,что бы ты мне рабочий день оплатил.

2.Мне пох сколько ест мое авто.Купи Оку,она 4 литра жрет.

3.Впечатлили 2 и 3 космические скорости-120 и 140 км/ч,и понятие агрессивная езда. :rolleyes: Ока так же едет, а стоит в 6 раз дешевле.

4 Про какое мировоззрение и понимание ты говоришь?Я не запариваюсь(в сотый раз) о расходе.Я еду как хочу и по трассе расход 13,5 л.Только скорости у меня несколько другие.При тошнилове будет 10-11,только хватало меня на два раза и то по 100 км.

5.Отжиг,фишки и прочие покатухи,гораздо интереснее тошнилова,сдувание пылинок с авто и его напидоривание.

6.Остальные пункты-просто упражнения в словоблудие.Пиши по делу.Если нужно пересечься,пиши подъеду.Когда,куда.

7.В том то и дело,нужно еще придумать(как ты сам пишешь) в чем Кашкай может вспучить Форика.

Придумывай.Сказочник.Проводить любые тесты-ты просто сдуешься,о чем и сам говоришь.Если созреешь,могу приехать в любой день после 13.00.Только рабочии дни каждый оплачивает себе сам.)))))))))

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

1.На счет недешевого рабочего дня-только не надо понтов дешевых.Я ж не говорю,что бы ты мне рабочий день оплатил.

Какие понты? Я так понимаю, ты едешь по своим делам. А меня приглашаешь прогулять работу "просто так".

 

2.Мне пох сколько ест мое авто.Купи Оку,она 4 литра жрет.

См. выше про разницу мировоззрения.

 

3.Впечатлили 2 и 3 космические скорости-120 и 140 км/ч,и понятие агрессивная езда. :rolleyes: Ока так же едет, а стоит в 6 раз дешевле.

Ню-ню. Во-первых, я прошел тот пубертатный период, когда самовыражался в загибе стрелки спидометра вправо, наплевав на безопасность себя и окружающих. Есть мой личный предел комфортной скорости, на которой я сохраняю иллюзию контроля и не рискую лишением BУ, а машина - не турбо, чтобы успеть разогнаться до запредельных скоростей на коротком отрезке реверсивной полосы,а потом еще и затормозить. Достаточно повторить, что без нарушения разметки меня почти никто не обгонял (а немногим, кто обгонял, я полосу уступал).

Насчет Оки сложно что-то прокомментировать, ибо слова не мужа... Я тебе реальный режим езды описал, хочешь понтоваться в ответ - твой выбор.

 

 

4 Про какое мировоззрение и понимание ты говоришь?Я не запариваюсь(в сотый раз) о расходе.Я еду как хочу и по трассе расход 13,5 л.Только скорости у меня несколько другие.

Твой выбор,к сожалению, негативно влияющий на безопасность невинных людей, тебя окружающих. Про мировоззрение я уже понял, что тему абсолютно не догоняешь. Далее разжевывать не буду.

 

5.Отжиг,фишки и прочие покатухи,гораздо интереснее тошнилова,сдувание пылинок с авто и его напидоривание.

Предпочитаю здоровый секс с женой, занятия с сыном, чтение интересных книжек, путешествия (список можно продолжать...) отжигу, фишкам и прочим покатухам. Впрочем, тебе и здесь меня не понять.

 

6.Остальные пункты-просто упражнения в словоблудие.Пиши по делу.Если нужно пересечься,пиши подъеду.Когда,куда.

Ради чего стрелку назначать? Покатушек совместных не будет, это я тебе уже недвусмысленно сказал. Убедиться в том, что я и так про тебя думаю - дык из общения ясно, тут и встречаться не надо... Морду бить, если мыслить рационально, не за что. Радиус растопырки пальцев и по интернету ясен. Ну чем таким можешь ты быть мне интересен, чтобы с тобой лично пересекаться?

 

 

7.В том то и дело,нужно еще придумать(как ты сам пишешь) в чем Кашкай может вспучить Форика.

Придумывай.Сказочник.Проводить любые тесты-ты просто сдуешься,о чем и сам говоришь.

Да Кашкай вообще ацтой, о чем говорить. Я абсолютно серьезно.

Эго не лопнет? ;)

 

 

 

ЗЫ Мне все-таки интересно, вот такими сообщениями в глазах местного сообщества ты реально себе авторитет зарабатываешь или теряешь?

Все еще пытаюсь понять аудиторию...

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие понты? Я так понимаю, ты едешь по своим делам. А меня приглашаешь прогулять работу "просто так".

 

 

См. выше про разницу мировоззрения.

 

 

Ню-ню. Во-первых, я прошел тот пубертатный период, когда самовыражался в загибе стрелки спидометра вправо, наплевав на безопасность себя и окружающих. Есть мой личный предел комфортной скорости, на которой я сохраняю иллюзию контроля и не рискую лишением BУ, а машина - не турбо, чтобы успеть разогнаться до запредельных скоростей на коротком отрезке реверсивной полосы,а потом еще и затормозить.

Насчет Оки сложно что-то прокомментировать, ибо слова не мужа... Я тебе реальный режим езды описал, хочешь понтоваться в ответ - твой выбор.

 

 

 

Твой выбор,к сожалению, негативно влияющий на безопасность невинных людей, тебя окружающих. Про мировоззрение я уже понял, что тему абсолютно не догоняешь. Далее разжевывать не буду.

 

 

Предпочитаю здоровый секс с женой, занятия с сыном, чтение интересных книжек, путешествия (список можно продолжать...) отжигу, фишкам и прочим покатухам. Впрочем, тебе и здесь меня не понять.

 

 

Ради чего стрелку назначать? Покатушек совместных не будет, это я тебе уже недвусмысленно сказал. Убедиться в том, что я и так про тебя думаю - дык из общения ясно, тут и встречаться не надо... Морду бить, если мыслить рационально, не за что. Радиус растопырки пальцев и по интернету ясен. Ну чем таким можешь ты быть мне интересен, чтобы с тобой лично пересекаться?

 

 

ЗЫ Мне все-таки интересно, вот такими сообщениями в глазах местного сообщества ты реально себе авторитет зарабатываешь или теряешь?

Все еще пытаюсь понять аудиторию...

Ты мне неинтересен совершенно.Мне интересно,будешь ли ты вести себя так же хамовато при встрече? :rolleyes: Как ты ведешь себя с незнакомыми людьми.Явно воспитания не хватает,а может и образования.Хорош уже пургу нести.Общайся нормально.Или это не в порядке вещей для Кашкайводов? Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Ты мне неинтересен совершенно.Мне интересно,будешь ли ты вести себя так же хамовато при встрече? :rolleyes: Как ты ведешь себя с незнакомыми людьми.Явно воспитания не хватает,а может и образования.Хорош уже пургу нести.Общайся нормально.

У нас весьма разнятся понятия о хамстве, образовании и, в особенности - воспитании. Впрочем, я уже понял, что понятия наши, наверное, во всём разнятся, в том числе и об интернет-этике.

Могу лишь попросить принять смиренные извинения, что не способился изложить указанную пургу языком, доступным для понимания - наверное, позднее время сказывается, пора уже и спать.

"Общайся нормально", кстати - это задави "конструктивом", по твоему примеру, или еще как?

Изменено пользователем Stem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас весьма разнятся понятия о хамстве, образовании и, в особенности - воспитании. Впрочем, я уже понял, что понятия наши, наверное, во всём разнятся, в том числе и об интернет-этике.

Могу лишь попросить принять смиренные извинения, что не способился изложить указанную пургу языком, доступным для понимания - наверное, позднее время сказывается, пора уже и спать.

"Общайся нормально" - это задави "конструктивом", по твоему примеру, или еще как?

Да,ФЛУДераст,иди уже спать,а то проспишь работу и скажешь,что я и завтрашний твой день оплатить должен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Гости

Да,ФЛУДераст,иди уже спать,а то проспишь работу и скажешь,что я и завтрашний твой день оплатить должен.

Сам такой. Ушол уже. Удачной (и безопасной) поездки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам такой. Ушол уже. Удачной (и безопасной) поездки!

Так и знал,что по всем статьям сдуешься.ФЛУДераст,от слова флуд.Я в отличии от тебя готов с тобой встретиться,все протестить и обсудить.Соревноваться с тобой в словоблудии и умении давить клаву,нет никакого желания.Я человек дела,а не трепа.Вот совершенно не понимаю,зачем пиндеть целый день и пол ночи ни о чем.Лучше бы про машину рассказал.Бай бай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...