Перейти к контенту

Примите в свои ряды?


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Привет пламенный всем форумчанам!!! Вот решил все таки поменять автомобиль, в который вложил душу и кучу бабла на более, как мне кажется, спокойный и уравновешенный. Как Вы конечно догадались, мой выбор пал на форик. Сейчас нахожусь в творческом поиске достойного спутника и помощника на дороге и вне её. Фото в красных труселях, сразу оговорюсь нет :rolleyes: Короче, готов принять присягу, если Вы не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Oxigen

    Oxigen 31 публикация

  • ISe

    ISe 7 публикаций

  • Gnom

    Gnom 6 публикаций

  • suby

    suby 6 публикаций

Загружено фотографий

Oxigen, принимай!

мы не против.

Над труселями и общим образом придёться поработать ;)

 

какой авто был раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, что можете сказать, пока еще чайнику, об этом автомобиле: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1468800.html

 

ISe, в пятницу со слезами на глазах расстался с любимым баварским скакуном из моей конюшни. Трехен у меня был 2-х литровый в 36 кузове, скину фотку завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пламенный всем форумчанам!!! Вот решил все таки поменять автомобиль, в который вложил душу и кучу бабла на более, как мне кажется, спокойный и уравновешенный. Как Вы конечно догадались, мой выбор пал на форик. Сейчас нахожусь в творческом поиске достойного спутника и помощника на дороге и вне её. Фото в красных труселях, сразу оговорюсь нет :rolleyes: Короче, готов принять присягу, если Вы не против!

Oxigen, вливайся!! :) эт я как главный старожил говорю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, добро пожаловать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zver', жжёшь :D, я тя скоро перегоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, прикольное авто... весь вопрос, в каком состоянии внутренности... судя по всему на нём гоняли не по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen привет! Вливайся...

 

...как мне кажется, спокойный и уравновешенный. Как Вы конечно догадались, мой выбор пал на форик

Интересно с чего ты это взял. Все от прокладки зависит! :D Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы конечно догадались, мой выбор пал на форик.

Правильный выбор!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Привет, вливайся.

А по обьяве, машина конечно хорошая но смотреть внимательно особенно на документы т.к. Брянск известное окно на границе. Много кривых и криминальных авто там таможится. И еще из Брянска автобусами в Литву ездят за их франкенштейнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Вливайся! По объявлению: их что, парой продают? Турбик и атмо? http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_72.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, прикольное авто... весь вопрос, в каком состоянии внутренности... судя по всему на нём гоняли не по детски

Интересное заключение, это судя по тормозам можно сказать и по подвеске? Ну и труба не детская какая то на картинке. Буду сегодня звонить и узнавать подробней.

 

Oxigen привет! Вливайся...

 

...как мне кажется, спокойный и уравновешенный. Как Вы конечно догадались, мой выбор пал на форик

Интересно с чего ты это взял. Все от прокладки зависит! :D

 

Внешне, товарищ, внешне, субару по определению не может быть спокойным ;) Хочу турбу 2л, 2,5л что то не хвалят у нас.

 

Oxigen, Привет, вливайся.

А по обьяве, машина конечно хорошая но смотреть внимательно особенно на документы т.к. Брянск известное окно на границе. Много кривых и криминальных авто там таможится. И еще из Брянска автобусами в Литву ездят за их франкенштейнами.

Тоже очень важное замечание, спасибо огромное

 

А вот мой бывший пепелац, только тонировку гайцы сняли :angry: через 10 минут приехал новый владелец, это так сказать фото на память, самое последнее :cray: Очень жалко было расставаться, вы не представляете...

post-2403-1217834396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю... :( Когда отдавл свою Легаську, что-то как-то так тоскливо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, не расстраивайся так сильно ! Все лучшее у нас - спереди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, представляем. Видно же, что тебе её жалко, вон плачешь чуть не на капоте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: да ладно, ребята, уже остыл, нормально все!!! Короче я в поиске нового товарища. Лешник, да уж, истину глаголишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza,спасибо, да баварцы молодцы конечно, все может быть :) поживем увидим, пока все же будет форик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Это меня глаза обманывают или ты правда из Александрова?

Если это действительно так, то ........ :super_smilies017: :super_smilies018: :super_smilies002: ОЧЕНЬ РАД!!!

Вливайся земляк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, будь как дома! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Это меня глаза обманывают или ты правда из Александрова?

Если это действительно так, то ........ :super_smilies017: :super_smilies018: :super_smilies002: ОЧЕНЬ РАД!!!

Вливайся земляк ;)

Не, не обманывают :) действительно так, кстати твой форь частенько на Ленина вижу, в районе аптеки, красненький такой, да? :Db:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура! Земляка нашел! иеперь будет с кем в говна лазить и гонять с выпученными от кайфа глазами :)

Oxigen, Да это мой монстриГ. Работа у меня тут! Заглядывай в гости! Офис Окна Лайм! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tenerezza,спасибо, да баварцы молодцы конечно, все может быть :) поживем увидим, пока все же будет форик

ну, уговорил :D пусть пока будет форик ;) тем более по дорогам Александровским на бэхе жалко ездить.....

 

Вы бывали в наших краях, сударыня? Эт точно, жалко, особенно жалко диски по 15т за штуку

 

Ура-ура! Земляка нашел! иеперь будет с кем в говна лазить и гонять с выпученными от кайфа глазами :)

Oxigen, Да это мой монстриГ. Работа у меня тут! Заглядывай в гости! Офис Окна Лайм! ;)

Ок, земеля, заскачу как нить, а в говна лазить могу только на УАЗе пока, да и форик то жаль как то, хотя его пока и нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир тесен, точно говорят, все велкам в Александров на тест подвески!!! Кстати сервис по субарикам отличный у друзей есть :D Их вина, что мой выбор пал на этот автомобиль. Ostrovskij, я думаю ты знаешь о ком я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, выдели нам ветку где мы с земляком будем наболевшие вопросы обсуждать :) Шутка!

Oxigen, А у нас тут продавался Форь турбо, кожа-рожа....Золотистый такой по городу мотается... Поспрашиваю не продали ли его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...