Перейти к контенту
  • 0

Защита от угона


Недобрый

Вопрос

Всем доброе время суток!

 

Сейчас решаю что установить на машину.

Dager мне уже подсказал достойный вариант по его мнению (MS600 Сталкер), но хочется узнать и другие мнения. :drinks:

 

Задачи следующие:

1. Защита от вандалов и наркош :vava:

2. Защита от угона достаточная для этой машины

3. Автозапуск\дистанционный запуск

4. Пейджер

и конечно же цена вопроса не должна зашкаливать :)

 

Ну и в догонку сразу второй вопрос, где в Питере можно качественно и не очень дорого сие добро установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

  • XOE

    XOE 7 публикаций

  • Dager

    Dager 4 публикации

  • 003

    003 4 публикации

  • dshubin

    dshubin 3 публикации

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Недобрый, я тебе уже варианты и адресок подсказал.

как альтернатива Сталкеру смотри варианты сигналок от Альтоники. остальное фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Dager ну твое мнение по поводу самих сигналок мне понятно, а вот где лучше все это поставить? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Недобрый, если Сталкер, то однозначно на Менделеевской в центральном отделении Мейджик систем.

 

если варианты от альтоники, то

Радищева, 39

тел.:(812)329-17-75

Светлановский пр., 3

тел.:(812)554-93-51

 

Альтоника несколько подороже. лично мне она не очень нравится, ну это второй вопрос))))хотя как защита отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Недобрый, я тебе уже варианты и адресок подсказал.

как альтернатива Сталкеру смотри варианты сигналок от Альтоники. остальное фуфло.

Сам ты фуфло :) Ни на одной альтонике нет диалогового кода, хотя качество у них, действительно на уровне.

Недобрый, можно еще на Пандору посмотреть 1500i или 2000. Не хуже МС, даже управление с пейджера поудобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ни на одной альтонике нет диалогового кода,

Вау, ребзы :blink: Может хватит ругатъся :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alexander, Пандора фуфло. пейджер удобный, но по словам знакомых установщиков - ненадежная сильно, частые глюки.

для себя я альтернативы Сталкеру не вижу. у меня МС стоит уже на 4-й по счёту машине, никогда ни одного глюка.

про альтонику зря. там свои неплохие примочки есть, которые в итоге защищают не хуже. токо дорого слишком.

если ставить что то приличное я бы варианты такие рассмотрел:

подешевле

МС600 Лайт+механический замок капота+баркод

подороже

MS 600 NB V+мех замок капота+AGENT 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сталкер-600NB это да!!! Диалоговый код, метки и куча всяких программных наворотов. Поддержи отечественного производителя! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лап-та-бу-ди-бу-ду-дай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уралец, опять нажрался... (в данном случае применимо не к спиртному) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по моему самая лучшая сигнализация это КАСКО. ИМХО- Всё остальное всего лишь обязаловка для страховых ну и "дверооткрывалка" с озвучкой функциональных клавиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по моему самая лучшая сигнализация это КАСКО. ИМХО- Всё остальное всего лишь обязаловка для страховых ну и "дверооткрывалка" с озвучкой функциональных клавиш.

+1 , "замки придуманы для защиты от честных людей!" © Изменено пользователем Freeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже не знаю как с этим быть, но форь открывается с помощью стальной линейки за 3 сек. не профессионалом и без всякого вандализма :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по моему самая лучшая сигнализация это КАСКО. ИМХО- Всё остальное всего лишь обязаловка для страховых ну и "дверооткрывалка" с озвучкой функциональных клавиш.

+1!!!.. Полностью согласен!..Кстати, замок на КПП - весьма неплохое дополнение к противоугонному комплексу!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже не знаю как с этим быть, но форь открывается с помощью стальной линейки за 3 сек. не профессионалом и без всякого вандализма :mellow:

Окна без рамок? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А по моему самая лучшая сигнализация это КАСКО. ИМХО- Всё остальное всего лишь обязаловка для страховых ну и "дверооткрывалка" с озвучкой функциональных клавиш.

+1!!!.. Полностью согласен!..Кстати, замок на КПП - весьма неплохое дополнение к противоугонному комплексу!..
Кстати замок на КПП у форей не самый лучший вариант, особенно на автомат. Кажется даже бесполезный (Вспомните "Угнать за 60сек." ситуация с кочергой на руле). :super_smilies101:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Недобрый, я тебе уже варианты и адресок подсказал.

как альтернатива Сталкеру смотри варианты сигналок от Альтоники. остальное фуфло.

Да все фуфло.Обычные системы только от пионеров.

Тут нужно все в куче ставить и у знающих людей.

 

А по моему самая лучшая сигнализация это КАСКО. ИМХО- Всё остальное всего лишь обязаловка для страховых ну и "дверооткрывалка" с озвучкой функциональных клавиш.

+1 , "замки придуманы для защиты от честных людей!" ©

 

Честные люди даже в открытую машину не полезут.

А остальные все жулики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gnom +1, у меня есть кенты которые держат "установочный центр",(ну там музыка, сигналка, обезшумка, стайлинг).Я когда у диллера сигналку ставил (у диллера - чтобы не было заморочек по гарантии), то потом заехал к ним и переустанавливал (шо бы не криво было. Так вот - у них есть такая услуга как - " вскрытие автомобиля с выездом", больше 3х минут ни с одним не возятся (это при стоящем рядом хозяином), в это время входит и отключение сигналки................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Все на сигналки жалуются однако они все равно почти у всех есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только не отечественного производителя, все до одной рано или поздно глючат!!!А если и повезёт, дак установят через задний проход!Ставь любую, более или менее, импортную c нужными функциями.Плюс замок на капот.Плюс хороший мех. блокиратор.Плюс дополнительный иммобилайзер.Не бросай машину где попало.Главное найти нормальных установщиков! И не ставь всё в одном месте!Вот и всё!Угоняют обычно по наводке или те кто ставил в этом участвуют.А что ты там поставишь пофиг, если очень надо увезут на эвакуаторе, а ещё можно в подъезде по башке дать забрать ключи и уехать, в общем вариантов много!Самое главное осторожность и внимательность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

003, Ты такой поззитивный аж страшно! :super_smilies040:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

003, Ты такой поззитивный аж страшно! :super_smilies040:

Ага!

Зато добрый! Не бойтесь. :super_smilies059:

 

На самом деле я хотел сказать вот, что:

 

Не надо тратить бешеные деньги за кукую-то навороченную сигналку.

Нужно ставить конечно не гомно, но более или менее нормальную.

Плюс хорошие мех. защиты.

И устанавливать аккуратненько в разных местах.

Машину не бросать на ночь где попало.

 

Это сведёт риск угона к минимуму, и против всякой шалупони поможет.

А для крутого проффессионала наплевать, что там стоит, надо будет угонят!

Единственное чем больше различного плана противоугонок, тем лучше, ибо возиться долго-риск.

Могут плюнуть и найти такую же машину - попроще.

 

Вот. :super_smilies059:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня вопрос, а угоняют чаще ночью или днем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Днем - прокатит только метод разбойного нападения или выманивания водителя обманом из авто с работающим двигателем. "Интеллектуальный" взлом возможен только ночью. Так-как эти методы сильно отличаются как по технологии, так и по контингенту их использующему. В первом случае - это тупорылые бараны у которых мозгов вообще нет, второй- это мозговой центр который все готовит и руководит исполнителем(как правило- наркошей) и перегоньщиком, стоящим до поры на стреме. Конечно если машина заказана, то ее пасут, тогда в ход все пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

По статистике, любимое время с 3 до 5 утра.В это время у всех самый крепкий сон и меньше всего народу на улицах. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Только не отечественного производителя, все до одной рано или поздно глючат!!!

Мощно! Я так понимаю, имеется в виду китайская? Других-то импортных практически и нет ;) !Чем плохи Экселент, Пандора, Сталкер? Все наши. А сколько поставлено Альтоники - вся работает (тоже наша).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...