Перейти к контенту

Примите в свои ряды?


Oxigen

Рекомендуемые сообщения

Влад, выдели нам ветку где мы с земляком будем наболевшие вопросы обсуждать :) Шутка!

Oxigen, А у нас тут продавался Форь турбо, кожа-рожа....Золотистый такой по городу мотается... Поспрашиваю не продали ли его!

Ок, буду ждать, но думаю продали, эти уазики японские долго не залеживаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Oxigen

    Oxigen 31 публикация

  • ISe

    ISe 7 публикаций

  • Gnom

    Gnom 6 публикаций

  • suby

    suby 6 публикаций

Загружено фотографий

Островский,в пятницу отжечь не хочешь?Еду в Ярик проверять местную клубную тусу,заодно и вас проверить могу.(на счет проверки шучу конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островский,в пятницу отжечь не хочешь?Еду в Ярик проверять местную клубную тусу,заодно и вас проверить могу.(на счет проверки шучу конечно)

:blink: фигасе как все серьезно!!! Даже проверки есть, подъем-отбой тоже по уставу? Пошел тады учить матчасть и искать красные труселя, до пятницы не долго осталось :sorry: Изменено пользователем Oxigen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островский,в пятницу отжечь не хочешь?Еду в Ярик проверять местную клубную тусу,заодно и вас проверить могу.(на счет проверки шучу конечно)

:blink: фигасе как все серьезно!!! Даже проверки есть, подъем-отбой тоже по уставу? Пошел тады учить матчасть и искать красные труселя, до пятницы не долго осталось :sorry:
:D Могу место показать,где отжечь можно.От вас недалеко,по ярославке.Я все равно в ту сторону еду и заехать туда хочу на пол часика.Вспомнить как Форик зимой едет.Я себе купил красные атласные труселя,с лампасами,маршальские. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе купил красные атласные труселя,с лампасами,маршальские.

Мля, зависть гложет меня. Ибо токма синие труселя есть у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синие, красные, главно чтоб атласные!Чтоб девчонки тихо млели и без вина от них хмелели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, Истину глаголищъ, славный отрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островский,в пятницу отжечь не хочешь?Еду в Ярик проверять местную клубную тусу,заодно и вас проверить могу.(на счет проверки шучу конечно)

:blink: фигасе как все серьезно!!! Даже проверки есть, подъем-отбой тоже по уставу? Пошел тады учить матчасть и искать красные труселя, до пятницы не долго осталось :sorry:
У нас тут все серьезно. Тебя теперь тож проверять будут. Так что зря подписался.... Они тут, особенно высший офицерский состав, так нас мучают :)Гном, так вообще может среди ночи разбудить и заставить мануал по Форю цитировать ! :) :) :) :)А если серьезно, то интересное предложение сделал. Гном, а в какое время планируешь? Просто чтоб мне точно определится. Работа всеж тяготит :) :) :)Матрос, а тебе даже и не знаю что посоветывать... У нас тут фабрика трусельная есть не далеко... Постораюсь прайсы и фото взять! Эх, что только для клубней не сделаешь! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте совсем без труселей ездить - не только девчонки офигеют. :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, Суперрр!!! ДАЁЩЪ красные труселя с клубной символикой

 

shdm, Ты пробовал чтоль?? Супруга чё грит?? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте совсем без труселей ездить - не только девчонки офигеют. :D :D

тогда надо и без дверей еще

 

Ostrovskij, как беру себе форь-сразу едем на покатушки, узнавай у Gnomа как, да что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Островский,в пятницу отжечь не хочешь?Еду в Ярик проверять местную клубную тусу,заодно и вас проверить могу.(на счет проверки шучу конечно)

:blink: фигасе как все серьезно!!! Даже проверки есть, подъем-отбой тоже по уставу? Пошел тады учить матчасть и искать красные труселя, до пятницы не долго осталось :sorry:
У нас тут все серьезно. Тебя теперь тож проверять будут. Так что зря подписался.... Они тут, особенно высший офицерский состав, так нас мучают :)Гном, так вообще может среди ночи разбудить и заставить мануал по Форю цитировать ! :) :) :) :)А если серьезно, то интересное предложение сделал. Гном, а в какое время планируешь? Просто чтоб мне точно определится. Работа всеж тяготит :) :) :)Матрос, а тебе даже и не знаю что посоветывать... У нас тут фабрика трусельная есть не далеко... Постораюсь прайсы и фото взять! Эх, что только для клубней не сделаешь! :) :) :)
Писец,представляю останавливает тебя гаец,а ты выходишь в красных,атласных труселях по колено,да еще ссиними лампасами.Круто.Островский,буду проезжать во второй половине дня.Можно встретиться у съезда на Александров,там где пост был и горы-косогоры начинаются.Место между Переславлем и Ростовом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, Суперрр!!! ДАЁЩЪ красные труселя с клубной символикой

 

shdm, Ты пробовал чтоль?? Супруга чё грит?? ;)

Ещё нет пока, стесняюсь. Вдруг не только полосатые палки предлагать начнут. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а не могут ярославские коллеги что-нибудь про этот вариат подсказать? Мож кто заедет-посмотрит?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1481618.html

Буду благодарен взаимовыручке :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовы отдать за 605, только что звонил, треснута лобовуха, чуток билась правой стороной, говорят не видно даже, фара новая. Салон перешит в алькантару и кожу, с чего бы вдруг??? Владелец заморачивался с музыкой, продавец не в курсе что там да как(уж чего-чего, а этого то я не боюсь, на моей бэхе поэкспериментировал, на 80штук система стояла). Машина дилерская, но продают от перекупа, кстати уже где то полтора-два месяца, долговато что-то, вот. Ярославские соседи, ай нид хелп!!! Нужно мнение трезвого взгляда, а не продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, а не могут ярославские коллеги что-нибудь про этот вариат подсказать? Мож кто заедет-посмотрит?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1481618.html

Буду благодарен взаимовыручке :blush:

Так отпиши парням из Ярика.Я там никого не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, отпишу, просто подумалось, раз собрался проверять местную клубную тусу, извиняй :rolleyes: А мож и сам сгоняю, давно не был что то, детишек на параходике покатаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, отпишу, просто подумалось, раз собрался проверять местную клубную тусу, извиняй :rolleyes: А мож и сам сгоняю, давно не был что то, детишек на параходике покатаю

А я сам еду на параходике к Атадзе.Пьянка у нас там,грандиозная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вскочил вопрос, в связи с дефицитом 2л турбо форей на палке. Есть разница в трансмиссии у автомата и механики или там и там абсолютно одинаковый полный привод? Как ведет себя атмосферник 2 л на бездорожье(в разумных пределах конечно для автомобиля типа форестер) по сравнению с турбированным 2л, сильно ли очутима разница? Про трассу не спрашиваю и так понятно что заметно спокойней. 125 VS 177 будет сильно ощутимо на динамике и стремно на обгонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вскочил вопрос, в связи с дефицитом 2л турбо форей на палке. Есть разница в трансмиссии у автомата и механики или там и там абсолютно одинаковый полный привод? Как ведет себя атмосферник 2 л на бездорожье(в разумных пределах конечно для автомобиля типа форестер) по сравнению с турбированным 2л, сильно ли очутима разница? Про трассу не спрашиваю и так понятно что заметно спокойней. 125 VS 177 будет сильно ощутимо на динамике и стремно на обгонах.

125 сил маловато однако для такой мафынки ;) Мне на импезе на автомате их было мало :( , а она легче вот и думай... Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вскочил вопрос, в связи с дефицитом 2л турбо форей на палке. Есть разница в трансмиссии у автомата и механики или там и там абсолютно одинаковый полный привод? Как ведет себя атмосферник 2 л на бездорожье(в разумных пределах конечно для автомобиля типа форестер) по сравнению с турбированным 2л, сильно ли очутима разница? Про трассу не спрашиваю и так понятно что заметно спокойней. 125 VS 177 будет сильно ощутимо на динамике и стремно на обгонах.

Oxigen, 125 сил юзал именно на ручке 3,5 года. Хватало. Крутил конечно до отсечки частенько.

С автоматом думаю было бы грустнее безусловно.

Ползает по бездорожью он зачетно!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребзя! А про трансмиссию кто знает? Есть отличия? Слыхал, что на автомате вроде отличается, какой то псевдо он там, а не настоящий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошли сутки... ни ответа, ни привета B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.club-forester.ru/index.php?show...еханика+автоматhttp://www.club-forester.ru/index.php?show...l=полный+приводhttp://www.club-forester.ru/index.php?show...;hl=тип+приводапопробуй тут покопаться, последняя ссылка более имформативна Изменено пользователем mike-ltd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxigen, на м-г 2008

мт любой 50-50

2.5 ат 45-55

2.0 ат распределение привода электроникой в зависимости от дорожной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...